Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  мне кажется, это очень закомплексованные просто люди. Типа вашего друга. И они не знают, от чего отказываются

100%

 

Мауслинг,  а это надо нащупать как раз ту самую точку))) мы нащупали пиписькой и при определенной позе)))

 

В других позах не получается или слишком долго надо.

вот и мы так только рукой)) а пианисткой никак не можем нащупать)))))

 

Пианисткой))))) ржу нимагу))) пиписькой) айфон))

 

а это ее надо долго щупать?

Или как только дотронешься пиписькой до нужного места там внутри, то сразу понятно будет?

надо наверное сперва рукой попробовать. Ты сразу поймешь,у меня первый раз как произошел я вообще ничего не поняла, а муж и подавно))) то, что это та точка я поняла буквально сек через 10-15, но надо быть уже возбуждённой. Ваг-ный сильнее гораздо и при нем сильно пульсирует влаг-е, сильно, прям сжимается.

 

Gellla,  а, поняла. Мне так неудобно. Я когда Маша спит все дела переделываю и в комнате с ней не нахожусь. Поэтому только своя кроватка с высокими бортиками.

 

Мы сегодня начали вставать в кроватке!!! :) вообще как-то скачок в развитии произошел. Ровно в 7 месяцев еще не умели, а вот в 7,5 начали сидеть и ползать, теперь стоим у опоры))

молодцы!!! И мы так же, за неделю сели, поползли и встали, а кще через неделю ходить попросились за ручки.

 

Лапушок//, ой ты лапушок уже))) я не поняла сперва))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а это ее надо долго щупать?

Или как только дотронешься пиписькой до нужного места там внутри, то сразу понятно будет?

ну мы долго получается щупали.... я руками внутрь не давала никому))) только сверху поюлозить, может поэтому долго.

Когда нащупаете пиписькой, то тебе будет хотется продолжать и продолжать в этой позе. Шаг влево, шаг вправо и это чувство пропадает. Так что не пропустишь

 

Девки, вы где?? Пошли щупать точку?)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

при кли-ом тоже сжимается-пульсирует

да, но при нем ощущения как бы тут, наружные, а при том внутри и пульсирует сильнее.

 

 

ну мы долго получается щупали.... я руками внутрь не давала никому))) только сверху поюлозить, может поэтому долго.

Когда нащупаете пиписькой, то тебе будет хотется продолжать и продолжать в этой позе. Шаг влево, шаг вправо и это чувство пропадает. Так что не пропустишь

 

Девки, вы где?? Пошли щупать точку?)))))))

ага))))))) прикол)))))
Ссылка на это сообщение

 

Мне стыдно о таком рассказывать)))

ой)))) мы уже и так тут наговорили с три короба! Мне самой стыдно)))))) я думала мож у нее название есть))) у вас наверное хенд мейд))))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо за консультацию. А чем чреваты какие цифры давления?

дык преэклампсией

 

Захотелось идти искать точку. Девоньки, чего ж вы делаете! Мне еще месяца 1.5 как-то обходиться. И вообще страшно посмотреть туда. А то, может, надо сначала на интимную пластику, а только потом на поиски точек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я - нет, клиторальный только

тоже самое.

 

Gellla, а, поняла. Мне так неудобно. Я когда Маша спит все дела переделываю и в комнате с ней не нахожусь. Поэтому только своя кроватка с высокими бортиками.

мне с кроваткой неудобно. нет возможности прилечь к ней и грудь дать. а с грудью она дольше спит и высыпается. а я могу полежать и почитать. я никогда ничего по дому не делаю когда деть спит. только если работаю - так это ноут рядом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дык преэклампсией

 

Захотелось идти искать точку. Девоньки, чего ж вы делаете! Мне еще месяца 1.5 как-то обходиться. И вообще страшно посмотреть туда. А то, может, надо сначала на интимную пластику, а только потом на поиски точек

)))) мне тоже захотелось

 

тоже самое.

 

мне с кроваткой неудобно. нет возможности прилечь к ней и грудь дать. а с грудью она дольше спит и высыпается. а я могу полежать и почитать. я никогда ничего по дому не делаю когда деть спит. только если работаю - так это ноут рядом.

а когда не спит она дает что-то сделать или вы в слинге делаете?
Ссылка на это сообщение

а когда не спит она дает что-то сделать или вы в слинге делаете?

дает, конечно. ну тоже смотря какое настроение. сейчас намного все проще. она может и одна играть в комнате, а я могу что-то на кухне готовить. соскучится - придет.

В слинге дома мы только пылесосим и пол моем. Кира боится пылесоса, а пароочиститель, которым пол моем, он опасен. поэтому на спине сидит.

