Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки вправте мне мозги на место. Знакомая тянет к ясновидящей меня завтра, а мне и хочется и колется, муж недели 2 назад узнал про такой поход и сказал, если начнутся шаманы и бабки, все бады полетят в мусорник. Не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  да, нам пока лучше так, чем скандалы вечные дома. Что будет дальше -время покажет. У нас проблемки по неврологии были небольшие, здесь один диагноз ставили, а мы поехали в Тюмень, там к хорошему врачу сходили, вот пол лета делали массаж, лфк, физио 2 курса, диагноз сняли слава Богу. Конечно это все мои нервы во время беременности сказались:( но я стараюсь не запускать, вовремя все проблемки решать. Максим несмотря на наши семейные разборки растет улыбчивым и спокойным мальчиком. Я еше кормлю грудью, с прикормрм я нас пока туго,сыпет на многое, сейчас этим вопросом занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, знаешь, я против этого. Вот мне сестра мужа как то рассказала что знакомая ее нагадала что мы с мужем поженимся (мы еще встречались), потом купим квартиру, машину, ребенка родим, а потом разведем и он женится на темноволосой. Вот Когда ругались вечно это вспоминали. Вот разошлись) модет сами себя так настроили уже, кто его знает. Но я бы не пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вправте мне мозги на место. Знакомая тянет к ясновидящей меня завтра, а мне и хочется и колется, муж недели 2 назад узнал про такой поход и сказал, если начнутся шаманы и бабки, все бады полетят в мусорник. Не знаю что делать(((

у тебя еще есть какие-то вопросы есть? Твоего мужа надо дообследовать, а если он сейчас в отказ пойдет из-за глупостей этих с шарлатанами, как ты убедишь его?

 

Девчонки,нужно мнение. Сдала на 6дц 17ОН прогестерон 5,39 нмоль\л норма 0,4-2,1. На одной таблетке метипреда такой результат. Что делать?

может, на 1/2 декса?
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за то, что не остались равнодушными. Мне хочется, только одно знать будет ли у нас ребеночек... больше ничего не хочется знать. Хотя не буду кривить душой, а если скажет, что нет, я могу руки сложить и начнется катавасия депрессивная.

 

Анют, возможно и вправда у вас пошел разрушительный настрой и все разладилось, типа не судьба(((Жаль конечно, что так у вас получилось, и странно как-то ведь у тебя муж хотел дитя, и СГ сдавал и к врачу ходил и уколы делали О_о Ну ничего все что не делается, делается к лучшему!

 

Насть ты меня отрезвляешь))) не хотелось бы все по ветру пустить.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, а что ты хочешь, чтобы эта ясновидящая тебе сказала? Ведь она не лечит. А если тебе нужно услышать, что все будет ок, так это ты без нее знаешь. Она лишь скажет то, что ты хочешь услышать. А вот муж реально может из за этого психануть. А это проблема.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, а что ты хочешь, чтобы эта ясновидящая тебе сказала? Ведь она не лечит. А если тебе нужно услышать, что все будет ок, так это ты без нее знаешь. Она лишь скажет то, что ты хочешь услышать. А вот муж реально может из за этого психануть. А это проблема.

 

только не ругайся)))) а вдруг порча какая-то...

 

marinka@//, а что ты хочешь, чтобы эта ясновидящая тебе сказала? Ведь она не лечит. А если тебе нужно услышать, что все будет ок, так это ты без нее знаешь. Она лишь скажет то, что ты хочешь услышать. А вот муж реально может из за этого психануть. А это проблема.

 

только не ругайся)))) а вдруг порча какая-то...

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  я тебе прям точно говорю, что ребеночков у тебя будет далеко не один человек. На фига тебе эта тетя сомнительная? Или дядя? Кто там отъем денег у населения ведет?

 

Kachi//, а метипред отменить при этом?

ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а метипред отменить при этом?

 

Ксюш, а ты как долго пьешь метипредину?

 

Это так для меня, а год декс пила, а сейчас решила передохнуть от него, отдыхаю прям вторую неделю, а теперь на метипред смотрю, не знаю пока когда начать.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, Маришка, не горячись, обдумай все за и против. Если муж так против, то не стоит. Если б ещё тайком, я тайком ходила. Сказали что будет ребенок, только надо ещё к той бабушке съездить водички она заговорил, чтоб мы с мужем пили. Естественно я не поехала. На том и порешала, что будет деть. Гадалки нам не помощники! Тем более ссориться с мужем не стоит!

