Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, надо верить. я под новый год сделала карту желаний. в ней были картинки замужества, беременности, малыша. я сомневалась на счет картинки малыша, не верила, что можнов се сделать за один год. тем более, что 5 лет ничгео не олучалось. а вот как оказалось. все в один год. правда когда получилось первые слдова были: твою мать. я не была готова к ребенку :)

 

А я под нг просто напрочь отключила голову, потому что в январе предстояла фертилоскопию делать. И мы дико с мужем отрывались и отмечали праздники. Я настолько беспечно себя вела, что отменила дюф и ждала М в районе 5-6 числа. А они не начинались, но я все равно продолжала отмечать почем зря. И сделала тест только 12 января. Такие дела)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оксана, поздравляю с новым человеком!!! Растите большие! И комфортного и радостного тебе материнства! И здоровья крпекого: быстрее востановится после родов, малышу набирать хорошо вес и пачкать пеленки :)

 

А я под нг просто напрочь отключила голову, потому что в январе предстояла фертилоскопию делать. И мы дико с мужем отрывались и отмечали праздники. Я настолько беспечно себя вела, что отменила дюф и ждала М в районе 5-6 числа. А они не начинались, но я все равно продолжала отмечать почем зря. И сделала тест только 12 января. Такие дела)))

вот и я тоже голову отключила. плюнула на все. реашила, что будем стимулироваться в августе. мы начали йогой заниматься и я полностью в йогу погрузилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы в инфекционке,вчера после 7 раз непрекращающегося подноса вызвали, уже валовой водичкой какала, попали сюда , боюсь, ночь бессонная почти плакала от колик что ли

Что делают? Капают? Выздоравливайте?

 

Всем доброго утра!

Я родила вчера в 13-30. Сынок большой 3670 и 52 см.

 

Теперь вопрос про лечение - мне рекомендовали биопарокс и аугментин.

С рождением Гришеньки!!

Мне аугментин в 20 недель давали перед зашиванием ШМ, значит их можно

 

муж также говорит. У меня эффект не завершенного действия - начиналось все легко и весело и я была настроена на такое же продолжение. Самое ужасное, что второго шанса на ЕР может и не быть из-за состояния глаз.

Мауслинг,  только еще шрам внизу живота плюс к моим делам. В итоге я соберу все ништяки)))) штопанная кривая писька, геморрой, зрение как у крота и резанное пузо прибавится))) ну и позвоночнику точно хана от повторной эпидурали настанет.

ЕР это не самый большой приз в жизни, ты же не откажешься из-за КС от ребенка?! Нет! Так что не думай об этом

Организм сильный - восстановится, все заживет!! Зато у тебя сейчас есть сын!! А потом будет еще малыш! Пофиг на ништяки) не будет их - отлично, а если будут, ну чтож поделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  только еще шрам внизу живота плюс к моим делам. В итоге я соберу все ништяки)))) штопанная кривая писька, геморрой, зрение как у крота и резанное пузо прибавится))) ну и позвоночнику точно хана от повторной эпидурали настанет.

 

Лапушок//,  вот это печалит. Нужен соображающий врач

xспина пройдет, у меня после эпидуралки было очень неприятное ощущение в месте укола при прогибе назад, т.е. потягиваюсь и так "опа" ощущаю и приостанавливаюсь, "попускаюсь", не говоря уже о всяких там прогибах глубоких, даже когда малыша брала на руки, то физ-ки выгинаешься назад, чтоб центр тяжести сместить и даже это ощущалось.. Ощущение неприятное очень. Но теперь и следа нет, все попустило и прошло, абсолютно не чувствую ничего!

 

ksanksana, Гришеньке вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, С новыми недельками!!!

ksanksana, С рождением любимого сыночка!!! Выздоравливай, корми богатыря и скорее к нам возвращайся!!!

 

Лапушок//, остались ты да я,да мы с тобой))))

 

Кстати,а куда Жанна пропала?

Я не пропала, куда я от Вас, как наркотики - мои котики))).

Финансово готовимся к ЭКО, т.е. нужно 60000 грн.(примерно 200 000 руб.), сбросить еще 15 кг. и в протокол, когда это будет трудно сказать. Вот как бы эти деньги есть, но тогда все под ноль и без отделки внутрянки дома, я так не могу. Хочу чтоб дома был закончен ремонт (осталось полы поменять, гипсом все зашить и потолки алюминиевые повесить всего ничего месяца на два работы) т.к. все доходы будут уходить на протокол, беременность, роды и малыша. Самостоятельно у меня не получается, на стимуляции и ИИ не хочу тратится, вот так в подвешенном состоянии и нахожусь. Думаю, может банально трубы припаяны спайками и проходимости нет, вот и не получается ничего даже когда есть овуляция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, поймала чих))))

вот страшно от того, что эта дорога единственная надежда. А если это тупик? И больше некуда будет идти.

 

Если тупик... жить друг для друга и отправитесь в кругосветное путешествие,а что еще делать :girl_bye:

Стимулируйся в ЭКО по максимум с крио эмбрионов, чтоб потом только подсадка была, из 20 шт. 5 точно будут хорошими да и пока в России гонадотропины доступные по цене. Жидкость откачают))) ЭКО в ЕЦ потраченные деньги на процедуры, ну это мое мнение.

