Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

♥Ксюша♥, могу и тебе, мне не жалко, а ты планируешь клостом стимулякаться? Я тебе просто конфет могу прислать или еще чего такое, не лекарственное)

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  спасибо) про ланнушку посмотрю. Смол не добавляла так как она сама нам не сообщает) так то я знаю про неё. Но она хотела вроде сама сообщить. Все таки чудо ЕБ после Эко.

 

Девочки, мы уже 2 сеанса массажа прошли. Ух... Вот её там крутят вертят. Но хвалят ттт. Голову держит прям умнмчка) но после массажа кушает и вырубается часа на 3-4. Устает бедная.

 

А ещё начинает агукать понемногу. И вообще звуки интересные издаёт. Не просто плач или крязткние а именно что то говорит) класс

 

Вот только кушает что то плохо. Недоедает мл 20-30. И так лениво ест...

 

Блин, у меня сессия с сегодня началась. Не знаю как ходить и сдавать. Времени учить нет вообще, и в инст с ребёнком ехать не хочу. А она без меня рыдает аж со слезами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня вот с Маринкой мужья, похожи чем то. Сыновей им надо.

80% надо сыновей

моему тоже надо было

я его спрашиваю, ну а чем дочь плоха-то? он не смог ответить

невразумительное, а что мне с ней делать, какие общие интересы? я говорю, так не факт, что сын будет ретро машинами и коллекционными увлекаться.. может, он в медицину или в астрономию или в военные.. хз

и все, доводы кончились

это блин с древних времен пошло на подкорочке, сын- помощник и кормилец, а дочь - лишний рот

но вот в наше время, Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, как еще Маяковский писал)

Ссылка на это сообщение

ksanksana, вот все что ты описала я и боюсь. сейчас у нас вся еда мега полезная. да и я редко что жареное делала. и с детства меня приучили, что лучший гарнир это зеленый салат.

но вот есть дурная привычка - майонез! муж все время меня ругает за него. а я привыкла в студенчестве. с майонезом любая еда в разы каллорийнее и наедаешься быстрее. а у нас в общаге любимая еда была макароны без нихрена. ну как их без майонеза есть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, могу и тебе, мне не жалко, а ты планируешь клостом стимулякаться? Я тебе просто конфет могу прислать или еще чего такое, не лекарственное)

я просто шучу. ))) простите)) У меня на клост не было реакции, до лапары, я летрозолом стимулякалась.
Ссылка на это сообщение

marinka@//, тогда мукалтин и аб широкого спектра, а потом конфетку как ребенку, или чего он там любит? секс-наркотики, рок-н-рол)) для меня по жизни терять время смерти подобно

 

на счет времени я сама такая) а муж оттягивать любит(

 

Муколтин можно попробовать, а какая схема?

На счет антибиота стремно, но все таки какой это широкого спектра?

 

 

Ссылка на это сообщение

ksanksana, вот все что ты описала я и боюсь. сейчас у нас вся еда мега полезная. да и я редко что жареное делала. и с детства меня приучили, что лучший гарнир это зеленый салат.

но вот есть дурная привычка - майонез! муж все время меня ругает за него. а я привыкла в студенчестве. с майонезом любая еда в разы каллорийнее и наедаешься быстрее. а у нас в общаге любимая еда была макароны без нихрена. ну как их без майонеза есть? :)

эх, майонез и меня губит

еще с детства, меня мама к нему приучила, она везде миллион майонеза добавляла и я его помню втихоря из холодильника таскала, лодками из стеклянной банки.. мжк.. как вспомню, так вздрогну Нормальные дети конфеты и пряники ели, а я их брала и других на них подкупала)) А просто зеленый салат у нас вообще был редким гостем, толкь пару месяцев летом, а так что-нибудь типа Оливье и рыбного, все плавает в маонезе.. и это в качестве апперетива так сказать, и обязательно суп с пережаренными на масле овощами со сметаной, макароны или картошка с котлетами в сметанном соусе и обязательно к чаю печенье, торт, пироги, хлеб с маслом и вареньем.. ох

пипец

Ссылка на это сообщение

 

80% надо сыновей

моему тоже надо было

я его спрашиваю, ну а чем дочь плоха-то? он не смог ответить

невразумительное, а что мне с ней делать, какие общие интересы? я говорю, так не факт, что сын будет ретро машинами и коллекционными увлекаться.. может, он в медицину или в астрономию или в военные.. хз

и все, доводы кончились

это блин с древних времен пошло на подкорочке, сын- помощник и кормилец, а дочь - лишний рот

но вот в наше время, Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, как еще Маяковский писал)

 

на счет дочи муж у меня тоже не противится, будет любить обоих нас)))) просто хотел бы сына первого, ну а там как получится))) а я уверенна, что дочка будет первой)))

 

Ссылка на это сообщение

Смотрите что вычитала на пробирке.

Уважаемые пользователи!

В связи со вступлением в силу закона №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», согласно которому запрещается покупка лекарственных препаратов не в аптеке, мы вынуждены запретить все объявления о продаже лекарств на форуме!

