Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное. Мы дома уже несколько часов. У меня такой чудесный мальчик. Я всегда о нем мечтала!

вот видишь мечты сбываются, и даже несколько раз ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех с прошедшими недельками!

Поделюсь с вами своей радостью: мы переехали в свою квартиру! И хоть должны мы банку и не только много миллионов, мы все равно рады, что, наконец, платим за свое жилье, а не чужих дядь и теть..)) Это совсем другой уют, совсем другая атмосфера!)))

 

 

Настен, в продолжении темы о ГВ и сравнении с дикой природой. А когда у мамы и малыша конфликт? Когда титры со всякими гадостными антителами зашкаливают? это как раз пример того, когда "не сложилось"(( а в природе это бывает очень и очень часто, потомство попросту погибает. А люди придумали смеси, чтоб мальки наши выживали..)

 

Мауся, с первыми шажочками вас!!! я была в числе тех, кто доставал тебя вопросами "пошел/не пошел"))))

И мы по-прежнему ждем вас в гости)))

 

Побежала вас читать, хотя б бегло..)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Настена с возвращением домой))))

 

Margaritka89, поздравляю с переездом))))) как я тебя понимаю))))))

 

Izhachok, ну я не заносчивая, но комфорт люблю))) всмысле вот что касается отдыха, то лучше накопить на норм отель, чем ехать с палатками, ну не могу я так отдыхать, хотя в этом году на голубые озера, с палаткой, понравилось) а так я конечно избалована родителями, но не финансово, мы не жили в роскоше, любовью избаловали, лаской...у мужа в семье по другому, я всего раза два слышала от его мамы за 6 лет слово сын!!! Она его зовет Сашко, Сашуня, а папа только Сашка! Для меня это шок, со мной до сих пор папа сюсюкается, моя девочка, моя красавица , ну и тд... А называют меня доцичка, доця, нюра, няма, няся... Аня я вообще не помню когда слышала.... Муж у меня поэтому черств на ласку... По попе ударить или там ущипнуть это я виду для него проявление симпатии типа( детский сад, вторая четверть). А так, я вспыльчивая, еще все кто меня видят впервые потом , когда со мной дружат, говорят, а мы думали ты такая высокомерная и злая, сидишь с таким видом"ну, давай, попробуй мне что-то сказать")))))))) мне так смешно))) у меня действительно такая видимость, у моей мамы тоже кстати, может такая защитная реакция просто) но я например первая не подойду, не потому что высокомерная, а боюсь толи нелепой показаться, толи напрягать людей не хочу) как-то так))) но вообще постоять я за себя могу, всмысле нагрубить могу, но меня тоже легко ранить и задеть((

ты прям меня описала)))))) я такая же, только скорпион)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Все формируется из детства, как детей воспитывать?! :) Я много над собой работала, властность, гордыня, думаю переломала себя, потому и с мужем ладим, а если б была такая как в 20 лет, он бы со мной не жил :think1: Ужас ужасный был под маской скромной и спокойной :reverans:.

У меня тоже нет такого, что я первая подойду и буду общаться или буду идти по улице и всем кивать, не потому что гордая, я просто не понимаю, если человек мне чужой, нет общих интересов, да я даже не знаю как кого зовут, зачем мне здороваться, а люди чего-то обижаются, говорят мужу что жена странная) общаюсь только с бабушкой напротив и с соседской бабулькой и то, когда чего-то делаю за двором.

Хотя, вчера отопление в доме заканчивали, вечер, мы ждали в машине возле дома, ехал мужчина на велосипеде с полными ведрами винограда, я как лиса издалека увидала все эти чудеса, пристала к нему, чтоб продал, уговорила, сгоняла за весами домой, наверное если мне нужно, то я подойду :D к любому человеку.

 

Nюsha, Я ужасный борец за справедливость, год собаки ( буду гавкать и кусать :Crazy: ) если обижают буду отстаивать, и не прощаю никогда обидчика, обманщика, вот с этим ничего не могу сделать, я не могу, когда люди гадят в душу, а потом как ни в чем не бывало "Добрый день!", для меня такие люди невидимки, я их не замечаю инстинкт самосохранение срабатывает, не знаю как это объяснить, может все с детства, недоверие к людям и миру.

Женская мудрость подразумевает, чего-то не досказать, на что-то глаза закрыть, т.е. обмануть кого-то или себя, это тоже не для меня.

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное. Мы дома уже несколько часов. У меня такой чудесный мальчик. Я всегда о нем мечтала!

Настюш, как здорово! С возвращением домой!!!

