Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки-мамочки, особенно мамочки-первый раз, подскажите, у кого-то уже восстановился цикл? А вы планируете еще детишек? а когда? были у врачей? какая ситуация у вас с поликистозом? Мне так страшно, что второй раз придется через все заново проходить((

У меня не восстановился. Я и не надеюсь, что восстановится, так как своего нормального цикла по сути и не было никогда. Были вот недавно мажущие какие-то выделения, два дня, совсем по чуть-чуть, не поняла что за фигня. Уж тест решила сделать)) Отрицательный конечно. Пойду к маме на УЗИ в ближайшее время, посмотрю что там происходит. У меня по-моему тестостерон зашкаливает, волосы ужас как поперли! Особенно на подбородке((( Никогда таких не было. А на голове выпадают наоборот(((

Да, скорее всего придется второй раз также планировать....Мы правда хотим лет через 7-8. Наверное, уже к тому времени с моим организмом только ЭКО придется делать. Но я как-то нормально к нему настроена)

Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  и я не держу. Он может за час три раза приложиться. Какие тут столбики? Я пока встану из своей раскоряки - уже опять кормить надо будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  и я не держу. Он может за час три раза приложиться. Какие тут столбики? Я пока встану из своей раскоряки - уже опять кормить надо будет)))

у меня пока щвы болели, я тоже не держала, а теперь держу, тк он орёт, поднимаю вверх, он рыгает, часто так засыпает на плече

 

//Yanli//

Насть, а как выписка прошла?

 

Девочки, кто знает, можно ли сделать ребёнку полис, если у него нет пока прописки?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  выписка была спонтанной. Мне за час до нее сказали, что могут отпустить домой. Поэтому только муж встречал, кумовья и подруга с мужем. Но я даже платье смогла напялить))) Куча гостей придет к нам в субботу.

 

ali4e,  а у тебя нитки все уже отвалились? И как вообще ощущения сейчас?

Ссылка на это сообщение

ali4e, мы так и сделали. муж пошел со своим полисом и свидетельством о рождении в свою страховую и заказал полис по своей прописке

 

Lampusha, //Yanli//, ali4e, nataevjen, Margaritka89, девочки спасибо большое!!!

Рита, Лилит это полное имя. оно вообще армянское, но очень нам понравилось. не склоняется никак и коверкать тяжело его. мы этого и хотели

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ппц :) весело :) так на счет кожи - вроде у всех шелешится :) прикинь как тебе повезло - ты все уже знаешь. а из-за того что я так боялась всего я ничего не почитала что нужно. я бы принялась исполнять!я же пыталась пихать соску и поить водой.

 

Kachi//, когда пойдете прикрепляться в поликлинику - сразу к другой вставайте на участок..

 

верю.. я тоже поначалу сцеживала по чуть-чуть, чтоб не разорвало сиси

и я так едада. и иногда специально дочке давала грудь хотя она и не просила.

Девочки-мамочки, особенно мамочки-первый раз, подскажите, у кого-то уже восстановился цикл? А вы планируете еще детишек? а когда? были у врачей? какая ситуация у вас с поликистозом?

у меня М не было еще. и навреное не очень скоро будут. навреняка пока пролактин ппц высокий. у нас гв реально очень много просто. у меня кровь опять густая, из-за этого опять ноги чешутся. соответственно я не думаю, что с яичниками будет хорошо. надо будет планировать все по новой. Я бы уже сейчас. Но это нереально. у меня беременность тяжелая, а ребенка надо еще на руках носить, б - это мега дорого, а денег на это пока нет. надо с долгами и квартирой разобраться. но я бы хотела вчтобы разница в восрасте у деток была года три. по идее через год беременеть надо. фиг знает получится ли это. все зависит от того. что мы сделаем за этот год.

я хочу до 40 еще двоих родить. уж очень мне материнство нравится :) нерельный какой-то кайф. и столько простора для самореализации я еще нигде не видела.

Девочки, кто знает, можно ли сделать ребёнку полис, если у него нет пока прописки?

мы делали так. без прописки. у ребенка правла у нас вообще нет прописки :(
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у меня с месяца было смешанное кормление, но, несмотря на это, цикла нет и не предвидится, пока малой грудь ест ( а он ее ночью ест раза три-четыре и на дневной сон - только грудь после обеда). Была у своего гинеколога в августе (год прошел после КС), эндометрий 2 мм, яичники как всегда поликистозные. Но врач мне сказала не волноваться. Как перестану грудь давать, подождать три месяца, если месячных не будет, будем с ней смотреть все заново и лечиться опять)

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, да)) мы аппетитные))) он вроде не отказывается()) мы можем и 150 творожка скушать))) и 200 кефирчика выпить)))

 

Kachi//, да не, Настен, лучше пусть приходит. Всю эту ерунду ты и так воспринимать всерьез не будешь, а вдруг чего дельного скажет. Все-таки совсем еще малявочки вы)). Как ночью спите/?

