Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ksanksana, с рождением сыночка!!!!!! Здоровья вам, вкусного молочка, спокойных ночей!!!!

 

//Yanli//, спасибо)))))да надо, смену уже подыскивать себе)))))

 

Девочки на всех заразнючее :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

И я поймала :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Очень рада за всех,у кого сбылась мечта стать мамочками. Я не планирую уже, совсем другие проблемы появились. Желаю всем, у кого еще заветное желание не сбылось, чтоб непременно сбылось!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иринка//, я вот тоже до сир пор занимаюсь шейкой. Тоже ВПЧ 16, дошла даже до онкологии, туда направили... Делали конизацию. У тебя не брали биопсию?

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  все же меньше планюшек...

 

Мы с Жанной и еще Даша-Дроздик не были ни разу Б. У остальных хоть какая-то надежда на повторение есть.

 

Все, писец, на меня какая-то тоска-печаль накатила....

Ссылка на это сообщение

Иринка//, все же меньше планюшек...

 

Мы с Жанной и еще Даша-Дроздик не были ни разу Б. У остальных хоть какая-то надежда на повторение есть.

 

Все, писец, на меня какая-то тоска-печаль накатила....

и у меня ни разу не было Б. А тоске-печали кышь!!!!!!! Ну как все плохие мысли прочь!!!!! Все будет хорошо!!!!! И наступит долгожданная Б, просто пока еще не настало именно твое время, а когда оно настанет, то все сразу получится)))

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, я думаю, если бы она хотела совсем скрыть, линейки бы на сайте не было. Поэтому как бы не есть секретная информация. Имхо.

 

Лапушок//, какая может быть печаль, если вы на пути, которым еще не ходили? Да еще молодые такие, время, желание, опыт и матка есть. Значит, все будет точно хорошо. Апчхи на тебя от только что впервые приложенного к груди Гришани!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡МаЛыШ♡, привет! Нет,биопсию не делали,я сделала только цитологию,она была хорошая,потом кольпоскопию,далее назначили лечение табдетками и свечами и это все помогло,вчера сделали кольпоскопию и взяли опять цитологию контрольную.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, зайка,от этого бесконечного ожидания конечно грустно становится,но вы уже на пути к эко и пусть оно будет удачным! А мне после бхб и зб еще и страшно очень,но мы же верим в лучшее? Поэтому очень скоро увидим свои заветные // и родим здоровых малышей! У меня кстати муж даже друга не стал поздравлять с тем что тот скоро папой станет,я у него спросила почему не поздравил,а он мне ответил- как родит так поздравлю... Во как:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡МаЛыШ♡, привет! Нет,биопсию не делали,я сделала только цитологию,она была хорошая,потом кольпоскопию,далее назначили лечение табдетками и свечами и это все помогло,вчера сделали кольпоскопию и взяли опять цитологию контрольную.

 

Мужу не назначали лечение от ВПЧ?

Мне один онколог до конизации назначил лечение обоим, мы потратили кучу денег. Врач, которая сделала конизацию, сказала,что лечения от ВПЧ НЕТ :( Нужно удалять поврежденные клетки, только так. Цитология у меня показывала то воспаление, то вообще была нормальной.

Вобщем с этим вирусом нужно постоянно ходить на обследования, очень страшно...

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  поймала чих))))

вот страшно от того, что эта дорога единственная надежда. А если это тупик? И больше некуда будет идти.

 

Викуля-мамуля,  вот эта подготовка к эко выматывает очень. Не хочется говорить ничего ни кому, а все спрашивают куда, зачем. И эти анализы ждешь с ужасом, а вдруг плохие и снова лечить и снова время тянется.

 

Иринка//,  вот, ждать уже устали. Муж еще масло в огонь подливает.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  мась, ну ты что? Мы все знаем, что тебе надо делать эко на блокаде. Супер-длинный протокол. И все обязательно получится. Честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  мась, ну ты что? Мы все знаем, что тебе надо делать эко на блокаде. Супер-длинный протокол. И все обязательно получится. Честно.

))))))) я этого не знаю))))) я то тут мечтаю в ЕЦ попробовать))))

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  думаешь, будет эффективно? Просто охота прям вообще убрать действие твоих собственных гормонов на фоллы.вообще чтоб не влияло ничего. А где будешь делать? Там по-прежнему можно выбрать город и клинику?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  пока с финансами не ясно, поэтому выбор не большой. Всего 2 клиники. Ни одна мне не нравится. И подход врачей одинаковый. Учитывая мой анамнез, они будут настаивать на блокаде в конце цикла и стимуле в начале следующего. Я боюсь. И этого боюсь. И долгой блокады боюсь. Это ж почти ИК. А вдруг уснут? А больше боюсь гиперы. Поэтому думаю о ЕЦ. Я б вообще взяла один бы фол или 2 максимум.

 

А вообще очень мне интересно какие мои фоллы которые родные. Есть ли в них что-то или может они с браком.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  там генетика в основном. Влияющую на вынашивание мы сдали уже. А обследования ради обследования я как-то не очень люблю. Ну вот сдашь ты сур-21, и чего? Гкс же пьешь всё равно. И как пила, так и будешь пить, не зависимо от результата анализа. Гормоны щитовидной когда проверяла последний раз?

 

Kachi//,  пока с финансами не ясно, поэтому выбор не большой. Всего 2 клиники. Ни одна мне не нравится. И подход врачей одинаковый. Учитывая мой анамнез, они будут настаивать на блокаде в конце цикла и стимуле в начале следующего. Я боюсь. И этого боюсь. И долгой блокады боюсь. Это ж почти ИК. А вдруг уснут? А больше боюсь гиперы. Поэтому думаю о ЕЦ. Я б вообще взяла один бы фол или 2 максимум.

 

А вообще очень мне интересно какие мои фоллы которые родные. Есть ли в них что-то или может они с браком.

я бы брала по-максимуму. Неизвестно, какая там эмбриология. Не оплодотворят они тебе эти 2як или те не станут делиться. И все усилия коту под хвост. А где клиники? Какие отзывы? Репродуктологи толковые есть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...