Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

КатеринаРн/Д,  мась, я тебя тут караулю. Ты примешь нашу эстафетку? Мы только с токсом в 1 триместре, а так без проблем особо! Передаем!

 

а чего-то после Б и родов все обещали изменение ситуации? Усиление чувствительности? Не? Ничего не меняется?

С радостью приму вашу эстафету!!!!! Мечтаю о такой неожиданной беременности и таком контроле!!!

 

на меня эспумизан действует мягко и естественно. По 2 капсулки 2 раза в день.

а каждый день пьешь? Нет привыкания?

 

Про оргазмы: оба испытываю. Вагинальный реже. На него надо настраиваться долго, но он того стоит.

 

Его я открыла недавно и только с мужем.

 

Мы к ЭКО готовимся. Но это пока тайна)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

С радостью приму вашу эстафету!!!!! Мечтаю о такой неожиданной беременности и таком контроле!!!

 

 

а каждый день пьешь? Нет привыкания?

 

Про оргазмы: оба испытываю. Вагинальный реже. На него надо настраиваться долго, но он того стоит.

 

Его я открыла недавно и только с мужем.

 

Мы к ЭКО готовимся. Но это пока тайна)))

вагинальный недавно? Да, он того стоит, сильнее клиторального, гораздо.
Ссылка на это сообщение

 

С радостью приму вашу эстафету!!!!! Мечтаю о такой неожиданной беременности и таком контроле!!!

 

 

а каждый день пьешь?

 

 

пока нет привыкания, три пачки выпила. Приходиться пить каждый день иначе эффект сразу жа пропадает и нет результата

 

КатеринаРн/Д, у эспумизана в показаниях улучшает перестальтику, мне кажется у меня с этим как раз и проблемы

Ссылка на это сообщение

я - нет, клиторальный только

и я тоже.

 

а чего-то после Б и родов все обещали изменение ситуации? Усиление чувствительности? Не? Ничего не меняется?

у меня наоборот( прямо даже расстраиваюсь. Муж даже заметил. Зато во время Б. какие-то нереальные ощущения были...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож только клиторальный и то считаю себя какой-то ущербной((

да ну, Анют! Мне кажется процентов 90 девушек только клиторальный и испытывают.

 

А еще вопрос, кто не испытывает вагинально, вы со всеми мужчинами его не испытывали?(ну до мужа всмысле).

да, со всеми не испытывала..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ну, Анют! Мне кажется процентов 90 девушек только клиторальный и испытывают.

 

да, со всеми не испытывала..

просто у меня только один партнер и был... (Муж) И я уже начала думать, что причина в нем... Что с другим мужчиной у меня может получится... И вообще мысль о том, что я всю жизнь не испытаю норм оргазма меня убивает если честно....

 

и я тоже.

 

у меня наоборот( прямо даже расстраиваюсь. Муж даже заметил. Зато во время Б. какие-то нереальные ощущения были...

мне даже секса из-за этого так часто не хочется... Потому что это так гиморно... Долго... А просто так по быструхе получается, что ему хорошо в итоге(в конце) ю, а мне нет. Хотя от самого секса конечно тоже ощущения приятные, но этим довольствоваться мало.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  не, дело не в муже. Я тоже со всеми так. хорошо, хоть такой есть, а то знаю барышень, у которых нет и клиторального)))

ну да) это совсем беда)) не, у меня с ним в этом плане проблем нет))) он не эгоист это точно! Даже эти пару раз, которые были вагинальные, но без помощи ... тоже его инициатива была... Я знаю есть брезгливые мужчины, у нас с мужем даже друг такой есть, для него что-то кроме обычного традиционного секса это фу-фу... Печаль беда, я так не смогла)))
Ссылка на это сообщение

пока нет привыкания, три пачки выпила. Приходиться пить каждый день иначе эффект сразу жа пропадает и нет результата

 

КатеринаРн/Д, у эспумизана в показаниях улучшает перестальтику, мне кажется у меня с этим как раз и проблемы

я когда проверяла желудок, сказали, перестальтика хорошая, активная, а вот сами, назовем так, отходы комкуются и не хотят выходить. Я себе из-за этого геморрой заработала. Попробую все что посоветовали. Может что и прможет. Спасибо.

 

вагинальный недавно? Да, он того стоит, сильнее клиторального, гораздо.

может 1,5-2 года всего, а живем больше 5.

 

С другими вообще никакого не испытывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вот в беременность как-то все грустно с сексом стало. Больно порой в промежности в любимых позах, да и оргазма даже не хочется. Вообще сильно либидо упало. Очень хочется, чтобы после родов восстановилось все.

