Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девчонки, я с УЗИ. ЖТ в ЛЯ 13 мм, эндометрий 12 мм

отличное узи! ЖТ супер, точно ЖТ! Тут уже не спутать с кистой!

Конечно может оказаться что оно мало прога вырабатывает если мазать начнет, то прог подключишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, СОС! Выделения вчера и сегодня были бледно-розовыми и мало совсем. Покормила ребенка, стала вставать, а из меня прям кровь полилась. Целая прокладка. Темпы нет, живот мягкий. Боли нет. Бить тревогу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, СОС! Выделения вчера и сегодня были бледно-розовыми и мало совсем. Покормила ребенка, стала вставать, а из меня прям кровь полилась. Целая прокладка. Темпы нет, живот мягкий. Боли нет. Бить тревогу?

не. У меня так же то лило , то нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, СОС! Выделения вчера и сегодня были бледно-розовыми и мало совсем. Покормила ребенка, стала вставать, а из меня прям кровь полилась. Целая прокладка. Темпы нет, живот мягкий. Боли нет. Бить тревогу?

имхо это норм. И у меня так было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, СОС! Выделения вчера и сегодня были бледно-розовыми и мало совсем. Покормила ребенка, стала вставать, а из меня прям кровь полилась. Целая прокладка. Темпы нет, живот мягкий. Боли нет. Бить тревогу?

у меня тоже так было, все нормально.

 

Девчат, спасибо большое про еду! Натусь, отдельное спасибо!)

Еще про каши расскажите)) кто дает не из коробок - как делаете? В кофемолке крупу мелете? Или потом блендером взбиваете?

Я вот про общий стол с Нюшей в компании)) тоже супы на зажарке, котлеты жаренные, любимое мясо по-французски и прочее...Эх, надо всей семьей на здоровое питание переходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было, все нормально.

 

Девчат, спасибо большое про еду! Натусь, отдельное спасибо!)

Еще про каши расскажите)) кто дает не из коробок - как делаете? В кофемолке крупу мелете? Или потом блендером взбиваете?

Я вот про общий стол с Нюшей в компании)) тоже супы на зажарке, котлеты жаренные, любимое мясо по-французски и прочее...Эх, надо всей семьей на здоровое питание переходить.

да я как-то не особо считаю , что мы прям нездорово питаемся))) я все жарю на оливковом масле. Плюс если это допустим котлеты, то я только припускаю их, а в духовке допекаю) майонезы не ем, кетчупы тоже) ну не без салата на праздник с майонезом, но я сама умею делать его))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу второй детишки. Я хочу, а муж отбрыкивается, но не против. Пока предохраняемся @#$%&ом.

Время после КС надо выждать.

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

ksanksana, я покупала в аптеке при клинике

Ссылки скрыты.

 

Клопов муж потравил в прошлую среду. Мы уехали на дачу с котами. Мама к сестре, папа в санаторий. Я очень надеюсь, что эти твари сдохли. Больше я не выдержу таких скитаний.

 

Девочки я заболела, чем хз вообще. Темпа вчера 39.5. Сбила нурофеном, через пару часов опять поднялась. Болит горло, но не так сильно, чтоб такую темпу давать. Грудь болит при нажатиинажатии как синяк, но она абсолютно мягкая, уплотнений нет. Не знаю, чтт за фигня, может вирус какой...

 

Насчёт детей: я бы хотела ещё очень-очень. Но года через 2, чтобы восстановить силы после Б и родов. Но, с другой стороны, придётся забить на работу на столько много лет, как-то страшновато. Ну и жилья пока у нас нет, это тоже проблема та еще. Муж не особо хочет, но он и этого не особо прям хотел, это была моя инициатива, а он хотел, чтоб я была счастлива)) ну и страшно, какая это будет Б. Вдруг ИЦН разыграется или тромбофилия, ведь я не смогу уже забить на эти диагнозы и делать вид, что их не было. Ну и ЗБ, из-за чего-то они же были... Поэтому хочется, чтоб малыш уже мог сам себя обслуживать, ну там на горшок сходить, кушать сам мог, играть, на ручках не сидеть все время.

Вообще я мечтаю о 3-4 детках.

 

Kachi//, все хотела спросить у тебя, какие эмоции были, когда озвучили пол малыша? Или ты чувствовала, что мальчик будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки,СПКЯ-шечки, ааааппппчхииии на вас!!! Я как спкя-шка всегда очень радуюсь именно за тех девочек,кто с нашим диагнозом смог забеременеть!!! у самой 6-ти летний горький опыт забеременеть за спиной.. пусть у вас всех получится в этом цикле!!! УДАЧИ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

да я как-то не особо считаю , что мы прям нездорово питаемся))) я все жарю на оливковом масле. Плюс если это допустим котлеты, то я только припускаю их, а в духовке допекаю) майонезы не ем, кетчупы тоже) ну не без салата на праздник с майонезом, но я сама умею делать его))

Молодцы! А я на подсолнечном жарю, оливковое не люблю совсем. Котлеты обжариваю и тушу в воде в сковороде. Мясо если в духовке и курочка, то с майонезом( Салаты дома часто делаем майонезные( Уж про праздники молчу( Еще на даче все лето шашлыки.

Последнее время правда стала больше тушить в мульте типа рагу: кабачки, индейку, картошку + зажарка лук с морковкой. Котлетки на пару делаю из индеечки.

 

Мы кашки стали из-за нашего постоянно поноса есть.

Ритуль, какие кашки едите?
Ссылка на это сообщение

ali4e,  под конец уже была уверена, что мальчик. И сны все про него были: что блондинчик, что пульс падает в родах. Но всё равно очень обрадовалась

 

ali4e,  вы еще не пробовали ПА? Все говорили, что после родов совсем не хочется, но я какая-то неправильная, видимо. Хочется нереально

Ссылка на это сообщение

ali4e,

 

ali4e,  вы еще не пробовали ПА? Все говорили, что после родов совсем не хочется, но я какая-то неправильная, видимо. Хочется нереально

блин, какой ПА, у меня швы ещё болят, я даже, когда моюсь, стараюсь их не задевать.

Вообще рекомендуют 2 месяца без ПА даже без швов, ведь там рана в матке.

С либидо все ок пока тоже)), но не так как в Б, конечно))

Ссылка на это сообщение

Ох, Настёныш почитала твой рассказ, пережила ты конечно не мало, и морально и в плане боли, но результат того стоит. Ты умница и настоящий боец! Все ранки заживут, швы отпадут, боль позабудется и вновь окажешься в роддоме со вторым малышом )))

Ссылка на это сообщение

да я как-то не особо считаю , что мы прям нездорово питаемся))) я все жарю на оливковом масле. Плюс если это допустим котлеты, то я только припускаю их, а в духовке допекаю) майонезы не ем, кетчупы тоже) ну не без салата на праздник с майонезом, но я сама умею делать его))

Анюта,масло не Extra vergin? Если да, то только в сыром виде для салатов его используют. А для жарки рафинированное.

 

Оксаночка с недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пошли погулять 1 раз. С коляской тотальное фиаско. Мой супер-спокойный сын в ней ревет. Я несла его на руках и толкала коляску перед собой. Печаль. Коляска красивая такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пошли погулять 1 раз. С коляской тотальное фиаско. Мой супер-спокойный сын в ней ревет. Я несла его на руках и толкала коляску перед собой. Печаль. Коляска красивая такая.

 

Насть, это же первый раз всего лишь ))) я думаю покатаешь ещё )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...