Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

.МЕНЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ ПОТОМУ ЧТО НАМ ЭТО МЕШАЕТ. ой, сори за капс. просто реально стокльо разх было, что мои планы срывались. не надо тогда договариваться встретится. сидите дома. получается что в поликлинику они не опаздывают, а на встречу можно забить. а когда Кира маленькая была у меня бывало, что из-за такой мамашки я ее час спать не укладываю, чтобы вот пойдем гулять, будет спать. а потом у них какой-то новый геморрой, а у меня капризный ребенок без прогулки.

у нас есть режим. только он вообще не зависит от того где мы находимся. и какая еда у человека до года за столом? прикорм за столом с мамой, остальное грудь - она когда угодно и где угодно. хотя на улице мне удобнее кормить на ходу. а соне тоже по расписанию реьбенка. и неважно где мы в данный момент.

а у нас не грудь.У нас каша, кашу на улице ж не дам, да и творожок с печеными овощами тоже смутно на улице представляю))) у нас все приемы пищи дома, я согласна с Ритой, что кушать нужно дома. А почему ты ребенка час из-за ваших планов не укачиваешь? Видишь тебе тоже не совсем подходит, нужно было или в другое время или уложить и как-то по-другому идти , не в слинге, в коляске... Я впринципе могу встречаться с знакомыми в любое время, кроме времени еды, это 12;16;20. Я не могу ему дать печеньку вместо супа, он просто разрыдается, он же голодный, на груди проще, это у вас еда, а тут нужно полноценно нафаршироваться))) плюс еще учимся кушать из ложки, поэтому с едой привязаны к дому.

 

Nюsha,  много думаю об этом. Ведь с нетугим однократным акушерки соглашаются на домашние роды. Ктг нет. Доплером меряли бы пульс вне схватки. Я дома тоже меряла. Все ок было. Блин... Не по себе становится,

 

marinka@//,  Муж сказал, что в середине процесса думал, что это станет самыми ужасными часами в его жизни. Но момент рождения перечеркнул весь негатив. Ну и он первый взял на руки, мы потом еще одни тусили в родилке часа три. Фоткались, прикладывались, нас покормили, это было здорово. Он очень гордится, что был со мной.

вот видишь Настен, это совершенно непредсказуемый, индивидуальный процесс и что вдруг может случится не угадаешь, да и все ситуации в родах не просчитаешь. Поэтому очень хорошо, что ты была под присмотром! И ЭА тебе сделали, хотя до того ты же не хотела никаких вмешательств, но в большинстве(это с толковыми врачами) это все во благо идет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, а то скажете опять пропала.

Я с УЗИ 12 дц, эндометрий 11 мм, ЛЯ ДФ 18 мм (колола овариум 3, 5, 7, 9, 11 дц).

Планирую укол хгч завтра утром или вечером сегодня, ещё пока не решила. Приобрела актиферт на всякий пожарный.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, а то скажете опять пропала.

Я с УЗИ 12 дц, эндометрий 11 мм, ЛЯ ДФ 18 мм (колола овариум 3, 5, 7, 9, 11 дц).

Планирую укол хгч завтра утром или вечером сегодня, ещё пока не решила. Приобрела актиферт на всякий пожарный.

Ураааааа!!! Удачи, дорогая!!!!!

Изменено пользователем irishechka//
Ссылка на это сообщение

 

Ураааааа!!! Удачи, дорогая!!!!!

Спасибо! Удача не помешает! С О у меня все нормально теперь, вот бы мужчины головастики не подкачали!

 

какого он типа?

