Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-мамуля,  спасибки. А я так жалею, что фотосессию не сделала недель в 25-27. Во вторую Б никаких покупок квартир, ремонтов и крупных вещей на малыша уже не надо будет. Накуплю себе беременного шмотья красивого и сделаю профессиональные фотки обязательно. А кто бросил нас?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а на схватках только больно или еще параллельно мышцы напрягаются и их как бы выкручивает? Что-то чувствую мега-странное...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, красотка))))

 

А я все жду когда начнут новогодние фотосессии делать, хочу именно на эту тему сделать фотосессию, наш подарочек новогодний)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настюш, пуз замечательный!!!! Умиляюсь от твоей фоточки.

Девочки я постоянно Вас читаю) тоже отписываюсь, как планюшка , а то что то мы совсем пропали....

У нас планируется эко. На второй день месячных пойду на прием. Там будем решать какой будет протокол. Возможно посадят на Ок сначала, посмотрим на состояние яичников.

И еще я чувствую, что у меня опять киста в этом цикле(по ощущениям).

И кстати, хочу сказать тем девочкам у кого не лопается фолик, нужно сдать кровь на Ig C(микоплазма хоминис) методом ИФА, так мне сказал репродуктолог, что часто ЛНФ имеет инфекционный генез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, при аглютинации мукалтин наверное не показан. Тая сказала, да и в статьях написано, что надо искать воспаление, сдавать посев спермы на чувствительность к аб и мар тест. А дальше действовать в зависимости от результата. Муж не желает еще раз свидания с баночкой провести?

 

КатеринаРн/Д, могу каждой по упаковке метипреда и еще чего нибудь.

 

Получается, клост вообще никому не нужен?

 

Марина, мукалтин 1т 3 рд на месяц. это при повышении вязкости.

 

Ага спасибо))) попробуем)))

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, так это и аргумент. Аглютинация подразумевает воспаление. А вот воспаление может привести, например, к простатиту, недержанию мочи, проблемам с эрекцией и вообще сильному ухудшению сг. Лучше пролечить на ранней стадии, чем потом разбираться с проблемой.

ну мы ж были у андролога, симптомов простатита никаких нет, поэтому надо копаться и разбираться дальше от чего это. Может просто хроническая усталость.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, у тебя еж по второму кругу пошел))) чейто он?)))

 

Kachi//, вот Аня теперь

Если ты про annaz, то она в основном и тусила в соседнем спкяшном домике. Думаю, она просто не успевает на два фронта. Они же с дочкой все в анализах. Мне интересно, почему беремки нас покинули - Смол и Асти. Может, кто знает причину?

 

♥Ксюша♥, вот совсем не думаю, что из-за усталости может склейка происходить. Тут должна быть мед причина. Это же не просто подвижность.

Ссылка на это сообщение

Насть пуз-арбуз клевый ))))) :kiss2: и вся ты такая хорошенькая :love:, а подружка твоя "дурка" :Crazy: не понимает ничего. А если серьёзно, аккуратненький пузик и ты аккуратненькая.

 

ksanksana, мой муж уверен, что все из за недосыпа и усталости. Ну вот что мне с ним сделать? На ИИ ходит и то хорошо.

 

Ксюш, как я тебя понимаю :almirena: ...наши мужья твердолобые и такие наивные.

 

Kachi//, Настюш, пуз замечательный!!!! Умиляюсь от твоей фоточки.

Девочки я постоянно Вас читаю) тоже отписываюсь, как планюшка , а то что то мы совсем пропали....

У нас планируется эко. На второй день месячных пойду на прием. Там будем решать какой будет протокол. Возможно посадят на Ок сначала, посмотрим на состояние яичников.

И еще я чувствую, что у меня опять киста в этом цикле(по ощущениям).

И кстати, хочу сказать тем девочкам у кого не лопается фолик, нужно сдать кровь на Ig C(микоплазма хоминис) методом ИФА, так мне сказал репродуктолог, что часто ЛНФ имеет инфекционный генез.

 

Ириш, а ты сдавала этот анализ?, каков результат если сдала?

 

Kachi//, красотка))))

 

А я все жду когда начнут новогодние фотосессии делать, хочу именно на эту тему сделать фотосессию, наш подарочек новогодний)))

 

покажешь ))))

 

Kachi//, отлично выглядишь!