Ссылка на это сообщение

Анют, возможно и вправда у вас пошел разрушительный настрой и все разладилось, типа не судьба(((Жаль конечно, что так у вас получилось, и странно как-то ведь у тебя муж хотел дитя, и СГ сдавал и к врачу ходил и уколы делали О_о Ну ничего все что не делается, делается к лучшему!

Ну ребеночка я хотела больше, он просто соглашался, но так чтобы просить, такого не было, видимо его устраивало как и отсутсвие так и присутствие малыша. Он сына вроде любит, но и привязанности конечно же нет, откуда ей взяться если он не научился быть отцом.

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  я тебе прям точно говорю, что ребеночков у тебя будет далеко не один человек. На фига тебе эта тетя сомнительная? Или дядя? Кто там отъем денег у населения ведет?

 

ага

 

я только, что аккураааатненько поинтересовалась почему он так против, говорит, что мы сами родим с помощью врачей, и без "бабок", он за меня переживает, что если скажут, что-то плохое я буду переживать очень сильно.

 

marinka@//, Маришка, не горячись, обдумай все за и против. Если муж так против, то не стоит. Если б ещё тайком, я тайком ходила. Сказали что будет ребенок, только надо ещё к той бабушке съездить водички она заговорил, чтоб мы с мужем пили. Естественно я не поехала. На том и порешала, что будет деть. Гадалки нам не помощники! Тем более ссориться с мужем не стоит!

 

у меня тайком не получается))) я на виду, обманывать не умею))) эхех )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  я тебе прям точно говорю, что ребеночков у тебя будет далеко не один человек. На фига тебе эта тетя сомнительная? Или дядя? Кто там отъем денег у населения ведет?

 

ага

 

А она кстати дорогая) меня предупредила девочка, прием к примеру 200, а защиты всякие. в тысячах... Я не знаю случайность или нет, но девчонке она помогла, у нё сынишка бегает 3-х лет...

Ссылка на это сообщение

 

Ну ребеночка я хотела больше, он просто соглашался, но так чтобы просить, такого не было, видимо его устраивало как и отсутсвие так и присутствие малыша. Он сына вроде любит, но и привязанности конечно же нет, откуда ей взяться если он не научился быть отцом.

 

Ань, а пытались сохранить отношения? может не торопиться пока с разводом? а если темноволосая замаячит "за косы" её в сторонку оттянуть)

То, что отношения с его родителями поддерживаешь умничка))) Они не виноваты в том, что так сложилось.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюш, а ты как долго пьешь метипредину?

фиг знает, может полгода. То пол таблетки пила, то целую, то по пол таблетки утро вечер. Только периоды у меня бывают когда грусть тоска пью кое как или не пью, в отпуске через раз пила, забывалась.
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  ой-ей. Лучше ЭКО за эти деньги

 

)))))) не я вряд ли б тысячи выкидывала, за прием бы ещё заплатила, а дальше вряд ли)

Вообщем решено, не дергаюсь завтра) провожу время с мужем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фиг знает, может полгода. То пол таблетки пила, то целую, то по пол таблетки утро вечер. Только периоды у меня бывают когда грусть тоска пью кое как или не пью, в отпуске через раз пила, забывалась.

 

низзя пропускать, Настёна как-то писала, раз пропустишь таблетку тестостерон скаканет резко обратно.

Ссылка на это сообщение

 

 

низзя пропускать, Настёна как-то писала, раз пропустишь таблетку тестостерон скаканет резко обратно.

тестостерон норма. Да знаю я все! Эх..

 

Kachi//, Настя, подскажи берголак это то же что и достинекс, аналог всмысле?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ань, а пытались сохранить отношения? может не торопиться пока с разводом? а если темноволосая замаячит "за косы" её в сторонку оттянуть)

То, что отношения с его родителями поддерживаешь умничка))) Они не виноваты в том, что так сложилось.

Ну насколько мне известно он сейчас один, хотя конечно на 100% не уверена. Отношения пытались сохранить, но видимо терпения обоим не хватило. Я не смогла смириться что он изменился очень и вдруг начал самосовершенствоваться и посвещать этому все время, для меня оказалось слишком много перемен. А он не захотел терпеть моих придирок. Как то по-глупому все вышло, вроде и причина не причина. На развод я не могу собраться духом подать. И он эту тему не поднимал. Незнаю чего ждем. Чтобы заново что то создать оба должны этого хотеть, а он точно не хочет, видно что он вкусил свободную жизнь) нагуляется конечно, только когда это будет. И я уже не уверена что хочу. А потом точно не захочу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...