соответствует фазе. Я думаю такой вымахал из-за актовегина. Слушаю Жанну и читаю! Эндометрий 10 мм, с чего это я 11 написала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, Мариш, ну так тогда ты вообще сама этот напряг себе создаешь.. Ну раз они забивают на тебя, то и ты забей на них. Получилось встретиться - хорошо, не получилось - ну и ладно, в другой раз получится). А то ты вместо того, чтоб своем ребенку комфортно сделать, идешь на компромисс и ждешь, пока устроят комфорт чужому Ну а кормить, даже грудью, я люблю если не дома, то как минимум в спокойной обстановке, без шума и отвлекающих факторов - это наслаждение для нас двоих, а не способ насытиться))

ну, конечно, после пары раз такой фигни я стала жить по своему расписанию. :)

а гв - это где угодно и когда угодно. у нас прикладывания часто, часто и очень часто.

Марина, Gella, тебе видно в группе в вк кто отметил фото лайками?

нет. только если альбомы просмоатриваю. т.е. отбивка не приходит.

а у нас не грудь.У нас каша, кашу на улице ж не дам, да и творожок с печеными овощами тоже смутно на улице представляю))) у нас все приемы пищи дома, я согласна с Ритой, что кушать нужно дома. А почему ты ребенка час из-за ваших планов не укачиваешь? Видишь тебе тоже не совсем подходит, нужно было или в другое время или уложить и как-то по-другому идти , не в слинге, в коляске... Я впринципе могу встречаться с знакомыми в любое время, кроме времени еды, это 12;16;20. Я не могу ему дать печеньку вместо супа, он просто разрыдается, он же голодный, на груди проще, это у вас еда, а тут нужно полноценно нафаршироваться))) плюс еще учимся кушать из ложки, поэтому с едой привязаны к дому.

ну у вас да. я этот пример привела .. это так давно было. когда Кира вообще маленькая была. Но на самом деле эт вопрос не режима. это вопрос в человеке. У меня подруга с тремя детьми вовремя приходит. А эта девушка из соседнего дома не может выйти.

не поняла на счет слинга и коляски. я сейчас коляску начала использовать - я в нее продукты в магазине складываю. мне с ней неудобно. раньше ребенок там не лежал, теперь коляска стала небезопасной - Кира выпутывается из ремней и уходит. приходится держать. это ппц. мне ее на спине проще носить. да и если вопрос сна - то в слинге то ребенок лучше спит. дольше.

 

Марииина...

Посоветуй пожалуйста...

Слинг-шарф «Russian Style», агат;

Слинг детский Амама "Мэнкэрэ" (жемчужный);

Слинг с кольцами "Elephant Grey", графит.

Какой лучше?

смотря какие цели :) ты себе? я бы другой посоветовала. тебе надо более пластичный. полосы не смотрела? он бы для вас идеален был.
Ссылка на это сообщение

Gellla, а как она выпутывается? Она научилась расстёгивать ? У меня 5 точечные ремни, кнопка по середине. Ну я имела ввиду, что ложи спать в коляску и так удобно выходить, или дома в слинг впринципе можно и со спящей выйти.

Ссылка на это сообщение

Gellla, а как она выпутывается? Она научилась расстёгивать ? У меня 5 точечные ремни, кнопка по середине. Ну я имела ввиду, что ложи спать в коляску и так удобно выходить, или дома в слинг впринципе можно и со спящей выйти.

можно и со спящей выходить. но сейчас эта проблема вообще отпала. просто потому что у меня опыта теперь больше. и я могу как угодно свой день спланировать. если бы это был второй ребенок - то было бы тоже проще все. она крутится в коляске и как-то выпутывается. я не знаю как. у этой девочки в попе семейство ежей. она не умеет сидеть на месте. я даже коляску раньше времени переставила лицом к миру. когда заметила, что ползет на улице она уже не глядя на меня и куда угодно. но ей все ранво не интересно. ей надо лезть куда-нибудь высоко. в каких-то моментах сейчас стало проще и легче, в каких-то сложнее.
Ссылка на это сообщение

Gellla, что за полосы? Я уже не знаю сама... Лилит только на руках. Я ничего нормально не могу сделать. Наверное надо слинг... Но только для дома и не на долго. Но! Если вдруг что то, то надо будет и на улицу выйти. Надо такой чтоб надолго. И цвет примерно как я написала тебе. Помоги пожалуйста.

