Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  ясно, может статью какую дать прочесть

я себе дала прочесть))) и поняла, что это письменное согласие других собственников совершенно не обязательная бумажка. Если делать через гос.услуги ее даже в списке документов нет. Стала регистрировать мужа на гос.услугах - снилс его потерялся. Без снилса зарегить не могу. Короче, весь день я читаю про какие-то документы, делаю их и разыскиваю. Запарило жутко
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  это понятно, но ранее было иначе, о=б.

это когда деревья были большими?))) не парься, и муж пусть не парится. Может, еще и получилось. А если нет - то попробуйте еще разок.
Ссылка на это сообщение

 

на самолете, конечно:)

не представляю путешествия с детьми на такое расстояние))

полет малыш перенес нормально, большую часть времени спал

купается с удовольствием, первые дни пускала играть на песке, но он распробовал песок и стал его в рот прям горстями тягать(((теперь в основном на пляже на ручках

мажем ла роше посей 50-кой, светленький в отличие от всех остальных)))

прикорм у нас есть, едим кашу на завтрак, овощи в обед и фруктовую пюрешку в часов в 6-7 вечера, типа полдника

каши привезла с собой, в номере есть чайник, завариваем кипятком и идем с этой кашей на завтрак в ресторан

овощные пюрешки с собой везла

фруктовых тоже взяла несколько, но уже докупала тут в местном магазине, хотя фрукты он и так ест, с этим проблем нет

памперсы меррисы с собой тащили)))

на пляже он в трусиках, как намочит, сразу меняю

что еще, спрашивай, если интересно

 

 

мы в фотоателье, паспорт делали старого образца, на 5 лет

класс!! А овощи в обед тоже пюре баночное? Вот беда, у меня от баночного отказался, правда я только одно попробовала)) но всё же) а супчик не кушаете?( это я не про море, просто про прикорм). На пляже на ручках тяжело наверное, да? А как жару переносит? И хорошенько вам отдохнуть)))))) я так на море хочу!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я знаю, что нас читает много кто, но всё равно хочу спросить, хоть и жутко неудобно, вопрос ИНТИМНОГО характера. Все ли испытывают вагинальный оргазм и как быстро он наступает, и еще, кто нибудь испытывал струйный оргазм?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  может папе n-ую сумму предложить?

 

я так на море хочу!!!

Я сделала такой вывод, что на море надо ехать с ребенком, пока он на груди и если нет аллергий на обычные продукты, и еще лучше взять с собой бабушку)))))

Мы вот недавно вернулись, тк Варя аллрегичная, я побоялась везти ее в отель с питанием, мы сняли квартиру и я готовила сама, потом когда поняла, что аллергии нет ни на что, стали ходить в рестики. Стало полегче. Но с активным ребенком лучше взять помошника, чтоб хоть немного отдохнуть и почувствовать отпуууууск))))

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Девочки, я знаю, что нас читает много кто, но всё равно хочу спросить, хоть и жутко неудобно, вопрос ИНТИМНОГО характера. Все ли испытывают вагинальный оргазм и как быстро он наступает, и еще, кто нибудь испытывал струйный оргазм?

я - нет, клиторальный только
Ссылка на это сообщение

класс!! А овощи в обед тоже пюре баночное? Вот беда, у меня от баночного отказался, правда я только одно попробовала)) но всё же) а супчик не кушаете?( это я не про море, просто про прикорм). На пляже на ручках тяжело наверное, да? А как жару переносит? И хорошенько вам отдохнуть)))))) я так на море хочу!!!

в обед овощи баночнве, да

у нас был вариант поехать в апарты и готовить самим, тогда можно было бы взять блендер и самой делать пюрешку, но муж в итоге уговорил на отель

супчик не пробовали еще

на ручках на пляже в целом нет, не тяжело, мы то на лежаке посидим, игрушки порассматриваем, потом на ручках вдоль кромки моря походим, потом муж его купает, я в это время плаваю, потом в полотенце на берег, он почти сразу просит грудь, кормимся, иногда он засыпает сразу, иногда нет, далеее по кругу)))иногда сидит спокойно и тогда отдаю мужу, он какое-то время с ним играется

жару переносит нормально, но мы днем в номере

на плчже с 8 до 11 и с 16 до 18

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  а что за струйный такой? Первый раз слышу.

