Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, а как этот посев сдают? в опу надо лазить ершиком чтоль?

да, в попе пальцем врач массирует железу и из письки капает секрет простаты в баночку)))

Маусь, тут вязкость дело сыграла. Сейчас она 6-7 см, и сперма не разжижается, она как клей. Поэтому и Б нет. Этой зимой "бегал" в магазины в тонких штанах, и кроссовках. А еще любил холодной водой мыться летом брррррр.

тонкие штаны и кроссовки зимой да, это плохо, а вотт холодный душ летом имхо не портит СГ

Маусь, а твоего мужа беспокоило тогда что-то типа резей ?

нет, по крайней мере он не говорил такого.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  очень хочу))) но как? Пробки кусок вышел вот тогда давно и все. Больше ничего.

ну это на кресле они должны приоткрывать ее, но это оч больно, потом начинает живот тянуть немного, даже мазать может.
Ссылка на это сообщение

 

а ты на эко не хочешь?

блин, неужели нет местного какого-нибудь "доктора Хауса", которому бы захотелось тебя разгадать.. Эх, была б я врачом..

 

Так чего? Никому забеременительный клост не надо? И гинипрал?ААА, еще пластинка Фемибиона 2, на счастье так сказать))

я хочу на ЭКО, но так страшно. Они ж бестолковые, все по шаблону. А куда мне по шаблону? Да и денег сейчас не очень.

 

Мы с мужем часто мечтаем о докторе Хаусе.

 

Я бы все препараты забрала, кроме стимулирующих.

 

Но я далеко очень.

Ссылка на это сообщение

Ксюша, при аглютинации мукалтин наверное не показан. Тая сказала, да и в статьях написано, что надо искать воспаление, сдавать посев спермы на чувствительность к аб и мар тест. А дальше действовать в зависимости от результата. Муж не желает еще раз свидания с баночкой провести?

 

КатеринаРн/Д, могу каждой по упаковке метипреда и еще чего нибудь.

 

Получается, клост вообще никому не нужен?

 

Марина, мукалтин 1т 3 рд на месяц. это при повышении вязкости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чего-то кровит у меня. Это от осмотра может быть?

 

ну это на кресле они должны приоткрывать ее, но это оч больно, потом начинает живот тянуть немного, даже мазать может.

тетька долго ковыряла. Больно не было, но неприятно. Вот кровь теперь... Блин. Это нормально вообще?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у моего тоже на каждом узи " ой, большая голова" родился с головой 36, вообще нормальная, у соседок такая же была

у нас 35 была. При нашем весе!
Ссылка на это сообщение

эх, майонез и меня губит

еще с детства, меня мама к нему приучила, она везде миллион майонеза добавляла и я его помню втихоря из холодильника таскала, лодками из стеклянной банки.. мжк.. как вспомню, так вздрогну Нормальные дети конфеты и пряники ели, а я их брала и других на них подкупала)) А просто зеленый салат у нас вообще был редким гостем, толкь пару месяцев летом, а так что-нибудь типа Оливье и рыбного, все плавает в маонезе.. и это в качестве апперетива так сказать, и обязательно суп с пережаренными на масле овощами со сметаной, макароны или картошка с котлетами в сметанном соусе и обязательно к чаю печенье, торт, пироги, хлеб с маслом и вареньем.. ох

пипец

да, как-то ппц нездорово. но оливье... ммм. вкуснота :) сразу захотелось :)

у мужа дома такое меню. но как-то я же у нас дома хозяйка. поэтому куриные грудки запеченные и брокколи на пару :)

ну бывают и жирные блюда - картошка под сыром например, солянка.

не боюсь, вижу по нему, что не толстый. Я худая, муж тоже не толстый. Думаю что он норм съедает. Я особо не перекармливаю, порцию с 6 месяцев не увеличиваю, как дошла до 200мл, так и едим ее уже давно)))

отличный аппетит! ну мужик же растет :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, чего-то кровит у меня. Это от осмотра может быть?

 

тетька долго ковыряла. Больно не было, но неприятно. Вот кровь теперь... Блин. Это нормально вообще?

нормально, может она не совсем центрированна была и она ее выводила. У меня так же было, кровила вечер и потом все норм) в идеале конечно оно типа и запустить процесс должно. Открывать оч больно, ты б это не пропустила! Мне это делали в двух родах. Боль адская, просто выворачиваешься как уж.
Ссылка на это сообщение

да, как-то ппц нездорово. но оливье... ммм. вкуснота :) сразу захотелось :)

у мужа дома такое меню. но как-то я же у нас дома хозяйка. поэтому куриные грудки запеченные и брокколи на пару :)

ну бывают и жирные блюда - картошка под сыром например, солянка.

отличный аппетит! ну мужик же растет :)

ну да)) только как этого мужика из ложки накормить)) а когда Кира мультиками стала интересоваться?
Ссылка на это сообщение

ali4e, ты на даче? как там?

что дома решили с клопами?

Девочки, чего-то кровит у меня. Это от осмотра может быть?

нормально. вообще девочки часто кровили после осмотра у врача. ну я это по воспминаниям из патологии

 

ну да)) только как этого мужика из ложки накормить)) а когда Кира мультиками стала интересоваться?

не знаю как из ложки. из ложки моя плохо ест. поставь перед ним тарелку с рисом - пусть сам ест.

мультиками начала интересоватсья месяцев в семь. случайно заметила что ей нравится.

Ссылка на это сообщение

нормально, может она не совсем центрированна была и она ее выводила. У меня так же было, кровила вечер и потом все норм) в идеале конечно оно типа и запустить процесс должно. Открывать оч больно, ты б это не пропустила! Мне это делали в двух родах. Боль адская, просто выворачиваешься как уж.

она ее достать никак не могла. Типа короткая совсем уже. Ну и потом пыталась запихать в нее палец. Но не вышло

 

Gellla,  тогда ок.

 

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, я пока сама с собой, мне дотопать не сложно. На следующей неделе подготовлю все и отправлю.

я буду очень рада получить чего-нибудь от Б))) может заразно окажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, видимо не угадали. Не хотите еще разок сг сдать с посевом заодно. Все ясно тогда будет. Я в свое время тоже уреу лечила аб пальцем в небо. И не помогло, два курса просто так пропила. Пока знающие люди не посоветовали сдать посев и тогда она меня покинула. Но я как всегда за анализы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...