Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

♥Ксюша♥, если // есть,то они есть на любую мочу) вообще я больше люблю вечером делать тесты,мне кажется они вечером ярче))

то есть подбиваешь не ждать завтра )))
Ссылка на это сообщение

Я тоже ни разу не видела // тест, только на овуляцию ((

Ксюшка, мои @@@@@, чтобы завтра увидела! Кидаю в тебя Машуниным памперсом)

 

А вот мне кажется, что наоборот, после ЗБ или БХБ еще страшнее, чем никогда не видеть //. Все равно рано или поздно получится желанная Б., но страха меньше все-таки. У меня первый тест с еле видной полосочкой на 13 ДПО и прекрасная беременность (Слава Богу), ничего прямо лишнего зато я не пила. А если бы был неудачный опыт, вся тряслась бы и перестраховывалась лишними лекарствами.

 

то есть подбиваешь не ждать завтра )))

жди-жди завтра!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, вот,я про это же и говорю,я в свою Б буду наверно горстями таблетки есть и лежать вверх ногами не шевелясь))) на работу буду приходить и тоже полулежа сидеть.После неудачного опыта очень стремно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  оно понятно, что и так и так хреново... и вариант с ЗБ тоже не хотелось испытывать на себе и последующие страхи тоже понятны.

 

Но я со своей колокольни смотрю. Сразу отпадает вариант с непроходимыми трубами, а ведь с ними можно до бесконечности ждать Б или варант с пустыми ЯК.

 

//Yanli//, вот,я про это же и говорю,я в свою Б буду наверно горстями таблетки есть и лежать вверх ногами не шевелясь))) на работу буду приходить и тоже полулежа сидеть.После неудачного опыта очень стремно.

Мне кажется, что я с любой Б буду полностью на таблетках возможных и не возможных. И больничные по каждому пуку.

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, не,давай завтра мочи!)) прям с утреца порадуешь нас;)

 

Лапушок//, у меня подруга сейчас беременная,я смотрю на нее и у меня волосы шевелятся-у нее периодически накатывают страхи, типа все признаки пропали,живот сильно болит и тд,так вот я б уже 100 побывала на узи и сто таблеток ношпы съела,а она нет,просто терпит и ждет очередного узи,вот в понедельник был скрининг,все хорошо :) нам бы такое терпение и мега-спокойствие))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гришу с рождением, какая радость у нас! Еще одна победа ))).

Я вот тоже зб,потом 6 лет ничего и Мелисса, до сих пор не верю своему счастью. Так что не отчаивайтесь, девчонки все будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

нас уже 4 штуки)))

И я такая же))) 5 штук получается)

Я тоже готовлюсь к ЭКО. Тот цикл пропустили-потому что в правом яичнике было аж 2 кисты-одна фолликулярная, другая ЖТ.

Сейчас из-за этих кист на Ярине.Причем с сегодняшнего дня мне увеличили дозу до 2 таблеток в день , так как сегодня уже 14 день цикла, а у меня все мажет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

И я такая же))) 5 штук получается)

Я тоже готовлюсь к ЭКО. Тот цикл пропустили-потому что в правом яичнике было аж 2 кисты-одна фолликулярная, другая ЖТ.

Сейчас из-за этих кист на Ярине.Причем с сегодняшнего дня мне увеличили дозу до 2 таблеток в день , так как сегодня уже 14 день цикла, а у меня все мажет(

А вы уже к протоколу готовитесь или только анализы собираете?

 

Кому интересно, вот сколько нам надо сдать для ЭКО.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Обратите внимание на ВПЧ. Я такое количество ни в одной лабе не нашла. А в этом центре есть. И не берут в протокол, если не будет хоть одного.

Мне кажется, что хоть один да будет положительным. А потом начнется лечение.

 

Мы уже к протоколу готовимся, в том месяце не взяли нас. из-за кист.

так тебе совсем чуть-чуть осталось. А мы только в начале пути.

 

Ссылки скрыты.

 

Ой, боком фотки получились.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ты стимулироваться хотела,будешь?

 

TataLapa, у нас одной верой не обойтись,надо что-то делать и искать какие-то варианты.

Я планирую, но не сразу. Сейчас цикл буду колоть овариум, посмотрю как на него отреагирует организм, ну а потом уже более серьезную артиллерию буду подключать.

 

Но и верить тоже надо))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, надо верить. я под новый год сделала карту желаний. в ней были картинки замужества, беременности, малыша. я сомневалась на счет картинки малыша, не верила, что можнов се сделать за один год. тем более, что 5 лет ничгео не олучалось. а вот как оказалось. все в один год. правда когда получилось первые слдова были: твою мать. я не была готова к ребенку :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...