Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а как скоро после родов можно начинать пресс качать?

привет Алиночка! Мне врачи говорили, чтобы прямо на следующий день после родов (ну без осложнений, хотя с небольшими разрывами), на кровати начинать с поднимания ног раз по 10. Матка так лучше сокращается. Ну постепенно увеличивать нагрузку. Я качала так, потом забросила через 2,5 мес. Стало вдруг казаться, что на лактацию влияет ( скорее всего в моей голове оправдание лени).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  вмешательства всё же были по жизненным показаниям ребенка, а не чтоб успеть в чью-то смену или подобное. Теперь на своей шкуре ощутив все прелести эпидурали - без аналогичных по серьезности причин не пойду на нее повторно никогда. Жуткая штука.

 

//Yanli//,  хочу попробовать. Живот как мешок))) жутковато

 

Девочки, а скажите, когда после родов вес минимальным станет? Просто у меня еще снижается, интересно, когда остановится процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как скоро после родов можно начинать пресс качать?

я первый раз через месяца 2 попробовала.

 

Nюsha,  вмешательства всё же были по жизненным показаниям ребенка, а не чтоб успеть в чью-то смену или подобное. Теперь на своей шкуре ощутив все прелести эпидурали - без аналогичных по серьезности причин не пойду на нее повторно никогда. Жуткая штука.

 

//Yanli//,  хочу попробовать. Живот как мешок))) жутковато

 

Девочки, а скажите, когда после родов вес минимальным станет? Просто у меня еще снижается, интересно, когда остановится процесс.

дак мы вроде о них и говорили, когда со своим врачом и все обсуждаешь, тогда только так, по показаниям, а не чтоб успеть))

Правда жестко?) я тоже в шоке от нее была, но в родах она ж слабее вроде , а у меня ппц .... Реальный паралитик была... Страшная штука...

 

я днем 5 раз))) но это на полу и жестко было и я перестала.

)))))))))))) рассмешила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  меня трясло нон-стоп от нее, просто всю с головы до ног. Зубы жестко стучали. Все боялись, что я язык прокушу себе. А потом ее ж не для обезболивания ставили, а уже на полном раскрытии, поэтому потуги я ощущала, а ноги - нет. И теперь спина болит ужасно. На фиг, блин, такое обезболивание.

 

Девочки, у ваших деток на какие сутки прищепки с пупков отпали?

Ссылка на это сообщение

меня трясло нон-стоп от нее, просто всю с головы до ног. Зубы жестко стучали. Все боялись, что я язык прокушу себе.

это и при КС есть такой трясун. Как мне док сказал, что это из-за потери организмом тепла и жидкости резкого.

Меня трясло около часа.

 

Девочки, у ваших деток на какие сутки прищепки с пупков отпали?

на 4-й.

 

)))))))))))) рассмешила

ща попозже еще 15 сделаю.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  меня трясло до анастезии жутко. Кстати от самый анастезии у меня не было неприятных ощущений, вот последствия её не понравились

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а как при кесарево если трясет? Там же точно резать надо.

меня не сразу затрясло)))

В 7-8 начали отходить воды понемногу, схватки пошли легкие, в 10 приехал врач и в 10.40 (примерно) сделали спинальную анестезию, тогда еще не трясло, а вот как разрезали живот и воды все вытекли и ребенка вытащили, так трясти и начало!

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  поняла. Интересно, а бывает так, чтоб раньше трясти начало?

 

Kachi//, да кстати, меня тоже трясло после отхождеия вод. Зуб на зуб не попадал. Жёстко так

меня совсем нет. Мне вообще было очень комфортно, пока вся чехарда эта не началась
Ссылка на это сообщение

а я вот не искала компанию, сама по себе уже третью неделю занимаюсь. Теперь с вами в компании буду ))

 

я за 2 недели до М начала качать, т.к. муж сфоткал меня в отпуске в купальнике, ему то все нравится, а я увидела огромный пуз, и взялась качать ))), а на время М прекратила, теперь вот опять приступаю) Я тебе в ВК фотку скину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Весим 4050 кг. Рост 58 см. Умеем: хорошо держим голову, пытаемся переворачиваться, говорим агу, кх, гх, улыбаемся в ванной и маме, есть проблески смеха), следим за игрушками, бьем по погремухам)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Дамы) мы в графике до вечера)

какие глаза! Тьфу-тьфу, не сглазить красотульку!

 

С 4 месяцами вас!

 

Kachi//,  с рождением сына!

Здоровья малышику и маме!

спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  меня трясло нон-стоп от нее, просто всю с головы до ног. Зубы жестко стучали. Все боялись, что я язык прокушу себе. А потом ее ж не для обезболивания ставили, а уже на полном раскрытии, поэтому потуги я ощущала, а ноги - нет. И теперь спина болит ужасно. На фиг, блин, такое обезболивание.

 

Девочки, у ваших деток на какие сутки прищепки с пупков отпали?

меня тоже сильно трясло, после того как ребенка выняли, прям сильно! А в реанимации вообще! Я просила много одеял, меня трясло жутко, но тттт никаких побочек нет, спина не болит, иногда при сильном прогибе назад место укола ощущаю.

 

Дамы) мы в графике до вечера)

а мне закрыт профиль(
Ссылка на это сообщение

Дамы) мы в графике до вечера)

 

Какая клевая дквчушка ))), а глазенки-то какие большие, класс ))) На второй фотке сверху, там где спит, вообще смешная.

Изменено пользователем marinka@//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...