Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а меня наоборот только сейчас накрыло на тему родов. Я все думаю, были ли оправданы все эти вмешательства? Действительно ли ситуация была такой угрожающей, чтоб ставить мне ЭА, форсировать потужный период?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, перед стимуляцией клостом последний раз сдавала,это было год назад.

давно сдавала. А насчет иммунограммы и цитокинов - она ищет причину ЗБ. Было б хорошо, если бы нашла.

 

Kachi//, Настен,в твоих родах все было так,как должно было быть,сейчас у тебя на руках прекрасный сыночек-разве это не главный результат? :)

муж также говорит. У меня эффект не завершенного действия - начиналось все легко и весело и я была настроена на такое же продолжение. Самое ужасное, что второго шанса на ЕР может и не быть из-за состояния глаз.
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  все же меньше планюшек...

 

Мы с Жанной и еще Даша-Дроздик не были ни разу Б. У остальных хоть какая-то надежда на повторение

у меня такие же мысли были когда-то. Когда почти вся болталка родила и все болтали о детках, а у меня даже бхб не было ни разу за 3,5 года.

Но тем не менее я рассматривала вариант ДЯ как самый последний и надёжный и что так точно будет детка, что будем делать Эко столько ращ сколько понадобится и на сколько денег хватит.

И не бойся блокады, у меня она была даже с низким амг, 2,3 всего, и то яичники проснулись. Да и женщинам в возрасте к 40 тоже при Эко тоже делают блокаду и все равно потом все работает.

Ты о многих случаях читала чтобы яичники не заработали после ИК?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  а ты за сколько времени их сможешь сдать? Чтоб не затягивать совсем. Насчет глаз - фиг знает. Я ж даже не в курсе, чего именно там случилось с ними. Месяц будет сыну, пойдем вместе к окулисту

Ссылка на это сообщение

Иринка//, я этот cyp21 сдавала и у меня повышен 17он и андростендион и я из тех кто против питья лекск и метипреда при этом. Они же усугубляют ИР

Но тем не менее при Б при повышенном в 2 раза дгаэс в суточной моче я пила м етипредтполовинку, но там врач перестраховщица и любит всего побольше назначить.

 

Kachi//, дружище, кс ничуть не хуже ер! Да и глаза и жопа целыми невредимыми остаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я бы брала по-максимуму. Неизвестно, какая там эмбриология. Не оплодотворят они тебе эти 2як или те не станут делиться. И все усилия коту под хвост. А где клиники? Какие отзывы? Репродуктологи толковые есть?

не, если стимулировать будут, то будут брать все. Это я про ЕЦ. Взять парочку самых, ну или сколько будет.

Клиники местные, в Ростове у нас. Отзывы 50/50. Толковых здесь нет никого. У всех в глазах только счетчики, которые оценивают толщину кошелька. Не встречала заинтересованности или хотя бы человеческого участия. Ни разу.

 

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  только еще шрам внизу живота плюс к моим делам. В итоге я соберу все ништяки)))) штопанная кривая писька, геморрой, зрение как у крота и резанное пузо прибавится))) ну и позвоночнику точно хана от повторной эпидурали настанет.

 

Лапушок//,  вот это печалит. Нужен соображающий врач

Ссылка на это сообщение

Kachi//, постараюсь поскорее)) с деньгами жопа какая-то,вчера у врача оставила 5300.

ппц. Мне с врачами планировать точно не светит без работы:)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну какой там шрам! Ща пришлю тебе свой в вотсап. Его даже подьнищкими трусами не видно!

блин, ну кривую письку тоже не видно))) но я-то знаю про нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня такие же мысли были когда-то. Когда почти вся болталка родила и все болтали о детках, а у меня даже бхб не было ни разу за 3,5 года.

Но тем не менее я рассматривала вариант ДЯ как самый последний и надёжный и что так точно будет детка, что будем делать Эко столько ращ сколько понадобится и на сколько денег хватит.

И не бойся блокады, у меня она была даже с низким амг, 2,3 всего, и то яичники проснулись. Да и женщинам в возрасте к 40 тоже при Эко тоже делают блокаду и все равно потом все работает.

Ты о многих случаях читала чтобы яичники не заработали после ИК?

я не рассматриваю ДЯ. Лучше усыновление для меня. Но муж не согласен пока, да и на ДЯ тоже не согласен. И ЭКО максимум 2 раза, если ничего не случится.

Мужа держать не буду. Сама подам на развод. Пока на это тоже не согласен.

 

Я не столько боюсь не выхода. Я боюсь гиперы. Жить хочется. Ведь есть еще те, кому я нужна и кому могу помочь. Я не встречала такой же ситуации как у меня, даже близко. Да есть с кистами, но не в таких количествах. Это и пугает. Как поведет себя организм? Хоть бы один случай такой изучить. Сделать выводы, наметить тактику. Даже диагноза нет.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ща посмотрю в инете! Спасибо за наводку! На самом деле мне первая врач попалась,которая при слове поликистоз не стала назначать Оки,а сказала начать Метформин,поэтому она мне вроде нравится,но вот с этими бесконечными анализами бесит)) я хочу стимулироваться,а не кровь сдавать)

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, давай завтра))) уже не терпится!

у меня щас хоть какое то настроение есть и надежда, а после теста неизвестно что будет. Посмотрим. Я же ночью встаю писаюсь во второй фазе часто, надо еще это учитывать, чтоб поднакопилось
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...