 

Мы ездили на дачу с девочкой. У нее малышу столько же сколько Кире. Так интересно. детки, которые спят с мамой, у которых сформирован первый этап привязанности намного спокойнее дургих. они запросто играют пока мама что-то делает, куда-то уходит.

посто в окружении дети разные. и очень часто годовалые закатывают дикие истрики стоит только маме выйти из комнаты. а в особых случаях они вообще как-то неадекватно орать начинают.

Ссылка на это сообщение

Gellla, не думаю, что основная причина - это сон без мамы)) знаю много деток, которые спят без мамы, и они не ведут себя так))

это я вкраце написала так. не обязательно сс. просто, что доверие сформирвано. не важно каким способом.
Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариш, ты иногда так говоришь что я себя чувсвую недоматерью, может ты не специально, но все это дико обидно. Про деток, которые хнычут когда выходишь из комнаты и про гв и ИВ и кроватки, коляски... Честно. Просто комплекс формируется, что я не так все делаю и не додаю и мой ребенок какой-то не такой.

 

У меня например раньше не реагировал никак, а сейчас не отпускает меня, ползет за мной и мама говорит... Я радовалась, а выходит это плохо, что я доверие не сформировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто ВСЕ дети разные, а любая мать делает ВСЕ, что нужно для ее ребенка!! И нет чего-то лучшего, меня прям бесят такие разговоры, честно!! Еще не известно как и что будет дальше у детей, не надо вешать ярлыки на всех и каждого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто ВСЕ дети разные, а любая мать делает ВСЕ, что нужно для ее ребенка!! И нет чего-то лучшего, меня прям бесят такие разговоры, честно!! Еще не известно как и что будет дальше у детей, не надо вешать ярлыки на всех и каждого

Пупсичек не злись.
Ссылка на это сообщение

Ну я не злюсь, просто всегда есть люди, которые кого-то чему-то учат и учат)) вот так правильно, а если так не делаете, то дети у вас дурацкие.. Бла бла бла...

Узнать, послушать и тд интересно, но дальше каждый решает сам что и как

Советы советами, но грань надо знать

 

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Ну я не злюсь, просто всегда есть люди, которые кого-то чему-то учат и учат)) вот так правильно, а если так не делаете, то дети у вас дурацкие.. Бла бла бла...

Узнать, послушать и тд интересно, но дальше каждый решает сам что и как

Советы советами, но грань надо знать

я не думаю, что Мариша со зрости или учит, просто она увлеклась всем этим , психологией этой, слингом , вот всем, а нам это не очень близко, но правильно ты заметила, от этого наши дети не стали менее любимы и тд... Просто у меня и так вина за гв, а тут еще все это) СС и слинг с его телесным контактом и тд... Короче атас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а фраза орут как неадекватные - это что такое? ))

Есть много книг и нформации по психологии и воспитанию детей без всяких сс, слингов и всякого такого, наши мамы как жили?? Как вообще все предыдущие поколения выжили - если они такие неадекватные все?))

я кучу, кучу детей знаю, мамы которых не использовали все это - дети прекраснейшие, с НС все отлично, и адекватные, адекватные))

Просто нельзя говорить, что в жизни только так правильно!

Я очень, очень рада, что у Марины все прекрасно с ГВ, слингами и СС, а если бы не получидось!???? но есть мамы у которых не получилось, есть дети которые отказываются от слингов, есть дети которые спят всю ночь только в своей кровати и тд! И все дети нормальные!!

 

 

Марин, не надо так резко про деток, любой ребенок в каждой семье самый любимый и лучший)) и жизнь такая непредсказуемая, дети еще такие маленькие, что там дальше у каждого, никто не знает

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня например раньше не реагировал никак, а сейчас не отпускает меня, ползет за мной и мама говорит... Я радовалась, а выходит это плохо, что я доверие не сформировала

ничего это не плохо в таком возрасте. я про более старших детей пишу. а в этом они как раз в норме теряют маму и идут ее искать. пугаются если не находят. А потмо они уже понимают, что все в порядке. что мама придет скоро. а если доверия к маме нет - то продолжают пугаться. у тебя же только начал ползать.

 

И девочки, вы меня как-то неправильно поняли. я не говрю, что вот только так можно это доверие базовое сформировать. я просто про то доверие говорю. и про наблюдения. способов то масса. и не обязательно гв должно быть и слинг. просто с этим проще и все.

Ссылка на это сообщение

Gellla, не , у меня давно уже ползает, но терять меня недавно начал, недели 2 как. Особенно после сна, он хочет чтоб я рядом была и не выходила из комнаты, плачет. И когда капризный. А бывает, что абсолютно нормально реагирует и дальше занимается своими делами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...