Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@//, коагулограмму, я б не сдавала, я ее три раза сдавала и все в норме. Антитромбин 3, Д-димер, ВА сдай и тромбоцитов должно быть не больше 290, это середина норма.

 

Я этот вопрос к списку своему к репродуктологу уже написала, самой интересно.

 

Спасибки Жаннуль :flower: ... опять буду голодать с утра ((((((((((

На счет прога и в правду интересно, я читала, что для зачатия прог должен быть минимум 12, не могу найти где я это вычитала ((( буду искать.

 

Спасибо, девочки, за поздравления. Сегодня 38, тишина полная, так что видимо будем ходить до срока. А как уже хочу родить, слов нет. Хотя не скажу, что тяжело. Главное, чтобы схватки сами начались.

 

С недельками !!!, давай за Настькой бегом в РД )))

Изменено пользователем marinka@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Чего Настена пишет?

ничего особенного. про гв вопросы. все у них хорошо. кушают и какают :)

Gellla, Какие Вы с Кирой прикольные и счастливые!!! :flower:

ох уж эта девочка! уснула сейчас. она как электровеник. ползает как метеор и лезет везде. и ладно бы везде - ей повыше надо. она здорово карабкается на всякие комоды, тубы и т.д. приходится пресекать - она два раза чуть на себя уже не уронила. и какие нам пирамидки? она на месте не может посидеть спокойно. я теперь реально ее усаживаю мультики смотреть елси сама хочу поесть! иначе никак.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Жт в левом и жидкость в позадимат. Ангиовит и дюф по 2 таблы, ещё нужно что-то?

Родить через девять месяцев))) А что ты принимала в беременные циклы?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Кира жирок на мышцы меняет, она теперь как перышко ))), везде все интересно и все получается, шкодинка маленькая.

 

Izhachok, дюф до двух полосок, а далее магний, е, йод, дюф и все вроде

тогда Дюф, Ангиовит может Магний добавить и все.

Еще вариант вместо Дюфа Утрик 200 мг. вставить на ночь, а утром Дюф пить.

 

Я скучаю за Настей :Hello: !!! :flower: !!! :kiss2:

 

Lampusha, По кровушке то все у тебя в норме было.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@//, а что у тебя по мутациям гемостаза?

 

Мауська, я кроме коагулограммы и ОАК, еще ничего не сдавала :sorry: , вот хочу в этом цикле кровью начать заниматься.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, и ты лев?))) мы какие-то противоположные львы)))

Лев, 4 августа, вот у меня в семье папа лев и крестная, полная моя противоположность. Сколько вижу женщин львиц, они заносчивые, гордые, без тормозов вообщем, королевы))) живут только в комфорте, чего-то я совсем другая, старею наверное))) ну или в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревно не помеха))

 

Lampusha,  фото нечеткие, но ЖТ видно, и чего-то вроде не одно))) от твоей стрелочки вверх и влево, на 22-00 примерно, вот мне это тоже напоминает ЖТ, в правом яичнике только фоллики черные.

 

Целый день маньячу Настин график в ожидании весточки))) интересно.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну я не заносчивая, но комфорт люблю))) всмысле вот что касается отдыха, то лучше накопить на норм отель, чем ехать с палатками, ну не могу я так отдыхать, хотя в этом году на голубые озера, с палаткой, понравилось) а так я конечно избалована родителями, но не финансово, мы не жили в роскоше, любовью избаловали, лаской...у мужа в семье по другому, я всего раза два слышала от его мамы за 6 лет слово сын!!! Она его зовет Сашко, Сашуня, а папа только Сашка! Для меня это шок, со мной до сих пор папа сюсюкается, моя девочка, моя красавица , ну и тд... А называют меня доцичка, доця, нюра, няма, няся... Аня я вообще не помню когда слышала.... Муж у меня поэтому черств на ласку... По попе ударить или там ущипнуть это я виду для него проявление симпатии типа( детский сад, вторая четверть). А так, я вспыльчивая, еще все кто меня видят впервые потом , когда со мной дружат, говорят, а мы думали ты такая высокомерная и злая, сидишь с таким видом"ну, давай, попробуй мне что-то сказать")))))))) мне так смешно))) у меня действительно такая видимость, у моей мамы тоже кстати, может такая защитная реакция просто) но я например первая не подойду, не потому что высокомерная, а боюсь толи нелепой показаться, толи напрягать людей не хочу) как-то так))) но вообще постоять я за себя могу, всмысле нагрубить могу, но меня тоже легко ранить и задеть((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Продублирую сюда свой пост )))

Качи, Настена, поздравляю тебя с таким долгожданным событием, с рождением сына!!!!!! :JC_goody: Будьте здоровы!!!! Ты просто герой, сколько всего на контроле держала, теперь можно немножко расслабиться и наслаждаться радостью материнства :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...