Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Ну насколько мне известно он сейчас один, хотя конечно на 100% не уверена. Отношения пытались сохранить, но видимо терпения обоим не хватило. Я не смогла смириться что он изменился очень и вдруг начал самосовершенствоваться и посвещать этому все время, для меня оказалось слишком много перемен. А он не захотел терпеть моих придирок. Как то по-глупому все вышло, вроде и причина не причина. На развод я не могу собраться духом подать. И он эту тему не поднимал. Незнаю чего ждем. Чтобы заново что то создать оба должны этого хотеть, а он точно не хочет, видно что он вкусил свободную жизнь) нагуляется конечно, только когда это будет. И я уже не уверена что хочу. А потом точно не захочу.

 

если не хочет, то наверное врядли сохранить удастся отношения, тут конечно нужно садиться обсуждать, что кого не устраивает, да и вообще желание должно быть обоюдное...ну это вы уже явно делали... Может Бог даст одумается пока не поздно...

Ссылка на это сообщение

Клюква❀, ну нифига себе!!!! Блин, слов нет!

а тебя я дико рада видеть. и теперь прекрасно понимаю почему ты так надолго пропала. Возвращайся к нам, вместе веселее!!!!

видела в вк тебя с сыночком - вы просто пределсть!

annaz, ну и рассказ. бедняга. реально ппц какой-то. как сейчас малышка?

 

marinka@//, слушайся Настю, Настя плохого не посоветует :)

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  ребенок подрастет и закончатся самые тяжелые времена, когда мне нужна была помощь и моральная поддержка. Вот тогда он точно не сможет вернуться. Ну да ладно об этом. Я уже возвращаюсь к нормальной жизни, уже могу дышать) думаю на работу в следующем году надо выходить, пособие только до апреля... Вот незнаю мама будет сидеть или няню придется нанимать, это конечно половина, а то и больше З/П будет уходить. Короче буду думать, планировать

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение

тестостерон норма. Да знаю я все! Эх..

 

Kachi//, Настя, подскажи берголак это то же что и достинекс, аналог всмысле?

ага, и берголак, и агалатес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, вот читаю и ., конечно, переношу ситуацию на себя. понимаю, что я бы не смогла так. не представляю на что жить без мужа. ты сильная женщина!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я сейчас здесь пишу и у меня прям ностальгия) как мы планировали) кажется вот недавно это было, а сейчас совсем другие проблемы и заботы. Я не обещаю что буду часто заходить, на меня конечно и в ноябрятах обижаются, но я не успеваю читать, я с ребенком одна, мне никто практически не помогает, мама работает. Но иногда буду заходить, следить за вами.

 

Клюква❀, вот читаю и ., конечно, переношу ситуацию на себя. понимаю, что я бы не смогла так. не представляю на что жить без мужа. ты сильная женщина!!!!

Выбора нет, приходится брать все в свои руки, я не могу на него надеяться, он уволился с хорошей работы и открыл сомнительный бизнес... Деньги дает нерегулярно, хотя и не отказывается, видимо действительно у самого нет. Хорошо что я хоть пособие приличное заработала, жаль только что его до 1,5 лет платят.

Ссылка на это сообщение

Клюква❀, мне тоже никто не помогает. у мужа новая работа и теперь мы его вообще не видим :0 хотя и раньше приходил всегда когда ребенок уже спит. тут определяющее - твое состояние.

Ссылка на это сообщение

Gellla,  видела фотки вк где вы в слинге, прикольно так! Ты ее сколько в день примерно так носишь? А я перед летом купила рюкзачок-слинг I love mam, я им очень довольна, в отпуске часто Максима в нем носила, без него бы мне тяжелее было. Но вот в последнее время он уже долго в нем не может, ему надо ползать)

Ссылка на это сообщение

Gellla, видела фотки вк где вы в слинге, прикольно так! Ты ее сколько в день примерно так носишь? А я перед летом купила рюкзачок-слинг I love mam, я им очень довольна, в отпуске часто Максима в нем носила, без него бы мне тяжелее было. Но вот в последнее время он уже долго в нем не может, ему надо ползать)

уже мало ношу. для меня теперь прогулка - это кошмар. жду когда начнет ходить. холодно и мокро - ползать на улице уже не пустишь. в слинге уже долго не сидит. на спине полегче.
Ссылка на это сообщение

Gellla, я сейчас здесь пишу и у меня прям ностальгия) как мы планировали) кажется вот недавно это было, а сейчас совсем другие проблемы и заботы. Я не обещаю что буду часто заходить, на меня конечно и в ноябрятах обижаются, но я не успеваю читать, я с ребенком одна, мне никто практически не помогает, мама работает. Но иногда буду заходить, следить за вами.