 

То то я не могу свои объявления найти.

 

У меня остался гинипрал и ещё что то. Могу посмотреть и если кому нужно отдать

 

Ссылка на это сообщение

на счет времени я сама такая) а муж оттягивать любит(

 

Муколтин можно попробовать, а какая схема?

На счет антибиота стремно, но все таки какой это широкого спектра?

 

спрошу про него у Таи тоже.

А чего аб стремно? Странно, что пиво не стремно и ходить морозится.. А аб стремно. А аб например и в мясе-куре есть, вы ж ее едите и не задумываетесь) Бояться лекарств и жить в мегаполисе - несовместимо)

 

Мы пока не знали кто у нас, муж дочу всегда хотел, но когда узнал, что мальчик сказал без разницы, лишь бы здоровенький))))

молодец, здравый подход

а как вы назовете?

Изменено пользователем ksanksana
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  не, Маришань, микробы у него в простате. Ты с ними не контактируешь. Но лечить его обязательно, иначе проблемы с потенцией будут, плюс из-за увеличенной простаты будет нарушения мочеиспускания. Так что убеди его заняться здоровьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

спрошу про него у Таи тоже.

А чего аб стремно? Странно, что пиво не стремно и ходить морозится.. А аб стремно. А аб например и в мясе-куре есть, вы ж ее едите и не задумываетесь) Бояться лекарств и жить в мегаполисе - несовместимо)

 

 

молодец, здравый подход

а как вы назовете?

 

это мне стремно экспериментировать, мммм вы меня убедили, узнавай у Таи ))) а кто она спец по СГ?)))

 

marinka@//,  не, Маришань, микробы у него в простате. Ты с ними не контактируешь. Но лечить его обязательно, иначе проблемы с потенцией будут, плюс из-за увеличенной простаты будет нарушения мочеиспускания. Так что убеди его заняться здоровьем.

 

ой Настюш буду пробовать...

 

Ссылка на это сообщение

Nюsha, не боишься перекормить? я вот уверена , что мои бока и ляхи именно от того, что бабушка всегда думала, что я голодаю и кормила на убой) и пищевые привычки и обмен веществ такой вот не очень сложился.. я ооочень боюсь перекормить ребенка с учетом того, что мы с мужем бегемотики такие изрядные всю жизнь)) а это ох как портило жизнь, тем, кто был худым в детстве и юности не понять... :girl_cray:

 

marinka@//, а если попробовать аб широкого спектра? изучить сначала, какие в основном бяки это могут вызывать и вычислить аб, который максимально может подойти? или так он пить тоже не будет?

а муж твой вообще хочет детей или типа, есть - хорошо, нет - и не надо, так проживем?

не боюсь, вижу по нему, что не толстый. Я худая, муж тоже не толстый. Думаю что он норм съедает. Я особо не перекармливаю, порцию с 6 месяцев не увеличиваю, как дошла до 200мл, так и едим ее уже давно)))
Ссылка на это сообщение

Я заставила врача посмотреть меня в кресле))) мягкая шея 1см центрированная. Но закрытая совершенно. Ни палец, ни половина пальца в нее не лезет. Все зевы сомкнуты. Прям интересно.

Ссылка на это сообщение

Марин Гелла, у меня с мультиками не особо... Так танцы с бубнами и если никак, то тоже не заставляю.

 

Я заставила врача посмотреть меня в кресле))) мягкая шея 1см центрированная. Но закрытая совершенно. Ни палец, ни половина пальца в нее не лезет. Все зевы сомкнуты. Прям интересно.

приоткрыть не хош?)) а как тогда пробка начала отходить?
Ссылка на это сообщение

ksanksana, по по воду майонеза, мы в детстве только в салатах ели, чтобы куда то его добавлять такого не было, я подсела на него конкретно с мужем, вот кто любитель майонезика и побольше побольше)))))) сейчас стараюсь сметану чаще покупать, чтоб меньше есть майонез.

 

 

Вот имена мне мальчишечьи почти никакие не нравятся((( вот Никита очень нравится мне, муж сомневается пока, единственно что смущает меня в этом имени, что когда у него будут дети то отчество не очень у них будет)))) Никитовичи))))

Ссылка на это сообщение

Я заставила врача посмотреть меня в кресле))) мягкая шея 1см центрированная. Но закрытая совершенно. Ни палец, ни половина пальца в нее не лезет. Все зевы сомкнуты. Прям интересно.

 

ждет малёчек своего часа)))

 

marinka@//,  напугай импотенцией и операцией

 

ааааа ты жестокая)))

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  про малечка опять мне сообщили, что "ой, какая большая голова!". А про мужа - ну а как еще? При чём ведь реально запущенный простатит приводит к тому, что я сказала

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а свечи бускопан ты не хочешь попробовать? Я со следующей недели планирую.

 

marinka@//, Настя правильно говорит, не хочет лечить на начальной стадии, будет потом только хуже, само не рассосется. Боятся надо не лекарств, а зарущения болезни.

 

Yuli4ka_87, вроде Никитич и никитишна

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...