Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, ты на даче? как там?

что дома решили с клопами?

нормально. вообще девочки часто кровили после осмотра у врача. ну я это по воспминаниям из патологии

 

не знаю как из ложки. из ложки моя плохо ест. поставь перед ним тарелку с рисом - пусть сам ест.

мультиками начала интересоватсья месяцев в семь. случайно заметила что ей нравится.

а как рис? Он ним давиться будет, ты в пюре не делаешь??

 

она ее достать никак не могла. Типа короткая совсем уже. Ну и потом пыталась запихать в нее палец. Но не вышло

 

Gellla,  тогда ок.

 

Спасибо, девочки.

наверное поэтому кровишь, что она палец пыталась засунуть, у меня таки засунула и это был ад)))

 

В палату шла как раскоряка, будто родила)))

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, видимо не угадали. Не хотите еще разок сг сдать с посевом заодно. Все ясно тогда будет. Я в свое время тоже уреу лечила аб пальцем в небо. И не помогло, два курса просто так пропила. Пока знающие люди не посоветовали сдать посев и тогда она меня покинула. Но я как всегда за анализы.

да не знаю я, что с ним и почему и как лечить. Его на УЗИ ректально отправили, он так и не смог.
Ссылка на это сообщение

а как рис? Он ним давиться будет, ты в пюре не делаешь??

нет. не делаю. я даю все кусочками маленькими. чтобы училась жевать. рекомендуют сразу кусочками давать так.
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  я тоже голову ломала с этими мужниными лейкоцитами. Весной в прошлом году после 3-х курсов антибиотиков они у нас снизились с 10 млн/мл до 2,6 млн/мл. У меня всегда все мазки идеальные были. Мы забили на это, т.к обследоваться дальше он категорически не хотел. Сейчас лейкоцитов совсем нет. Куда они делись, почему и самое главное надолго ли, вот это для меня вопрос)

 

и агглютинация была тогда, а сейчас пропала, но подвижнось от этого лучше нисколечки не стала.

Ссылка на это сообщение

нет. не делаю. я даю все кусочками маленькими. чтобы училась жевать. рекомендуют сразу кусочками давать так.

у меня давится ними... Кусочки попадаются и в творожке и овощах, он давится, гоняет их туда сюда с звуком рвотного рефлекса. А если зубов еще нет тоже надо жевать? Деснами? А как часто она у тебя так прикорм ест сама по себе?
Ссылка на это сообщение

у меня давится ними... Кусочки попадаются и в творожке и овощах, он давится, гоняет их туда сюда с звуком рвотного рефлекса. А если зубов еще нет тоже надо жевать? Деснами? А как часто она у тебя так прикорм ест сама по себе?

у нас почти нет зубов. 1 вылез и еще один лезет. жует деснами. иногда давится. сейчас меньше как начала так кормить стало проще. так ест почти всегда сама. с ложки я устала кормить - она не хочет есть. встает и пытается уйти со стульчика
Ссылка на это сообщение

А диету спкя по чесноку пробовала держать пару месяцев? Мне именно это с о помогло.

 

Gellla, Марина, что то давно мы ваших фото не видели. Очень уж любопытно.

Ссылка на это сообщение

у нас почти нет зубов. 1 вылез и еще один лезет. жует деснами. иногда давится. сейчас меньше как начала так кормить стало проще. так ест почти всегда сама. с ложки я устала кормить - она не хочет есть. встает и пытается уйти со стульчика

с сколько раз в день у вас такой прикорм и насколько хватает ? Всмысле как быстро кушать просит?
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!) а у нас вылез пятый зубок))) мы прямо акулы))) я думала, к году 4 всего должно быть, оказывается 6-8.

поздравляю с зубом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, ну узи страшнее, чем посев. Если уговорить можно, сдайте еще раз сг. А у тебя о бывает?

да он согласен сдавать на ИИ, а как мне убедить сдать посев, чем аргументировать, для чего он нужен? Даже не ясно от чего агглютинация вот в чем дело! Овуляция своя есть, скорее всего на метипреде появилась, а там фиг его знает на что организм отреагировал, может летрозол расшевилил.
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, так это и аргумент. Аглютинация подразумевает воспаление. А вот воспаление может привести, например, к простатиту, недержанию мочи, проблемам с эрекцией и вообще сильному ухудшению сг. Лучше пролечить на ранней стадии, чем потом разбираться с проблемой.

Ссылка на это сообщение

у нас почти нет зубов. 1 вылез и еще один лезет. жует деснами. иногда давится. сейчас меньше как начала так кормить стало проще. так ест почти всегда сама. с ложки я устала кормить - она не хочет есть. встает и пытается уйти со стульчика

маришка все правильно ты делаешь. Приучай к нормальной пище ее. У меня Даша уже давно на общий стол перешла. Ест все тоже что и мы. Фрукты ест целиком и мясо кусками и рис и гречку, все нормально пережевывает. Сегодня вот сидела и ела винегрет, у меня был шок, Миша то у меня до сих пор никакие салаты не ест.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я!

Ты хорошо выглядишь. По поводу взгляда подруги даже не думай. Но мне не кажется, что пузо низко. Наверное тебе тоже не скоро рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, во: http://www.babyplan.ru/blog/131192/entry-205806-slingkrossing-slingocrossing15/

это мне нужно было репортаж разместить о слингкроссинге

с сколько раз в день у вас такой прикорм и насколько хватает ? Всмысле как быстро кушать просит?

ну я ем и она ест. но утром все втроем завтракаем кашей. пока есть детские каши - ей иногда нашу даю (это с ложки) или хайнц, днем ест то что я ем. вечером когда как. сегодня тупо хлеб поела . как понять на сколько хватает? я не знаю. она мало ест такой пищи, у нее основная еда гв. а это я не могу контролировать - ест и ест. у нас беспорядочное гв.

Kachi//, ты красотка!!! Вот реально, нет ничего прекраснее беременной женщины... хотя потом появляется мега прекрасный ребенок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули! У меня треники опять 1.5 часа подряд были, и снова ничего. Все стихло. Еще пробки вышла часть, на этом все. Организм конкретно прикалывается надо мной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  отлично выглядишь!

 

Хех) а у меня ни одной Б фотки нет) жаль

 

Вот опять думаю, что девочки нас бросили, которые пока Б были. Писали пока не родили, а как с крошками оказались и все... В других темах общаются, а на нас пофигу. Обидно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...