Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  у меня все УЗИ для ЭКО (почки, сиськи, щитовидка) в 10-х числах октября.Все по записи. Это по новому циклу 17-20 дни. Считай конец. А я так надеялась, что успею доки подать до конца цикла.

а сиськи в начале цикла делать надо или я путаю?

 

И участковая гиня в отпуск сваливает с 5-19 октября. Кто это все будет подписывать??!!!

та врач, которая будет ее заменять

 

Kachi//, неа,денег сейчас нет,поэтому потяну пока))) кстати,наругала она меня за Метипред. Говорит что без мутации 21- гидроксилазы его вообще не стоит пить,даже не смотря на повышенный Андростендион и 17-он

тут мы с ней не совпадаем)))
Ссылка на это сообщение

Говорит что без мутации 21- гидроксилазы его вообще не стоит пить,даже не смотря на повышенный Андростендион и 17-он

Я еще ни одну не встречала с такими мутациями. Редко встречаются они.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  кстати о сиськах. Сиськи были как раз в начале. Теперь получаются почти в середине. Неделя ж, за ногу ее, целая неделя. А может и больше. Теперь очкую. Они в последнее время тяжелые и болят все время. После подъма БТ (базальная температура) их вообще тяжко носить.

Чего б мне попить для них. У меня кистозно-фиброзная мастопатия.

А запись не перенести на поближе. Дальше запросто. Поближе фиг.

 

Участковым гиням пофиг на нас. А тем более не на своих пациенток. Так что придется понервничать дополнительно.

 

Блин. Хочу планировать. :(

пошли, чё)))) вспомнишь все прелести)

 

Ну да... сиськи теперь на 17 д.ц, а были на 8-10 день

 

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  ты уточни про сиськи, чтоб они не бортанули тебя на 17 день. Я б пошла, пока прелести не забыты :) а то ща я погрязну в какахах и потом хрен чего вспомню))) а гиня, может, наоборот чужая подпишет не глядя и все

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  им пофигу на все. У нас как в советские времена - везде очереди. Зато бесплатные. Платно хоть завтра. Не перезапишут и не отправят. Сделают как есть. Они при записи ничего не спрашивали.

 

С деньгами проблемы сейчас. Стараюсь по максимуму по ОМС. Муж будет делать все платно. Там же потом неизвестно сколько еще вытянет клиника.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  ну да, клиника может загнуть нормально по деньгам. Тем более с нашей нынешней политикой импортозамещения и проблем с финансированием

Ссылка на это сообщение

Мама Алёнки //, сочувствую, а почему шок? Вроде хорошая разница была б.

 

Девочки, спасибо за советы!!! Мы обзавелись зимней одеждой)))) наконец!

Ну мы вообще не старались и не планировали, да я за шов переживала сильно, всего 11 месяцев тогда прошло после кс.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  как то не вовремя я собралась, да? Впрочем как всегда)))

так это весь 2015 год такая ерунда, мать их. Зато Крым наш, елы-палы. Чего ж теперь, не экошиться совсем?
Ссылка на это сообщение

Ну мы вообще не старались и не планировали, да я за шов переживала сильно, всего 11 месяцев тогда прошло после кс.

ну и что, это ж здорово! Про шов да, хотя родственница рожала через пол года.
Ссылка на это сообщение

А мы в инфекционке,вчера после 7 раз непрекращающегося подноса вызвали, уже валовой водичкой какала, попали сюда , боюсь, ночь бессонная почти плакала от колик что ли

Ссылка на это сообщение

А мы в инфекционке,вчера после 7 раз непрекращающегося подноса вызвали, уже валовой водичкой какала, попали сюда , боюсь, ночь бессонная почти плакала от колик что ли

выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, Урааааааа)))))поздравляю))))))выздоравливай скорей, силы на малыша нужны)))))))ждем подробного рассказа)))

 

Иринка//, поздравляю с хорошей колькоскопией))))совсем скоро за малышом пойдешь)))

 

Настик86, выздоравливайте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana, поздравляю с рождением сыночка!!! У меня Даша с такими же параметрами родилась, мне она тоже казалась большой по сравнению с другими детками :D спокойных ночей вам и побольше вкусного молочка. И тебе по скорее выздоравливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровым,смелым и добрым! Выздоравливай поскорее!

 

Yuli4ka_87, спасибо! Хотелось бы уже поскорее увидеть // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...