Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, поздравляем Вас! Растите здоровенькими, радуйте маму и папу. Мамочке-красавице много вкусного молока и спокойных ночей. )))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Яша. 3150.51 см.

 

Ураааааа!!!! Качёна-мамёна)))))) Я же говорила мальчишка))))))))Поздравляю от всей души тебя!!!!Теперь ты мамочка))) Ты веришь своему счастью???

Ссылка на это сообщение

а может ты будешь открывающей новый беременный бэби бум )))

было бы здорово! давайте все старайтесь, девочек нам надо, а то мальчишечья тенденция и сюда дошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сюда вечерами захожу. А тут Настя в вк написала. Я сегодня безумно счастлива!!!

Яша, добро пожаловать!!!

 

Девочки, у кого-то есть помощница по дому? если да - то что делает?сколько стоит? как нашли?

Ссылка на это сообщение

Gellla, к двум подругам ходит одна и та же. Стоит 1500 двушка. На ней только уборка но всего - полы, кухня, вся мебель, окна, балкон, все все.я тоже о такой мечтаю.

Ссылка на это сообщение

Gellla, к двум подругам ходит одна и та же. Стоит 1500 двушка. На ней только уборка но всего - полы, кухня, вся мебель, окна, балкон, все все.я тоже о такой мечтаю.

круто! мне нужно раз в неделю. а то получается, что мы пол субботы на уборку тратим. а сейчас лучше мужа не трогать. чтобы работал. да и я все врем занята. т.е. на неделе я как-то нормально поддерживаю дом, но все равно надо все помыть. где они ее нашли?
Ссылка на это сообщение

Яша. 3150.51 см.

Настеныш, поздравляю с сынишкой. Спокойных вам ночек, побольше маминого молочка и пусть Яша растет крепким и здоровым малышом на радость маме и папе.
Ссылка на это сообщение

Девчушки, я рожаю. 5 см раскрытие, в родилку зашла

ооооооо бля пропустила все

 

Яша. 3150.51 см.

ооооо какой масик миниатюрный))))) говорили большой большой! Ура!!!!!! Растите большие и здоровые и молочка вам!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...