Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

МурМяу, я так понимаю, это аналог гонала? Он же не для индукции овуляции? Тогда наверное также можно в живот, можно в попу. А что-то типа хгч будешь колоть? Сколько у тебя сейчас фолов и каких? Храни в холодильнике. А зачем препарат сменили, интересно.

 

Ну вот сегодня была у своего врача, сделала УЗИ...цифры мне не называла...просто сказала, что ДФ нет...куча фоликов...все увеличились в размере...и вот чтоб не было гиперы с моим то АМГ, решила сменить мне препарат с Гонала на Менопур.

По поводу ХГЧ не знаю...

Теперь вот три дня колю Менопур и опять к ней на прием и там видно будет , что делать со мной дальше...

 

 

Такая вся расстроенная сегодня вышла от врача..так хотелось услышать, что есть ДФ...эх...

 

Ну что...будем бороться дальше...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, животик миленький и ты красивая!!!

 

Девули помогите. Слева 21 мм справа 14 мм. Энд 8 мм. Че делать? 15 дц. Колюсь прегнилом?

Сегодня ночью коли Прегнил. Пусть получится беременность.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули помогите. Слева 21 мм справа 14 мм. Энд 8 мм. Че делать? 15 дц. Колюсь прегнилом?

Колись Пушечка!!! Кидаю в тебя нашим каканым памперсом!!! @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МурМяу, не переживай, даже если и в этом цикле ничего не получится,то в следующем будет своя овуляция, так всегда происходит после стимуляции гонадотропинами, поэтому высокий процент самостоятельной беременности после неудачных попыток ЭКО.

 

Nюsha, Кабаченочек уже такоой взрослый :)

 

Иринка//, У менябыло, судорги икорные ночью хватали, стала пить комплекс Магний+Кальций+Цинк+D3, день на третий все прошло, периодами пропиваю комплекс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но как переноску таскать...честно, это очень тяжело! и неудобно. Может, мне с моим ростом невысоким...

даже с моим 178 см - ооочень тяжело!!! От машины до квартиры еле-еле тащу)
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Лилит после массажа спитт как суслик. Причём почти целый день. Просыпается когда есть хочет, покушает и опять спать. Это нормально?

у меня тоже Марусю вырубало надолго после массажа. А Лилит еще маленькая совсем, устает сильно. Это нормально.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, мне дали немножко люльку с ребенком поносить, я себя не считаю дрыщем :malicious: но меня перекосила в противоположную сторону от люльки :Crazy: . Удобно конечно в машину, если постоянно на колесиках, но это только с мужем.

 

Olchik51, Дашуня позирует...красоточка нарядная..интересно наблюдать, когда маленький неуклюжий комочек становится взрослый человечком.

 

не, она с Маришкой-Геллой была рядышком)

тыды я пас. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хочу тоже почитать, и сдать на всякий случай.

только сначала найти,где? :sorry: это чудо-чудесное сдается.

 

Викуля-мамуля, Меня после часового общего массажа так расслабляет, я умиротворенная и сонная, поэтому думаю Лилит балдеет, мышцы и нервная система приходит в расслабление, вот дочурка долго и спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, может на декс перейти? Он вроде посильнее.

 

Мне кума тоже как-то люльку дала подержать с крестницей-после этого я считаю ее очень сильной женщиной))))) у нее в руках она казалась такой легкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! В кои то веки зашла на БП и смотрю вы тут вспомнили про меня, я как чувствовала!) не заходила и не писала из-за семейных проблем, муж ушел от нас когда Максу было 3,5 месяца, вернее я его выгнала, но он и сам был не против, так как до этого два раза порывался уходить. Причины как таковой нет, наверное если одним словом, то нет взаимопонимания, все началось примерно с середины беременности. Так что вот теперь я одна воспитываю сыночка. На этой недели вернулись с отпуска с Тюмени, хотя для меня это сложно назвать отдыхом,мы поехали туда чтобы решить некоторые проблемы по здоровью, там родители почти уже бывшего мужа, но мы с ними хорошо общаемся и они с радостью разрешили нам пожить в городе на их пустующей квартире. Хоть и одной было нелегко, главное что я сделала там нужные дела.

Алиночка, видела вк фотки сыночка, он такой прекрасный!!! Поздравляю от всей души, милая!

