Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ну да ну да...у многих так, либо просто все трескается, либо совсем выпадает((( но это поправимо! У меня трещины были, я умирала, как у тебя вообще не представляю(( еще эпизио, соски. Мамадорогая(( НО это все пройдет!! Держись давай!!

не, я норм. Бодрячком уже. Это мелочи все.

 

Kachi//,  врач говорил можно ещё свечи с красавкой и мазь левомеуоль компрессы делать. А из народных способов - свежую сырую картошку. Обрезать в виде свечки и туда

я как раз с красавкой сегодня на ночь зафигачила. У меня были, я ими шею готовила к родам. Осталось 4 шт. Надо и Левомеколь попробовать. Спасибо!

 

Девочки, как вы прописку ребенку делали? Особенно у кого муж в другом месте прописан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, папа мне советовал свечи проктоседил и сделать компресс из тертой картошки, можно вставить также маленький кусочек картошки. Я не пробовала, у меня во время Б. был, но быстро сам прошел. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, мы можем одно блюдо 2-3 дня есть. Каждый день не готовлю новое. Мясо разделяю на кусочки, Даша их ручками сама берет и в рот, курицу хорошо ест, а вот сегодня была свинина, что-то не очень ей понравилась, сидела плевалась через раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  подробностей не помню, но ходили в управляющую компанию, там тетя была (паспортистка) для облегчения процесса, чтоб 2 раза очереди не сидеть в паспортном столе, я писала заявление, чтоб Варю прописали по моей прописке, еще какие-то доки надо были вроде, потом эти доки отвезли в паспортный стол, сказали прийти тогда-то и выдали докУмент))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я чего-то вообще как курица над ним трясусь... Теперь еще пучит его, так вообще с ума схожу.

ну это ж нормально) потом попроще станет, но не намного. Просто потом малыш подрастет и станет более развит и не будет такой беспомощный))

 

Маусь, Пупсичек, спасибо девчат за подробные ответы про каши! Поняла вроде) попробую завтра гречку на своем молоке приготовить и блендером размельчить :)

мне кто-то говорил, что тоже варил на своем молоке каши, но не кипятил, тк оно очень воняло)))))

 

Nюsha, мы можем одно блюдо 2-3 дня есть. Каждый день не готовлю новое. Мясо разделяю на кусочки, Даша их ручками сама берет и в рот, курицу хорошо ест, а вот сегодня была свинина, что-то не очень ей понравилась, сидела плевалась через раз.

первый раз свинина была? Когда вообще свинину вводить нужно? Мы сейчас суп 2 дня едим, больше не рискую.

 

Kachi//, ты вообще молодец! Не ноешь, как мы.

Ссылка на это сообщение

первый раз свинина была? Когда вообще свинину вводить нужно? Мы сейчас суп 2 дня едим, больше не рискую.

нет не первый раз, но сегодня что-то ей не понравилось :) Когда вводить? Не знаю. Я как-то особо не заморачивалась, все мясо перепробовали к 8-ми месяцам, все было нормально.
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы уже 3400, шея мягкая, обвитие в этот раз не нашли. Но ничего особенного не происходит. Начала пить каулофиллум по 3 шт день. Настя, а ты его и в схватки пила. Какая схема и как нужно ли? А еще купила арнику и забыла от чего? Не напомните?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет не первый раз, но сегодня что-то ей не понравилось :) Когда вводить? Не знаю. Я как-то особо не заморачивалась, все мясо перепробовали к 8-ми месяцам, все было нормально.

понятно. Спасибо)

 

Всем привет. Мы уже 3400, шея мягкая, обвитие в этот раз не нашли. Но ничего особенного не происходит. Начала пить каулофиллум по 3 шт день. Настя, а ты его и в схватки пила. Какая схема и как нужно ли? А еще купила арнику и забыла от чего? Не напомните?

класс) хоть бы не было обвития!
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  чего ныть, Анютка? Я счастлива!

 

Всем привет. Мы уже 3400, шея мягкая, обвитие в этот раз не нашли. Но ничего особенного не происходит. Начала пить каулофиллум по 3 шт день. Настя, а ты его и в схватки пила. Какая схема и как нужно ли? А еще купила арнику и забыла от чего? Не напомните?

пила в схватках каждый час. На потугах хотела стафизагирию принимать, но не получилось из-за проблем с сердцебиением у сына. Арника для восстановления после родов. Заживляет, снимает боли, убирает последствия всех травм. Я дней пять принимала и малышу за щечку горошинку дала в род.зале.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  чего ныть, Анютка? Я счастлива!

 

пила в схватках каждый час. На потугах хотела стафизагирию принимать, но не получилось из-за проблем с сердцебиением у сына. Арника для восстановления после родов. Заживляет, снимает боли, убирает последствия всех травм. Я дней пять принимала и малышу за щечку горошинку дала в род.зале.

