Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@//,  Окружение всегда напомнит о том, что детей нет и как это плохо)) и такие все жалостливые со своим устоями, намеками, только никто меня не спрашивает, а я считаю себя несчастной?

Ругаемся, раз в год))) редко..в основном я чего-то ломаю, надбиваю или царапаю, за это и получаю, по делу все.

 

Ну здесь да, ты права... есть кто прямо в лоб задает вопросы:" когда ребенок у вас будет?"...

Здорово наверное вообще не ругаться)))) А у нас "итальянские страсти" ), а я если что-то разбиваю всегда говорю, ничего страшного, на счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  Окружение всегда напомнит о том, что детей нет и как это плохо)) и такие все жалостливые со своим устоями, намеками, только никто меня не спрашивает, а я считаю себя несчастной?

Ругаемся, раз в год))) редко..в основном я чего-то ломаю, надбиваю или царапаю, за это и получаю, по делу все.

ого вы даете! Я думала так не бывает)))) раз в год ругаться... Классно! А мы ругаемся, часто... По несколько раз в день... Иногда думаю может он не подходит мне... Не знаю...

 

marinka@//, у нас тоже страсти кипят. Но нам простительно овен и телец, бодаемся мы ))

а нам? Лев и дева
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, у нас тоже страсти кипят. Но нам простительно овен и телец, бодаемся мы ))

 

А мы скорпион (он) и рыба (я), друг другу подходим, но все равно "скучно" не бывает ))))

Ссылка на это сообщение

лев конечно отстаивает свое мнение очень жестко, а вот дева более покладистой должна быть.

 

ksanksana,  с недельками вас!

я вообще с девами раньше никогда не встречалась в общении.... Но это капец)))) какой он не покладистый и как спорит! Правда в большинстве случаев он прав, но спорит по любому поводу)

 

да. чуть-чуть. три шовчика всего.

внутренние или наружные? Слава Богу, что чуть-чуть)) как там они себя чувствуют?
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! В кои то веки зашла на БП и смотрю вы тут вспомнили про меня, я как чувствовала!) не заходила и не писала из-за семейных проблем, муж ушел от нас когда Максу было 3,5 месяца, вернее я его выгнала, но он и сам был не против, так как до этого два раза порывался уходить. Причины как таковой нет, наверное если одним словом, то нет взаимопонимания, все началось примерно с середины беременности. Так что вот теперь я одна воспитываю сыночка. На этой недели вернулись с отпуска с Тюмени, хотя для меня это сложно назвать отдыхом,мы поехали туда чтобы решить некоторые проблемы по здоровью, там родители почти уже бывшего мужа, но мы с ними хорошо общаемся и они с радостью разрешили нам пожить в городе на их пустующей квартире. Хоть и одной было нелегко, главное что я сделала там нужные дела.

Алиночка, видела вк фотки сыночка, он такой прекрасный!!! Поздравляю от всей души, милая!

Настя, желаю удачных родов! Пусть все пройдет легко!

Анютка привет! Рада очень тебя читать! Пусть с уходом мужа уйдут все проблемы и наступит счастливая, полная ярких дней жизнь с любимым сыночком! И найдется достойный принц, с которым появится еще и дочурка!

Здоровья крепкого сыночку! Пиши!

 

//Yanli//,

Ссылки скрыты.

спасибо Викуль, открылась ссылочка. Это очень дорого для нас, мы ищем в районе 5000 тыс.

 

Яша. 3150.51 см.

АААА!!! Я все пропустила блин!!! 2 дня не заходила!!! Читаю непрочитанное, по ходу отвечаю, с недельками тебе сначала еще написала))) Теперь удалила!!! Поздравляю дорогая!!!!!!! Как же я за тебя рада, Настюшка!!!! Здоровья Вам крепкого!!! Побольше молочка вкусненького и радости! Чтобы муж помогал и любил еще больше!

Читаю дальше))

 

 

Мир внезапно изменился?

У тебя ведь сын родился!

Пусть растет здоровеньким,

Умным и веселеньким.

 

Пусть послушным будет он,

В каждом деле — чемпион!

Меньше чтоб ночей бессонных

Было с ним, с новорождённым!

Изменено пользователем //Yanli//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  можно такой бу посмотреть. Они почти неубиваемые

 

Девочки, я чувствую себя старухой развалиной. Живот болит, ноги бооять, лопатки, поясница, колени вообще адски. Не знаю что со мной. Еле на прогулке хожу. Ночью с кровати встать не могу - в ногах такая слабость...

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, можно такой бу посмотреть. Они почти неубиваемые

Спасибо Викуль, не бу точно не хочу.

Я присмотрела Стульчик для кормления Sweet Baby Сappello Topaz.

Вроде хорошие отзывы о нем, но еще в раздумьях. Сравниваю его с Happy Baby, про который девчонки хорошо отзывались. Но он дороже 7590...Пока точно не решила.