Настя, желаю удачных родов! Пусть все пройдет легко!

Изменено пользователем Клюква❀
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, так пей сначала половинку цикл, а там пересдашь и будет видно. А с надпочечниками все нормально?

надпочечники не проверяла, дгаэс норма, кортизол норма, тестостерон норма.
Ссылка на это сообщение

 

а что там у них7 она так и не написала ничего про роды. что случилось?

 

обратись к консультанту. они реально помогают.

Поздравляю с рождением доченьки!

Расскажи как вы? как роды? Какое полное имя детеныша?

Про роды) подробно в графике - вкратце: я же боялась что протянут сроки пкс (из-за тазового) - договорились с врачом (зав. патологией рд) в итоге в 38+ ребенок перевернулся, но мне врач понравилась, решила быть с ней в ЕР (тем более она сказала, что у меня нефиговый рубец на ШМ от криодеструкции и тип голова низко, на нем только все и держится. Но из-за него ШМ может не раскрыться до конца (ну и там всякие прелести типа ручного раскрытия, при самом плохом раскладе ЭКС). Ну я походила недельку в патологию, готовясь рожать после каждого осмотра) Потом узнала, что эта врач в выхи 100% не работает, поэтому роды подгоняет под будни (а лучше под свои дежурства). Ну в итоге в один из дней сказала мне оставаться) Я была невыспавшаяся и апатичная, так что даже сначала и не поняла. Короче, мне прокололи пузырь, влили плазму (у меня же типа плохо сворачивается кровь), поставили окситоцин ну и сон-укол (короче, или Баралгин или какая-то другая фигня) (ничего, конечно, у меня не спрашивали)ну вот схватки я пережила более-менее (хотя всем говорили лежать на спине под капельницами) а я ходила и стояла на четвереньках (головой в кровать) (это вроде я у Иры-Янли вычитала)) реально помогает ;) (ну там меня все пытались уложить, снова вставить катетор) короче, раскрытие произошло неожиданно быстро и вот атм мне сказали тужиться, а у меня ничего не было - только схватки как на 9-10. И вот я тужилась, как это себе представляла (но типа все было не так) и длилось это больше часа :Crazy: потом меня потащили тужить на родовой стол - там продолжали меня ругать ну и уже конкретно давили на ребра (доктор, кстати, высокая и сильная). Короче, с середины процесса я уже уходила в другие миры и когда возвращалась долго не могла понять где я. Само рождения помню смутно, ощущений выхода головки не помню..короче только схватки и ощущение, что "все, ничего не получится".Потуги были около 2х часов, хотя ребенок родился розовый. Ну в процессе мне сделали эпизио (видимо, в какой-то отключке) - потому что ничего такого я не помню.

Ну вот, потом зашили, влили еще плазмы и отвезли в палату. На след. день в 7 утра привезли детей, в 8 взяли анализ, в 9 пришли делать всем прививки (гепатит Б) (я отказалась от прививок в РД), в 9.30 прибежали педиатры, типа подозрение на гемолитическую болезнь (конфликт 1 и 2 групп крови, и высокий билирубин в пуповинной крови). Ребенка забрали на сутки, мне ничего не говорили, только орали про красные кровяные тельца (там врач просто истеричка). Ну и тэдэ и тэпэ)) нервы, боль, скандалы) Потом еще вот неделя в детской больничке, сейчас 3 день на дневном стационаре, билирубин упал. Вроде все налаживается)

 

Но из-за высокого билирубина в РД запретили ГВ, потом в больнице тоже смотрели динамику несколько дней. Короче, ребенок сейчас на ИВ (ну и раз в день на моем сцеженном) у груди уже истерит и выгибается (тут еще у нас сильные колики были, так что было не до ГВ).

Консультанта по ГВ я приглашала после роддома - у меня пришло молоко с темпой 38,6 (я думала что это лактостаз, мастит и еще что-то страшное) - ну научили меня сцеживаться, но консультант мне как-то не очень понравилась..так что сейчас противоречивые чувства на этот счет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, Клюквочка,зайка! Привет!!! Жаль,что с мужем так получилось,но все что не делается-все к лучшему! Значит появится в вашей жизни супер-папа и супер-муж! Расскажи про сыночка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...