Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксюша, давай Утрик, ЖТ маленькое.

не уду утрик, у меня всегда такое ЖТ мелкое после О, потом подрастает. И прог у меня норма. Сдам на 7дпо его посмотрим

 

ksanksana, с недельками Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, ну я попробую еще, конечно. Но через крики приучать точно не буду. Не нравится- так не нравится. Скоро в слинг можно будет

 

для меня это пока диво-дивное ))) не знала даже, что так малыши могут быть против колясочки))), но мне все таки кажется, что вы еще поездите... Мамкин сынка )))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, отличный рассказ о родах! По прочитанному выглядит что быстро все произошло!

 

Девочки, мы пошли погулять 1 раз. С коляской тотальное фиаско. Мой супер-спокойный сын в ней ревет. Я несла его на руках и толкала коляску перед собой.

Так может ему холодно? Он привык в животе/в РД/дома, везде тепло, а тут на улице прохладно и вот он удивился и плакал. Конечно он укутанный был, но лицо же открыто!
Ссылка на это сообщение

marinka@//,  еще как могут быть... Кирочка Маришкина так и не признала коляску, вроде бы. Вот уж я предположить не могла, что для меня будут бесполезны кроватка и коляска))) главные вещи во всех списках для новорожденных

 

Мауслинг,  а почему на руках затихал? Теплее ведь ему не становилось на руках? А он спокойно дрых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@//, еще как могут быть... Кирочка Маришкина так и не признала коляску, вроде бы. Вот уж я предположить не могла, что для меня будут бесполезны кроватка и коляска))) главные вещи во всех списках для новорожденных

 

Мауслинг, а почему на руках затихал? Теплее ведь ему не становилось на руках? А он спокойно дрых

 

А вы и в кроватке не спите? :blym:

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  у нас совместный сон. Мне кажется, он бы спал. Но мне вставать лень. И мне нравится вместе спать. Я ему в бок носом уткнусь, возьму за пяточки и дрыхну.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а почему на руках затихал? Теплее ведь ему не становилось на руках? А он спокойно дрых

на руках спокойней еще

 

Kachi//, он одетый спит или запеленанный?

Ссылка на это сообщение

marinka@//, у нас совместный сон. Мне кажется, он бы спал. Но мне вставать лень. И мне нравится вместе спать. Я ему в бок носом уткнусь, возьму за пяточки и дрыхну.

 

... я понимаю тебя, сынок просто очень долгожданный, и расставаться не хочется), а муж с вами спит? или временно на диване?

 

Хотела все тебя спросить, ты подружку с ее молодым-корыстным человеком приглашала на выписку? ты же его видеть не хотела и ссориться с подружкой не хотела...

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  спит в пеленке, которая на липучке. Супер-штука. Жалею, что только 2 купила

 

marinka@//,  муж с нами. Обнимает мелкоту с другой стороны :)

 

Молодого человека - нет, подружку - да. Она, вроде, все поняла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы пошли погулять 1 раз. С коляской тотальное фиаско. Мой супер-спокойный сын в ней ревет. Я несла его на руках и толкала коляску перед собой. Печаль. Коляска красивая такая.

Настя, может, время не очень удачно для прогулки выбрала?

покормила перед прогулкой хорошенько?

дома на ручках укачиваешь?может, пободрее надо было идти?некоторые детки только на скорости спят

ну моя старшая тоже в коляске не спала в люльке, гуляли в слинге

с прогулочной коляской таких проблпм не было

насчет того, что холодно - мне кажется, наоборот, когда прохладно, детки лучше спят...

ну мои по крайней мере

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, спит в пеленке, которая на липучке. Супер-штука. Жалею, что только 2 купила

 

marinka@//, муж с нами. Обнимает мелкоту с другой стороны :)

 

Молодого человека - нет, подружку - да. Она, вроде, все поняла

 

класс :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите. Жутко скакнуло давление, голова раскалывается. Утром все было нормально, легла днем поспать, проснулась и пипец. На разных тахометра верхнее от 145 до 130 и нижнее от 90 до 100. Стремно как-то, не было такого ни разу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите. Жутко скакнуло давление, голова раскалывается. Утром все было нормально, легла днем поспать, проснулась и пипец. На разных тахометра верхнее от 145 до 130 и нижнее от 90 до 100. Стремно как-то, не было такого ни разу.

я в таких случаях спокойно вызывала скорую и ехала в больницу под присмотр, заодно и к роддому приглядется. У меня на таких сроках все время скакало.

 

А так от давления беременным разрешено Допегит

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого совместный сон, вы как спирте с малышом? Моя спит у меня под мышкой и рукой я её полностью обнимаю. Мне кажется это не правильно как то. Не должен ли быть ребёнок на уровне лица мамы?

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, когда мы вместе спали то малыш был на уровне моего лица. Но засыпал иногда в подмвшке у меня или на сиське, но как только он засыпал то я отползала вниз, чтобы он у лица моего лежал и не вплотную. Иногда между нами ещё и кот умещался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  покормила сразу перед выходом. Не качала, я вообще не качаю. Уснул сам. На руках пока спускалась с ним по лестнице - спал. Положила в коляску, тоже спал. А потом как кочки начались - проснулся и расплакался. Трясло, может, сильно?

 

Викуля-мамуля,  чаще сын на уровне лица. Но если засну пока кормлю, то примерно под мышкой спит

 

ksanksana,  позвони на Опарина. А когда последнюю мочу сдавала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...