 

Вы там про оргазм писали :confusion: Я тот тип, когда до судорг в ногах, ну это я думаю у меня магния нехватка :) .

В овуляцию :erotic_44: лучше до него не доходить, чтоб не препятствовать спермикам, сокращение матки, жидкость какая-то цервикальная выходит))) целая химическая наука. Еще прочитала, если часто бывает молочница, то нарушается кислотность влагалища, поэтому и появляется несовместимость по цервикальной слизи и Актиферт или сода в помощь.

Для протокола ЭКО ТТГ не больше 2 и гомоцестеин не больше 5 об этом я думаю репродуктологи сами говорят. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если тупик... жить друг для друга и отправитесь в кругосветное путешествие,а что еще делать :girl_bye:

Стимулируйся в ЭКО по максимум с крио эмбрионов, чтоб потом только подсадка была, из 20 шт. 5 точно будут хорошими да и пока в России гонадотропины доступные по цене. Жидкость откачают))) ЭКО в ЕЦ потраченные деньги на процедуры, ну это мое мнение.

 

Вы там про оргазм писали :confusion: Я тот тип, когда до судорг в ногах, ну это я думаю у меня магния нехватка :) .

В овуляцию :erotic_44: лучше до него не доходить, чтоб не препятствовать спермикам, сокращение матки, жидкость какая-то цервикальная выходит))) целая химическая наука. Еще прочитала, если часто бывает молочница, то нарушается кислотность влагалища, поэтому и появляется несовместимость по цервикальной слизи и Актиферт или сода в помощь.

Для протокола ЭКО ТТГ не больше 2 и гомоцестеин не больше 5 об этом я думаю репродуктологи сами говорят. :Crazy:

 

Жанн, у тебя от утрика тоже так все белым бело, капец, даже как-то стеснительно было перед мужем при па :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, там генетика в основном. Влияющую на вынашивание мы сдали уже. А обследования ради обследования я как-то не очень люблю. Ну вот сдашь ты сур-21, и чего? Гкс же пьешь всё равно. И как пила, так и будешь пить, не зависимо от результата анализа. Гормоны щитовидной когда проверяла последний раз?

 

я бы брала по-максимуму. Неизвестно, какая там эмбриология. Не оплодотворят они тебе эти 2як или те не станут делиться. И все усилия коту под хвост. А где клиники? Какие отзывы? Репродуктологи толковые есть?

вот со всем согласна :) мои мысли уже написаны.

завтра после завтра. Еще не решила

сегодня уже завтра!!! :tectik:

 

Izhachok, а ты проходимость труб не проверяла???? Да и похудев на 15 кг может самостоятельно и Б наступит?

На лапараскопии в марте 2014 были трубы припаяны к матке, в выписке так написано:"контраст прошел через маточные трубы с небольшой задержкой", не написано сколько это по времени было. Спаечный процесс органов малого таза 2 стадии. Сейчас ход операции и выписку прикреплю у себя в графике, заходи))
Ссылка на это сообщение

Жанн, у тебя от утрика тоже так все белым бело, капец, даже как-то стеснительно было перед мужем при па :m0591:

Да, блондинисто все там было)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, правильно-правильно,готовься к эко,Настена вон как к лапаре подготовилась,что сама заб)))

Я думаю не мой вариант, у меня никогда не было имплантации,овуляция была два раза своя, раза три на стимуляции с марта 2014 года, а результат нулевой. Мне уже 33, пора))) Тешить мысль что до 39 еще время есть, вот и маюсь пока.

 

Меня сегодня ужасно тошнит,грешу на Тромбо Асс или Ангиовит. Была у кого-нибудь тошнота от них?

На Ангиовит может быть такая реакция.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, блин,и че мне делать тогда с Ангиовитом? Я сегодня целый день спасаюсь апельсиновым соком :(

По поводу Эко- не вижу ничего плохого в нем,наоборот считаю,что это отличный шанс на Б. Мы в ближайшие 3-4 года врят ли сможем себе его позволить,поэтому пока так побарахтаемся)) авось и получится забеременеть и выносить:)

Ссылка на это сообщение

Если все получится, то ЭКО будет по ОМС. То есть затраты на саму процедуру из бюджета и попытки есть еще вроде. Может только потом анализы сдам некоторые еще раз.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну 5 О это ж мало.... Вон полностью здоровым и то год-два дают на па, а уж потом решают что с ними делать. Мне тоже 33, но я сперва хочу попробовать разные варианты...., ну и параллельно в жк стала ходить, пусть записи ведут, если что потом направление на ЭКО дадут. Но ЭКО для меня - это самый пресамый последний вариант.

 

Izhachok, а тебе спаечный процесс не убрали на лапаре?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, страшно мне до жути стимулировать свои яйца.

не бойся, назначать тебе цетротид, чтоб фоллики преждевременно не лопнули ты ведь под присмотром будешь и через день на УЗИ ходить. Если б у нас была квота на первую попытку и такие цены на гонады как у Вас, я давно б уже в клинике сидела)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...