 

Девочки, я чувствую себя старухой развалиной. Живот болит, ноги бооять, лопатки, поясница, колени вообще адски. Не знаю что со мной. Еле на прогулке хожу. Ночью с кровати встать не могу - в ногах такая слабость...

у меня ноги тоже болят, спина периодами. Я на вес все списываю свой. Но ты вроде не поправилась?
Ссылка на это сообщение

Оксаночка с недельками!

Nюsha, Это по серьезному раз в год, а за мелочи мне частенько влетает)))

♥Ксюша♥, Ксюша, а лев и рыба? может я лев какой-то неправильный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну по сути я как до Б вешу. И сбросить не могу. Кугаю много. Оооочннь кушать хочеся

ой, мне тоже очень кушать хочется) не могу ничего с собой поделать)

Значит у тебя не от веса болит все, раз весишь как до Б. Может просто усталость...

Ссылка на это сообщение

Оксаночка с недельками!

Nюsha, Это по серьезному раз в год, а за мелочи мне частенько влетает)))

♥Ксюша♥, Ксюша, а лев и рыба? может я лев какой-то неправильный)))

значит ты добрый лев )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, стоит ли опять делать коагулограму, если я ее делала год назад, и отклонений не было.

 

Я хочу просто кровью заняться, и думаю переделывать ли ее в дополнении к остальным анализам ВА, Д-Димер и т.д. Или оставить.

Ссылка на это сообщение

значит ты добрый лев )))

спасибо)))

 

Gellla, Чего Настена пишет?

 

marinka@//, ВА сдай, еще б антитромбин 3( я его еще не сдавала в Синево его нет) и посмотреть общее количество тромбоцитов, это развернутый анализ крови. Фибриноген и Д-Димер у тебя в норме вроде. РФМК, но он показателен только если сразу делают исследование, я его пока тоже не нахожу.

Найти б в городе хорошего гематолога, чтоб подсказал где и что сдать.

Вот чего еще интересное прочитала, если уровень прога за 24-48 часов до овуляции высокий, то шанс на имплантацию всего до 20 %, это в ЭКО, сдают прог в день укола триггера, и если он высокий, то перенос отменяют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо)))

 

Gellla, Чего Настена пишет?

 

marinka@//, ВА сдай, еще б антитромбин 3( я его еще не сдавала в Синево его нет) и посмотреть общее количество тромбоцитов, это развернутый анализ крови. Фибриноген и Д-Димер у тебя в норме вроде. РФМК, но он показателен только если сразу делают исследование, я его пока тоже не нахожу.

Найти б в городе хорошего гематолога, чтоб подсказал где и что сдать.

Вот чего еще интересное прочитала, если уровень прога за 24-48 часов до овуляции высокий, то шанс на имплантацию всего до 20 %, это в ЭКО, сдают прог в день укола триггера, и если он высокий, то перенос отменяют.

 

Жаннуль, антитромбин есть в Инвитро. Так сдавать еще раз коагулограмму? Общий анализ крови тоже есть годовалый у меня на страничке файл pdf глянь ))) Тромбоцитов там было 341 (норма 180-360) Смотрела параллельно анализы, которые в клинике "бесплатно" сдавала и ужасаюсь, АСАТ (антиспермальные антитела) АЛАТ низкие , тромбоцитов там 170 ... короче так подозреваю бабки содрали тогда, а результат косячно сделали... Нем могут же эти тромбоциты плюхнуть так наполовину...

 

Жанн, а как прог повысится до О, если ЖТ еще нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ты уже ответила на мой вопрос )))), а Д-Димер я не сдавала. Вот, что тогда было:

 

Протромбин - 85% (78-142)

МНО - 1,04

АЧТВ - 31 сек (25,4-36,9)

Фибриноген - 2,8 (2,0-4,0)

Ссылка на это сообщение

marinka@//, коагулограмму, я б не сдавала, я ее три раза сдавала и все в норме. Антитромбин 3, Д-димер, ВА сдай и тромбоцитов должно быть не больше 290, это середина норма.

 

 

Жанн, а как прог повысится до О, если ЖТ еще нет?

Я этот вопрос к списку своему к репродуктологу уже написала, самой интересно. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления. Сегодня 38, тишина полная, так что видимо будем ходить до срока. А как уже хочу родить, слов нет. Хотя не скажу, что тяжело. Главное, чтобы схватки сами начались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша. 3150.51 см.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!!

Вот и стала ты мамой счастливой,

Молодой, лучезарной, красивой!

Столько света и радостных слез

Крошка сын в одночасье принес!

Все мечты и все мысли о нем:

Спал ли ночью, покушал ли днем,

Не болит ли любимый животик,

Улыбнулся ли маленький ротик?

Пусть растет твой малыш, не болеет,

Всех родных своей нежностью греет,

И забот каждодневных усталость

Пусть приносит тебе только радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...