А еще родов очень уже хочется. Но тишина. Несмотря на каулофиллум, бускопан и срок...

 

Вот еще у меня дилемма. У меня, как я уже писала, подниматься давление стало. Но я его не чувствую. Причем в больницах мерят 135 на 90, а дома на трех танометрах разное от 130 до 150. Хотят меня положить, но в районный рд я не хочу. Там очень плохо, а на опарина, где контракт, только платно, а это очень и очень дорого, нам не по силам. Вот я думаю, что делать. Знаю подруг, которые носили беременность до схваток на допегите. Знаю, кто ложился - кому-то сразу роды вызвали, кому-то просто капельницы ставили. Все в основном говорят, что сейчас второй раз бы не легли. А я хочу сама родить, ну или до 40+3 доносить и если тишина, то сдаваться. В понедельник делали узи, доплер, мочу, ктг, все оке. Шевелится тише чем раньше, но регулярно. Живот визуально сильно опустился. Может, начнется само все таки в срок? На опарина сказали, что раньше чем в 40+3 не стимулируют. В общем, много букв, а что делать не знаю. А еще вот в понедельник ночь провела в районном рд, вышла оттуда с простудой. Вообще не в тему...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Уже очень срочно нужен ответ. Скоро новый цикл должен быть, купила уже овариум композитум. А мне только один человек ответил((( Как его колоть? Нужно ли отслеживать фолик по УЗИ, нужно ли потом его лопать?

я в этом цикле колола. 5дц, 8дц, 11дц, 14дц и 17дц. На узи 14дц ДФ небыло. Щас уже 50дц...я бы на твоем месте на 14-15дц сделала узи и дальше уже решала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после бер и родов особого усиления чувствительности нет, но мне удалось пору раз после бер получить вагинальный, правда не с помощью обычного секса, а с помощью пальцев(блин стыдно так это обсуждать)сейчас провалюсь)

у меня либидо увеличилось после родов, но только в первую фазу цикла.

А как получить вагинальный оргазм хоть с помощью пальцев хоть с помощью члена - вообще не пойму... С клит-м понятно все, а вот с этим...

А еще вопрос, кто не испытывает вагинально, вы со всеми мужчинами его не испытывали?(ну до мужа всмысле).

со всеми.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  а это надо нащупать как раз ту самую точку))) мы нащупали пиписькой и при определенной позе)))

 

В других позах не получается или слишком долго надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а это надо нащупать как раз ту самую точку))) мы нащупали пиписькой и при определенной позе))) В других позах не получается или слишком долго надо.

а это ее надо долго щупать?

Или как только дотронешься пиписькой до нужного места там внутри, то сразу понятно будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки,дайте совет) че мне с циклом делать? Ждать своих М,они у меня раньше приходили где-то на 53 день или держать Дюфом цикл? Я сейчас пью Глюкофаж Лонг по 3000, эутирокс и метипред.

Ссылка на это сообщение

Мариш, а когда не умела спускаться? Вот я сейчас на нашей кровати ни на секунду не могу оставить. Маша ползет к краю и пытается с тумбочки что-нибудь схватить или просто ползет, не понимает же, что кровать кончается! Мы уже слетали с нее 1 раз!!! Поэтому я ее кладу в свою кроватку, игрушки ей туда или на пол на коврик.

я ее никогда не оставляла на кровати одну. если спит - я в комнате работаю. вижу ее. а днем половая жизнь с 4 месяцев.

Nюsha, я чего-то вообще как курица над ним трясусь... Теперь еще пучит его, так вообще с ума схожу.

успокойся. любую потребность ребенка можно решить двумя способами - руки и грудь. он плачет - ему страшно. раньше животик так не работал, а теперь там странные процессы. просто носи на руках и будь максимально спокойна. малыш все чувствует и перенимает. он смотрит как ты относишься к ситуации.
Ссылка на это сообщение

Gellla,  а, поняла. Мне так неудобно. Я когда Маша спит все дела переделываю и в комнате с ней не нахожусь. Поэтому только своя кроватка с высокими бортиками.

 

Мы сегодня начали вставать в кроватке!!! :) вообще как-то скачок в развитии произошел. Ровно в 7 месяцев еще не умели, а вот в 7,5 начали сидеть и ползать, теперь стоим у опоры))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я сегодня только его купила, планирую 2 таблетки в сутки, утром и вечером. Белка нет, отеков видимых тоже.

попробуй по 2 и следи за давлением. Можно до 6 в сутки его. Выше 140 чтоб не было смотри.

 

Gellla,  спасибо, Мариш.

 

//Yanli//,  Машулю с умелками! Умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...