 

Хех) а у меня ни одной Б фотки нет) жаль

 

Вот опять думаю, что девочки нас бросили, которые пока Б были. Писали пока не родили, а как с крошками оказались и все... В других темах общаются, а на нас пофигу. Обидно

 

Эх, Викусь, с такой нервотрепкой не удивительно, каждый день, каждая неделя борьба за малышку, за то теперь, можешь фоткаться с Лилит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на схватках только больно или еще параллельно мышцы напрягаются и их как бы выкручивает? Что-то чувствую мега-странное...

настя, надо мной так организм с 37 недель до 40 прикалывался, постоянные трением были. Поэтому я и настоящие схватки не сразу отличила, только благодаря схваткосчиталке поехала в РД.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

У нас тут кто-нибудь колол Менопур 75 МЕ...

 

Я запуталась...Как его колоть, куда...

 

Я Гонал колола в живот. Вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, спасибо за ссылочку. Немного понятнее стало.

 

Я Гонал тоже колола вот 4 дня,а сегодян врач сказала колоть Менопур...

 

 

И если с Гоналом все понятно было -шприц-ручка и укол в живот, то с Менопуром я что-то потерялась...

 

Как я поняла он пробается ампула + растворитель. Их надо смешать в шприце 5 мл и делать укол в попу или бедро. :think1:

 

Еще вопрос с хранением интересен...его надо в холодильнике держать или нет...

 

 

Ох, девочки, паника какая-то прям у меня... :(

Ссылка на это сообщение

marinka@//, спасибо за ссылочку. Немного понятнее стало.

 

Я Гонал тоже колола вот 4 дня,а сегодян врач сказала колоть Менопур...

 

 

И если с Гоналом все понятно было -шприц-ручка и укол в живот, то с Менопуром я что-то потерялась...

 

Как я поняла он пробается ампула + растворитель. Их надо смешать в шприце 5 мл и делать укол в попу или бедро. :think1:

 

Еще вопрос с хранением интересен...его надо в холодильнике держать или нет...

 

 

Ох, девочки, паника какая-то прям у меня... :(

 

Я думаю, принцип тот же, я Гонал колола 75 ме, там тоже растворитель был. Было две иголки, одной (толстой) я набирала растворитель, и в баночку с порошком выливала, там размешивала, иголку не вынимала!!!!, и обратно в шприц всасывала, затем меняла иголку, и в живот по схеме на сайте. Вообще как размешивать должна быть инструкция, в Гонале была. Ничего страшного не было )))

 

Успокойся ))))

 

Хранят вроде как в холодильнике, перед тем как колоть подержки в руке.

Ссылка на это сообщение

поздравляю с зубом!

Спасибо Настюш! :)

 

Пузик и Настюшка вся очаровательные!!! Любуюсь!

 

Девчат, ни у кого нет стульчика для кормления Sweet baby? Хочется узнать отзывы. В инете вроде хорошие.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, вот Аня теперь

:) Викуля)) Не обижайся) Аня же по больницам все шарахается, а инет у меня тока на домашнем ноуте) Так что захожу только урывками по полчасика (и то вместо сна или уборки) ща немного оклемаюсь и вернусь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  на счёт этого не подскажу. Но вот я хочу вот такой

Ссылки скрыты.

У сёстры такой, я в восторге

 

:) Викуля)) Не обижайся) Аня же по больницам все шарахается, а инет у меня тока на домашнем ноуте) Так что захожу только урывками по полчасика (и то вместо сна или уборки) ща немного оклемаюсь и вернусь)

возвращайся! Я не обижаюсь, просто грустно что нас покидают девочки.

Вот например клюква до сих пор не обявилась. Дроздик тоже пропала.

У тебя Яся (не знаю полное имя) до сих пор срыгивает?

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, Вика, а как у тебя тема с ГВ? у меня же тоже пока на смеси с рождения (ну и вот 2 недели), ГВ разрешили недавно, иногда присасывается, но когда не раздражена и сытая (короче, 1 раз в день максимум на 2-3 минутки) сцеживаю пока мало :( уверенности что ГВ будет все меньше.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...