 

а я и забыла про переездд.. так жаль, что если и увилимся теперь, то нескоро(((

 

Девочки-мамочки, особенно мамочки-первый раз, подскажите, у кого-то уже восстановился цикл? А вы планируете еще детишек? а когда? были у врачей? какая ситуация у вас с поликистозом? Мне так страшно, что второй раз придется через все заново проходить((

у меня было раза два и все, целое лето ничего... Я в шоке и я грудью то не кормлю.... Пока жду, все таки организм тоже хочет восстановится после такого тяжелого события)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да не, Настен, лучше пусть приходит. Всю эту ерунду ты и так воспринимать всерьез не будешь, а вдруг чего дельного скажет. Все-таки совсем еще малявочки вы)). Как ночью спите/?

 

а я и забыла про переездд.. так жаль, что если и увилимся теперь, то нескоро(((

 

Девочки-мамочки, особенно мамочки-первый раз, подскажите, у кого-то уже восстановился цикл? А вы планируете еще детишек? а когда? были у врачей? какая ситуация у вас с поликистозом? Мне так страшно, что второй раз придется через все заново проходить((

Ритуля)) Мы пока на ГВ, но начинаю постепенно сворачиваться, решила отучать медленно и плавно. Первые месячные пришли через год после родов. Сейчас вторые, итого цикл составил 44 дня. я ещё не поняла нормально это или нет..Перестанем полностью есть - тогда посмотрим, что и как. у врача не была(( даже думать не хочу..Хочется верить что второй раз забеременею быстро и без дополнительной помощи)))

Второго хотим)) Но пока не планируем)) Будем через годик начинать, а там как получится)) Для меня идеальная разница 3 года. Больше не хочу..А вы когда планируете???

 

ММММММММММММММММММММММУ

 

это кошка задницей напечатала)))

Мяукнула нам в эфире) Изменено пользователем nataevjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  я просто в страшном сне видела таких педиатров))) а тут у меня по месту жительства такой. Дичь вообще.

 

Мауслинг,  клевая кошка!

Ссылка на это сообщение

Маргаритка89, у меня цикл сразу как закончили ГВ в 4,5 мес так сразу установился более менее нормальный 28-34 дня, правда один был 46 дней. Есть ли именно О - не знаю, но ЯБ есть и колет в яичниках. У врача не была, но на узи сходила через пол года после КС и сказали что признаков поликистоза нет.

Но я и спкяшную диету держу, совсем не строго, но тем не менее контролирую чтобы сладкого чуть-чуть есть и мучного тоже. Ем, но не так как раньше когда не знала про спкя и все эти дела с инсулином.

 

цикл регулярный 32 дня. О нет.

а схема с эстрогенами через цикл не срабатывает больше?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  нитки отпали через 10 дней где-то, после этого боль пошла на уьыль, а пока нитки стягивались, это был ад, я без слёз не могла пошевельнуться. Сейчас я норм уже, но швы иногда болят, конечно, но это ерунда, по сравнению с тем что было. Но меня оч сильно резанули, акушерка в шоке была от увиденного.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  у меня уже начали отваливаться. Чего-то рано. Стремаюсь. Но реально стало легче шевелиться. Не мог же шов лопнуть от смеха? А то подруга приехала, рассказывала ерунду всякую. Я так хохотала, что от боли аж искры из глаз летели. А пото стало легчать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не мог же шов лопнуть от смеха?

когда я после лапары лежала в больнице, нас в палате было четверо, и вот мы каждый вечер болтали и ржали как кони, и у одной женщины (она вроде после удаления миомы была) открылось кровотечение, хотя конечно может это и не от смеха было, но мы тогда все там решили, что от него.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, привет. Здорово, что ты так быстро вошла в колею. И с нами тут уже. я хотела тебя вопросами немного помучить: сколько ты в итоге по весу оставила в рд? все ли тебе пригодилось из списка в послеродовом? Понадобился ли дионаталь?

И еще вопрос ко всем - какие показания к эа кроме снятия немного боли?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  блин))) это было бы вообще очень нелепо.

 

ksanksana,  в РД оставила почти все, что набрала за Б. 1 кг тока прилип. Дианаталь не успела купить. Из списка не пригодилась одежда. Мы были в роддомовском оба. Послеродовые прокладки возьми несколько упаковок! И трусов побольше одноразовых. Показания если именно акушерские, то дискоординация родовой деятельности, схватки более 12 часов, высокое давление мамы (преэклампсия), брадикардия плода, недоношенность.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо. А ты говоришь, что худеешь сейчас дальше, это уже получается меньше доб веса? И еще, у тебя была изжога или другие проблемы пищеварения?

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  чуть меньше. 1.5 кг со вторника ушло. Изжога ужасная была всю Б, сейчас прошла без следа

 

Девочки, а подскажите, как погулять с деткой при совершенно хаотичных кормлениях? Холодно на улице кормить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...