Весим 4 кг, голову держит, но не сильно уверенно

 

Gellla,  если это полосатые в папке шарфы то мне не нравятся. Расцветки. Не люблю яркие

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, в пятницу нам придут обалденные слинги. они отлично подходят для малышей. те, которые ты написала - тебе бедет сложнее. Мэнкэрэ слинг чудесный - только он больше для деток покрупнее и для мам с опытом. я когда мужа намоткам учила - давала ему все что угодно, но не мэнкэрэ. он очень цепкий. слишком. а вот полосы можно сказать, что универсальный. напиши мне како-нибудь сообщение в вк. там пообщаемся и разберемся.

Ссылка на это сообщение

можно и со спящей выходить. но сейчас эта проблема вообще отпала. просто потому что у меня опыта теперь больше. и я могу как угодно свой день спланировать. если бы это был второй ребенок - то было бы тоже проще все. она крутится в коляске и как-то выпутывается. я не знаю как. у этой девочки в попе семейство ежей. она не умеет сидеть на месте. я даже коляску раньше времени переставила лицом к миру. когда заметила, что ползет на улице она уже не глядя на меня и куда угодно. но ей все ранво не интересно. ей надо лезть куда-нибудь высоко. в каких-то моментах сейчас стало проще и легче, в каких-то сложнее.

да, у меня сейчас тоже проблема сна отпала, ну не сейчас, а месяцев с 3-4 наверное, уже поняла и могла легко укачать везде и на улице и дома) а до того, как огня боялась)) далеко от дома не гуляла, чтоб бегом домой если что)))))) у моего тоже шило в попе, но в коляске сидим пока, посмотрим, что в 10 мес будет))) по квартире тоже ползает и везде лезет, уже научился через порог ступеньку перелазить))) обажает все запретное, по шторе вставать)))))))))) пару раз упал конечно, как по ней можно встать?))) обажает колесами от коляски играть, прекрасно понимает но-но, сидит смотрит на меня и улыбается, но больше не лезет, любит плитой играть, ящиками, гладилкой, и везде вставать, вставать, вставать, у унитаза(простите), ванной и тд и тп)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, в пятницу нам придут обалденные слинги. они отлично подходят для малышей. те, которые ты написала - тебе бедет сложнее. Мэнкэрэ слинг чудесный - только он больше для деток покрупнее и для мам с опытом. я когда мужа намоткам учила - давала ему все что угодно, но не мэнкэрэ. он очень цепкий. слишком. а вот полосы можно сказать, что универсальный. напиши мне како-нибудь сообщение в вк. там пообщаемся и разберемся.

я чего-то слинг забросила и все, еще маленькие изредка катались, а теперь такие плюшки 10кг-вые , не представляю как такого намотать))))))) да и смысла особо нет, у меня ж мама помощник) без мамы бы по любому в слинге были, так как с ним удобно!

 

Кто сегодня пресс качал?)))) я утром нет, вечером покачала , только 50 смогла.

 

♥Ксюша♥, спасибо!!!!

 

 

Gellla, спасибо, ок)

линеечка чудесная! С четвёрочкой вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я чего-то слинг забросила и все, еще маленькие изредка катались, а теперь такие плюшки 10кг-вые , не представляю как такого намотать))))))) да и смысла особо нет, у меня ж мама помощник) без мамы бы по любому в слинге были, так как с ним удобно!

 

Кто сегодня пресс качал?)))) я утром нет, вечером покачала , только 50 смогла.

 

линеечка чудесная! С четвёрочкой вас!!!

 

Уррраа лед тронулся)))) Мауська молчит), ну, а я за компанию с вами буду качать, но только когда М закончатся)))

Изменено пользователем marinka@//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уррраа лед тронулся)))) Мауська молчит), ну, а я за компанию с вами буду качать, но только когда М закончатся)))

а я вот не искала компанию, сама по себе уже третью неделю занимаюсь. Теперь с вами в компании буду ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...