 

Девочки, привет! Всех с прошедшими недельками! Поделюсь с вами своей радостью: мы переехали в свою квартиру! И хоть должны мы банку и не только много миллионов, мы все равно рады, что, наконец, платим за свое жилье, а не чужих дядь и теть..)) Это совсем другой уют, совсем другая атмосфера!)))

Ритуля, поздравляю с переездом!!! Это так круто!!! Счастья и уюта вам в новом доме!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поделюсь с вами своей радостью: мы переехали в свою квартиру!

Поздравляем! Это очень-очень здорово!

Мауся, с первыми шажочками вас!!! я была в числе тех, кто доставал тебя вопросами "пошел/не пошел"))))

Спасибо!

Про доставание "пошел/не пошел" это я не про форум, а про окружающих друзей и родственников говорила))

И мы по-прежнему ждем вас в гости)))

А мы все никак не едем))

В гости куда территориально? Ясенево?

Ссылка на это сообщение

Настен, в продолжении темы о ГВ и сравнении с дикой природой. А когда у мамы и малыша конфликт? Когда титры со всякими гадостными антителами зашкаливают? это как раз пример того, когда "не сложилось"(( а в природе это бывает очень и очень часто, потомство попросту погибает. А люди придумали смеси, чтоб мальки наши выживали..)

у нас такая тема оказалась, сильный конфликт по группе крови (у меня первая.у ребенка 2я) Билирубин был очнеь высокий в пуповинной крови, на 2е сутки стал очень быстро прибывать (кроме фотоламп, поставили еще капельницу иммуноглобулина - а мне запретили ГВ на весь период РД, потом перевели в больницу) Там я уже прочитала, что сейчас не все так однозначно, часть врачей считают, что ГВ не навредит, часть перестраховываются (у нас перестраховываются). Разрешили кормить через 2 недели - но тут у меня и молока уже гораздо меньше, чем ей надо, ну и ребенок психует у груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, как у вас сейчас дела? Что с гв? Какая смесь пока?

:) Привет, Викуль) У нас последние дни больнички (мы на дневном), Яся возбудимая+колики (сегодня делали энцефалограмму и посмотрит невролог). С ГВ пока ничего (сцеживаюсь, но мало..пока те же 25-30..иногда по 40 бывает), смесь кушаем Нутрилон Комфорт (от запоро и коликов) она оказывается забивает дырку в соске (а мы долго не понимали, почему она стала по 50 минут есть с 3 мя снами :Crazy: )

А так много плачет (пока думаю на колики), сегодня после трубочки - прокакалась и сразу уснула (а так с 5 утра до 12 дня толком не спала - все дремала по 10 минут и снова в плач).

Билирубин у нас правда хорошо снизился) (с 210 (это при поступлении в больницу) до 45 :) так что вроде гемолитическая болезнь отступила) остались проявления ишемии (у нас 1-2 степень) тонус, мраморный рисунок кожи, размашистые движения руками, плоховато "шагает"..ну еще с темой потенциальной дисплазии надо разбираться :think1:

Викуль, расскажи про вас) Какая смесь? над какими диагнозами сейчас работаете и как? есть ли колики? какой характер?

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, ))))

 

 

 

Nюsha, Я ужасный борец за справедливость, год собаки ( буду гавкать и кусать :Crazy: ) если обижают буду отстаивать, и не прощаю никогда обидчика, обманщика, вот с этим ничего не могу сделать, я не могу, когда люди гадят в душу, а потом как ни в чем не бывало "Добрый день!", для меня такие люди невидимки, я их не замечаю инстинкт самосохранение срабатывает, не знаю как это объяснить, может все с детства, недоверие к людям и миру.

Женская мудрость подразумевает, чего-то не досказать, на что-то глаза закрыть, т.е. обмануть кого-то или себя, это тоже не для меня.

я пока не могу себя изменить... Хоть и понимаю, что характер несносный.

Я тоже если мне надо то подойду))) и если ко мне подойдут, то вежливо разговариваю и стараюсь помочь. Предательство тоже не могу простить и вот кстати тоже жутко за справедливость борюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, ишемия это всмысле сердечко? А как так? На узи в бер ничего не говорили?? А дисплазию нам тоже подозревали, ее много кому подозревают, но мы разводили ножки, ходили на массаж и узи 2 раза делали и все норм))

Ссылка на это сообщение

Я разжирела как корова. Самой тяжело уже и по лесенке подниматься и вообще жить. За ребенком ходить тяжело, все тяжело. И в зеркале стоит кусок жира. Я не могу взять себя в руки(((

Жду руганий или слов мотивации. Одним словом помощи.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...