 

 

Выбора нет, приходится брать все в свои руки, я не могу на него надеяться, он уволился с хорошей работы и открыл сомнительный бизнес... Деньги дает нерегулярно, хотя и не отказывается, видимо действительно у самого нет. Хорошо что я хоть пособие приличное заработала, жаль только что его до 1,5 лет платят.

Привет)))) рада тебя читать тут)) грустно, что так всё получилось с мужем..но благодаря ему у тебя есть сынуля)) А он лапочка и красавец)) Видела в ВК фотки ваши)) пускай всё плохое быстрее забудется))

 

уже мало ношу. для меня теперь прогулка - это кошмар. жду когда начнет ходить. холодно и мокро - ползать на улице уже не пустишь. в слинге уже долго не сидит. на спине полегче.

Вы такие милахи в ВК и в слинге)) а сколько весит сейчас Кира?? кажется уже не такой плюшечкой как раньше))
Ссылка на это сообщение

Вы такие милахи в ВК и в слинге)) а сколько весит сейчас Кира?? кажется уже не такой плюшечкой как раньше))

она весит столько же сколько и в 6 месяцев :) просто вытянулась немного. вес всего 9 кг. рост вроде 70. не могу нормально измерить.
Ссылка на это сообщение

marinka@//, нету порчи. Я бывала у разных теток по разным причинам. Могу тебе сказать точно, все, абсолютно все в нашей голове. Лучше ты под это дело запряги мужа дообследоваться. Мол в отчаянии, не знаю уже куда податься, если ты не хочешь мне помочь, то к кому еще обращаться, только к колдунам.. Если он тебя сильно жалеет, может, согласится лекарства пить и анализы сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@//, нету порчи. Я бывала у разных теток по разным причинам. Могу тебе сказать точно, все, абсолютно все в нашей голове. Лучше ты под это дело запряги мужа дообследоваться. Мол в отчаянии, не знаю уже куда податься, если ты не хочешь мне помочь, то к кому еще обращаться, только к колдунам.. Если он тебя сильно жалеет, может, согласится лекарства пить и анализы сдавать.

 

лекарства согласится, а вот анализы вряд ли, для нас максимум это СГ(((

 

marinka@//,  ребенок подрастет и закончатся самые тяжелые времена, когда мне нужна была помощь и моральная поддержка. Вот тогда он точно не сможет вернуться. Ну да ладно об этом. Я уже возвращаюсь к нормальной жизни, уже могу дышать) думаю на работу в следующем году надо выходить, пособие только до апреля... Вот незнаю мама будет сидеть или няню придется нанимать, это конечно половина, а то и больше З/П будет уходить. Короче буду думать, планировать

 

Анют, а ясилек нет?

Ссылка на это сообщение

Счетчик схваток отправляет меня в роддом. Не верю что-то вообще... Легкие совсем какие-то.

ой-ой! А больно сейчас? Может скататься в РД? Или если есть возможность врачу позвонить?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а может стоить проверить?

блин. Туда ехать часа 2. Неохота, честно говоря. Ну и интервалы подозрительные. 8 минут, 10, опять 8, потом 13.

 

ой-ой! А больно сейчас? Может скататься в РД? Или если есть возможность врачу позвонить?

ну больно по 30 секунд. Но так. Несильно больно. Вчера было гораздо хуже. Попробую в другом приложении проверить. Чего оно скажет
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну чего там?

 

 

Ох, я переживаю...

пока также. От 8 до 13 минут интервал. Боли не сильнее.

 

Kachi//, может в теплый душ, покушать и поспать?

душ был уже. Такая чехарда началась вечером. Только интервалы были минут по 30. Душ сделал их минут по 15-20, а каулофиллум вот по 10 примерно, чем бы еще ускорить? Есть версии?:)

 

И таблетку ношпы

 

Если треники то пройдут

точно, надо спазмолитик какой-нибудь. Пошла искать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...