ого! И малышу, не страшно было?))

Да мы тоже счастливы) но какой-то период этот восстановления тяжелый был.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  период тяжелый. Факт. Но пройдет же.

Было очень страшно. И сейчас страшно от животика давать, но приходится себя пересиливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну это у нас было так, что в УК тетю посадили, вообще в паспортный стол надо. еще надо разрешение собственника на прописку

На сколько знаю можно через госуслуги это все сделать, но мы не можем вспомнить, почему не стали так делать)))

да, дают справку, что прописана по такому-то адресу

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  все в еркц делается в Москве. Нужен муж, собственник квартиры и ты. С собой свид-во о рождении, о регистрации собственности и паспорта. Выдают свидетельство о регистрации по месту жительства

 

А у меня Лилит третий день меня с ума сводит. Ест плохо, капризничает, если не спит то орет или кряхтит-ругается. Если пытаюсь накормить когда не хочет - выплевывает все. Не понимаю что с ней

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, вот эти три дня то ли вспышки, то ли магнитные бури, то ли давление в атмосфере, то ли все сразу. У меня собственно поэтому и скакнуло давление. Скорее всего тоже реагирует на это.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Ириш, а как компресс сделать из картошки? Из сырой?

Настюш, сырую картошку натереть на терке, завернуть в марлечку и приложить, потом трусами это все будет держаться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Я к вам поплакаться :this_1:

 

Прошла моя первая стимуляция после лапары - не растет ДФ!!! :aaa:

Я так надеялась, что уж после лапары, да еще и со стимуляцией все сдвинется с места...

 

Жду теперь нового цикла и еще одну стимуляцию...если опять пролет - врач заикнулась об еще одной лапаре!Это кошмар какой-то...Просто опускаются руки...Какой-то не пробивной у меня организм... :this_1: :this_1: :this_1:

 

Я вот все думаю, может зря они меня стимулируют на маленьких дозировках (75МЕ, 100МЕ)...Боятся давать большие дозировки...

 

Я уж не знаю, что делать... :this_1: :this_1: :this_1:

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  я ж из деревни. У нас таких центров нету, все отдельно в разных местах

 

МурМяу,  а какой результат вообще? Сколько фоллов и какого размера? Какой дц и сколько уколов было? Может, еще не все потеряно?

 

Настюш, сырую картошку натереть на терке, завернуть в марлечку и приложить, потом трусами это все будет держаться.

надо попробовать, спасибо
Ссылка на это сообщение

Kachi//, можешь почитать у меня в гарфике...

 

Если в кратце, то сначала были уколы Гонал Ф с 5дц по 100 МЕ, потом перешли на Менопур (75МЕ, потом 187,5 МЕ)...в итоге куча фолликулов...приблизительно по 50 штук в каждом яичнике и не одного ДФ...Максимальный 8 мм на 18дц...

В итоге врач сняла меня со стимуляции... :girl_cray:

 

С сегодня должна начать пить дюф...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы уже 3400, шея мягкая, обвитие в этот раз не нашли. Но ничего особенного не происходит. Начала пить каулофиллум по 3 шт день. Настя, а ты его и в схватки пила. Какая схема и как нужно ли? А еще купила арнику и забыла от чего? Не напомните?

 

ты еще не в роддоме??? бегом туда :razborki-85::smilie_girl_089:

 

Kachi//, можешь почитать у меня в гарфике...

 

Если в кратце, то сначала были уколы Гонал Ф с 5дц по 100 МЕ, потом перешли на Менопур (75МЕ, потом 187,5 МЕ)...в итоге куча фолликулов...приблизительно по 50 штук в каждом яичнике и не одного ДФ...Максимальный 8 мм на 18дц...

В итоге врач сняла меня со стимуляции... :girl_cray:

 

С сегодня должна начать пить дюф...

 

я бы пока не пила дюф, в рост могут пойти позже фоллы. Гонал может сработать еще. А лапара давно была?

 

хотя по 50 шт. первый раз слышу такое... наверное перестаралась твоя док с кучей Гоналов и Менопуров в одну стимуляцию...

Ссылка на это сообщение

Кстати, в детском мире памперс премиум кеа двойка 72 шт по 685 руб. Очень нравятся именно они. Все остальные разочоравали. Либеро так вообще жмут. А меррис и гуны в 2 раза дороже а разницы никакой нет. Только ещё странные какие то, огромные и неудобные

 

Здравствуйте!

Выбор размера подгузника для малыша зависит не только от веса ребенка, но и от его комплекции. Обратите внимание, насколько плотно подгузник прилегает. На сайте www.libero.ru в разделе «Продукция» вы сможете выбрать наиболее подходящий размер подгузника для вашего малыша, а также посмотреть полный ассортимент продукции Libero.

Хорошего дня, команда Libero

Изменено пользователем LiberoRussia
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...