Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Киреешка,  если сынок уснул без груди, а ты все равно хотела сворачивать к 2 годам, то пробуй сворачивать, значит все так совпало, чтоб ты начала действовать)

Пить я бы ничего не стала, а если грудь будет сильно переполняться, то сцеживала бы до облегчения, а так оно само постепенно должно "уходить". При надавливании молоко может из груди аж в теч года еще выделяться, но если ничего тебя не будет беспокоить, то пить точно ничего не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

в Греции

класс! Вы на машине или самолетом? Как малыш дорогу перенес???

 

 

в Греции

какие вообще ньансы с малышом на море? Есть конечно огромный плюс - вы на груди. А прикорм у вас уже был? Вы на море докармливаетесь?
Ссылка на это сообщение

класс! Вы на машине или самолетом? Как малыш дорогу перенес???

 

какие вообще ньансы с малышом на море? Есть конечно огромный плюс - вы на груди. А прикорм у вас уже был? Вы на море докармливаетесь?

на самолете, конечно:)

не представляю путешествия с детьми на такое расстояние))

полет малыш перенес нормально, большую часть времени спал

купается с удовольствием, первые дни пускала играть на песке, но он распробовал песок и стал его в рот прям горстями тягать(((теперь в основном на пляже на ручках

мажем ла роше посей 50-кой, светленький в отличие от всех остальных)))

прикорм у нас есть, едим кашу на завтрак, овощи в обед и фруктовую пюрешку в часов в 6-7 вечера, типа полдника

каши привезла с собой, в номере есть чайник, завариваем кипятком и идем с этой кашей на завтрак в ресторан

овощные пюрешки с собой везла

фруктовых тоже взяла несколько, но уже докупала тут в местном магазине, хотя фрукты он и так ест, с этим проблем нет

памперсы меррисы с собой тащили)))

на пляже он в трусиках, как намочит, сразу меняю

что еще, спрашивай, если интересно

 

Девочки, а загран.паспорта кто делал деткам - вы как их фотографировали? Сами?

мы в фотоателье, паспорт делали старого образца, на 5 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а загран.паспорта кто делал деткам - вы как их фотографировали? Сами?

Настюш привет! Нам сначала сказали в паспортном столе, что маленьких вообще не фотографируют. Но оказалось при подаче документов, что не фотографируют на паспорт нового образца, потому что нет технической возможности обработать фото. Поэтому можно делать только на 5 лет. Фотографировали в салоне, муж держал на руках, они потом обработали и оставили только малышку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Пойдем фоткаться, значит.

Я вам пожаловаться. У меня в деревеньке программа поддержки молодых семей. На 3 месяца ребенкиных дают единовременное пособие 50 тр. Но надо, чтоб оба родителя были прописаны тут. А папа мой козлит. И мужа даже на месяц прописать отказывается. Ппц

Ссылка на это сообщение

Девочки, а загран.паспорта кто делал деткам - вы как их фотографировали? Сами?

Мы в фотоателье делали на 10 лет паспорт

 

Kachi//,  на сколько знаю, все эти "специальные" прописки и регистрации очень четко отслеживаются, тк все бы тогда туда сюда перпросивылась, там надо какой-то срок именно жить по прописке

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  2 недели минимальный срок типа

Дааа, ну тогда отлично, может просто для разных платежей и программ разные сроки

 

Хотя у меня муж тоже не согласился бы перепрописываться даже на месяц))

Ссылка на это сообщение

Походу пролет. 11 дпо тест чист. Надежда маленькая ещё есть, но думаю пролет все же

а чувствуешь как? Всё равно ж интуиция подсказывает, получилось или нет

 

pupsichek,  для нас 50000 не маленькие деньги. Поэтому хочу-не хочу тут не катит

Ссылка на это сообщение

Lampusha, ну давай еще подождем)))) у меня тоже бт скаканула,я размечталась на О,но сегодня бт не поднялась,хотя живот ноет и стреляет,грудь не болит. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Уже очень срочно нужен ответ. Скоро новый цикл должен быть, купила уже овариум композитум. А мне только один человек ответил((( Как его колоть? Нужно ли отслеживать фолик по УЗИ, нужно ли потом его лопать?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, все по-разному делают. Я первый цикл отслежиаала, но не лопала и не отследила лопнул ли он, а потом ещё 2 цикла кололась вслепую. Схему не помню, но вроде через день, но точно не помню.

 

А так посоветую отслеживать, но не лопасть, сам пусть лопнет.

Да и есть ли у тебя своя О ч не знаю. Сейчас почитать неудобно, вечером гляну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папе то что с этого, боится, что отнимете жилье что ль?

он попутал прописку и собственность. Никак не могу втолковать, что одно - это одно, а другое - это другое

 

Kachi//, думаю нет. Место чуду оставляю. Муж на паниковича подсел. Собирается бежать проверятся)))

чего это он?

 

Девочки, привет!!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Уже очень срочно нужен ответ. Скоро новый цикл должен быть, купила уже овариум композитум. А мне только один человек ответил((( Как его колоть? Нужно ли отслеживать фолик по УЗИ, нужно ли потом его лопать?

колоть на 5, 8, 11, 14, 17 дни. Лучше подкожно в проекцию яичников, но в/м тоже можно. Отслеживать ДФ обязательно. Ну и лопать лучше тоже.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  посмотри мой последний Б график, я колола овариум и убихинон вроде. Колола подкожно в проекцию яичников. Фоллик не лопала, сам лопнул, но у меня своя О бывает, и само все лопается

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, это может повлиять? Просто для нас реально странно О есть Б нет

реально странно))) Пуша, ты прикалываешься. Это совершенно нормально. И тут никто не виноват. Здоровые-то полностью пары далеко не с 1 раза беременеют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...