Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, муж? походить или еще как-то подвигаться? шампанское?

муж было бы идеально... Но он дрыхнет. И его не заводят женщины в образе дирижабля.

 

Ааа, пиши нам! Не оставляй в неведении!) не заставляй переживать и голову ломать в рд ты или нет)

если поеду в РД - в Вотсапп кому-нибудь напишу, что поехала. Не переживайте
Ссылка на это сообщение

Kachi//, что значит не заводят? это еще что за шутки? атата!

тогда налей себе бокал шампуня и погуляй по лестнице вверх-вниз, говорят очень помогает

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я призабыла, тебе на крайнем осмотре сказали, что головка опустилась, плацента зрелая?

 

Kachi//, повредить? мда, мужчины как-то уж очень преувеличивают свое... ну да ладно

и без них есть способы)

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  головка опустилась, про плаценту не говорили. Муж - даааа))) не скромный он у меня.

 

Нету в жизни счастья. Другое приложение говорит, что это схватки-предвестники и шлет на прогулку или в душ. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, знаешь, все говорят, если не веришь, что схватки, значит, этто не они

их типа ни с чем не спутаешь\

 

кстати, ты клексан забирать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Анют, а ясилек нет?

Мы в садик само раннее если и попадем то в 1,10, но мне совсем не хочется нго такого маленького отдавать, может только в частный садик, но он у нас один только в городе

Ссылка на это сообщение

Клюква❀,  Ань, а ты сама темненькая или светленькая?

Я к чему это. Может обмануть судьбу, поменять имидж и муж вернется? Не остыла ж ты еще, раз на развод не подаете еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  Катюш, не поверишь, перекрашивалась) тоже сразу об этой ерунде подумала, слава Богу что в не сильно темный) Блин, самой смешно) сейчас уже он смылся и я опять буду мелироваться, не по душе мне темные волосы. Знаешь, как бы я не хотела чтоб он вернулся, сейчас эмоции подутихли и я понимаю что не хочу его возвращения пока такие тараканы у него в голове, он поменялся очень, у него теперь совсем иные ценности и интересы. Грустно это конечно осознавать, но понимаю что это уже другой человек и если снова будем вместе когда то, то это будут совсем другие отношения.

 

И конечно не остыла, мы ведь не год повстречались и разбежались. На развод не могу подать пока, вроде соберусь, а потом думаю а вдруг у него мысли помириться...Тем более мы общаемся нормально, не близко конечно. Сейчас пока настроена своей жизнью и жизнью ребенка заниматься, а он пусть погуляет, поживет один или с кем то. Всё равно я на это повлиять никак не смогу. Пусть уже будет как будет. Если захочет помириться, выслушаю его и дальше постотрим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Проспалаааа всё!!! Насть ты где и как?"Лунатик" ты наш ночной))))Ей Богу ночью родишь, покс мы дрыхнуть все будем))))

 

Ой-оёёй Настюш, улачи тебе будь умницей!!!! ааааа Настька рожааааает!!!!!

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что все само началось, и уже полпути пройдено! После 5 см говорят быстрее раскрывается.Хотя у меня наоборот все затухло на 4 см. Удачи! Хотя если схватки, вряд ли сейчас до чтения.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...