 

Девули, есть натуральные слабительные? Ненавижу любые свечки и все что суется в попу.

Черносливы уже не помогают.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, сену заваривать или сенаде пить.

 

Девочки, я знаю, что нас читает много кто, но всё равно хочу спросить, хоть и жутко неудобно, вопрос ИНТИМНОГО характера. Все ли испытывают вагинальный оргазм и как быстро он наступает, и еще, кто нибудь испытывал струйный оргазм?

Тоже только клиторальный. Хотя знаю тех, кто говорит, что получает и вагинально, и даже анально. А еще знаю тех, кто вообще никакого за всю жизнь.

Изменено пользователем ksanksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  ничего не помогает, кроме дюфалака. Но стремно его все время есть.

понимаю тебя((сама такая же((

в Б и первые недели после родов вообще ужас ужасный был(((

раньше кофе на меня действовало, а после того, как стала кофеманкой (пью каждое утро чашку кофе), уже не действует

еще можно жирное мороженое типа пломбира попробовать:) но это тоже не на каждый день, увы...

я для себя сделала вывод, что мне пжедневно нужно съедать салат из овощей с оливковым или хотя бы растительным маслом, иначе никак

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  а что за струйный такой? Первый раз слышу.

 

Девули, есть натуральные слабительные? Ненавижу любые свечки и все что суется в попу.

Черносливы уже не помогают.

на меня эспумизан действует мягко и естественно. По 2 капсулки 2 раза в день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  мась, я тебя тут караулю. Ты примешь нашу эстафетку? Мы только с токсом в 1 триместре, а так без проблем особо! Передаем!

 

ооооо.... Я не одна такая... Аж легче стало.

а чего-то после Б и родов все обещали изменение ситуации? Усиление чувствительности? Не? Ничего не меняется?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та же ситуация)))

+1)

 

Nюsha,  а что за струйный такой? Первый раз слышу.

 

Девули, есть натуральные слабительные? Ненавижу любые свечки и все что суется в попу.

Черносливы уже не помогают.

ну другое название иностранное сквиртинг, это когда выделяется парауреталтная жидкость, в основном при стимуляции точки G. Это считается самый сильный оргазм на который способно женское тело, он такой сильный, что ощущения на грани боли даже, ноги сводит.

 

 

в обед овощи баночнве, да

у нас был вариант поехать в апарты и готовить самим, тогда можно было бы взять блендер и самой делать пюрешку, но муж в итоге уговорил на отель

супчик не пробовали еще

на ручках на пляже в целом нет, не тяжело, мы то на лежаке посидим, игрушки порассматриваем, потом на ручках вдоль кромки моря походим, потом муж его купает, я в это время плаваю, потом в полотенце на берег, он почти сразу просит грудь, кормимся, иногда он засыпает сразу, иногда нет, далеее по кругу)))иногда сидит спокойно и тогда отдаю мужу, он какое-то время с ним играется

жару переносит нормально, но мы днем в номере

на плчже с 8 до 11 и с 16 до 18

спасибо))) мы такие шилопопы, что вряд ли так смогли бы на ручках выдержать))))

 

КатеринаРн/Д, сену заваривать или сенаде пить.

 

 

Тоже только клиторальный. Хотя знаю тех, кто говорит, что получает и вагинально, и даже анально. А еще знаю тех, кто вообще никакого за всю жизнь.

никакого это жестко... Я тож только клиторальный и то считаю себя какой-то ущербной((

 

КатеринаРн/Д,  мась, я тебя тут караулю. Ты примешь нашу эстафетку? Мы только с токсом в 1 триместре, а так без проблем особо! Передаем!

 

а чего-то после Б и родов все обещали изменение ситуации? Усиление чувствительности? Не? Ничего не меняется?

после бер и родов особого усиления чувствительности нет, но мне удалось пору раз после бер получить вагинальный, правда не с помощью обычного секса, а с помощью пальцев(блин стыдно так это обсуждать)сейчас провалюсь)

 

А еще вопрос, кто не испытывает вагинально, вы со всеми мужчинами его не испытывали?(ну до мужа всмысле).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...