Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//,  я еще))))

Я тут думаю об эко, в принципе и квота будет и проконтралируют близкие люди врачи... Но почему то я все чаще думаю что лучше бы я прошла через еще одно усыновление чем через эко и тд...

Надеюсь только на ЕБ.... Эх.... Мячта...

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  поздравляю с рождением Гриши! Желаю вам много счастья, здоровья, незабываемых мгновений вместе.

Биопарокс совместим полностью с ГВ, я его уже пару раз пшикала сама. Тем более это местный антибиотик.

 

У меня малыш родился 3730 и 53, но мне казался мелким, тк у соседок по палате детки были больше 4 кг).

Ссылка на это сообщение

АсиЧка,  спасибо. Мы весь день вчера голопопили с мазью с пантенолом, на ночь деситин намазала. Сегодня чуть лучше. А то вчера начиталась про кандидозный дерматит пелёночный и накрутила уже себя

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления! Все мамы героини, такое пережить - это пипец. Роды это такой ахтунг, у меня просто нет слов.

через месяцок все не будет казаться таким ужасным, будешь не против ещё разок родить. Я первое время после родов тоже офигевала, как это возможно было пережить))
Ссылка на это сообщение

Ксана, с рождением сыночка!!!! Растите здоровеньким!!

 

А мы сдаем анализы на операцию.

 

Про оставшихся планюшек Почетные Планюшки: marinka@>>>, Izhachok, kcano4ka, Lampusha, Дроздик, Иринка//, Irrishechka//, ♥leno4ka♥, ♡МаЛыШ♡, Беременный Smol, КатеринаРн/Д, ♥Ксюша♥, Яблоко Красное, 84Svetik

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e, да я в общем уже сейчас не с ужасом думаю о втором. Но все равно, роды это очень тяжело. С учетом того, что я дольше всех рожала. Остальные не больше 7 часов тут мучились.

 

А биопарокс отхаркивающее?

 

Викуля-мамуля, так Смол вроде не из этих теперь. Да и большая часть планюшек потерялась и не заходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я знаю что Наташа уже Б. Но сама не сообщает, а значит не хочет светиться. Не хочу против воли человека что то делать.

 

 

 

ksanksana,  все планюшки время от времени заглядывает к нам.

 

Так что не так уж вас и мало, планюшек, к сожалению.

 

А НУ БРЫСЬ В БЕРЕМЕНЮШЕК!!!!

 

 

 

♥Ксюша♥,  мы гемангиомы удалять будем Лилит. 1 иссекать под наркозом, остальные прижигать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ксана, с рождением сыночка!!!! Растите здоровеньким!!

 

А мы сдаем анализы на операцию.

 

Про оставшихся планюшек Почетные Планюшки: marinka@>>>, Izhachok, kcano4ka, Lampusha, Дроздик, Иринка//, Irrishechka//, ♥leno4ka♥, ♡МаЛыШ♡, Беременный Smol, КатеринаРн/Д, ♥Ксюша♥, Яблоко Красное, 84Svetik

И меня в планюшки, плиз!

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого! Пусть растет счастливым и добрым!!! Выздоравливай!

 

Yuli4ka_87,  С недельками!!! Наша единственная беременяшка осталась :) давай заражай всех планюшек)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...