Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, а у вас нет квоты?

 

Слушайте, а у меня взяли повторно пап-мащок,потому что док усомнилась в моей прошлой цитологии,сказав что при такой шейке не могут быть лейкоциты в норме. Так вот если сейчас мазок будет плохой,то мне опять какое-то лечение назначат и опять планировать запретят?!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, блин,и че мне делать тогда с Ангиовитом? Я сегодня целый день спасаюсь апельсиновым соком :(

По поводу Эко- не вижу ничего плохого в нем,наоборот считаю,что это отличный шанс на Б. Мы в ближайшие 3-4 года врят ли сможем себе его позволить,поэтому пока так побарахтаемся)) авось и получится забеременеть и выносить :)

Может во время еды его пить.

Если у нас в семье разложить все по полочкам,то оптимально было б сделать ЭКО через год, а самостоятельно чего-то у нас не получается.

Тебе выносить нужно, беременность то наступает, пока найдешь причину пол суммы ЭКОшной можно оставить, врачи не всегда могут найти причину, а зацепится можно к любому отклонению в иммунограмме или той же генетике и вечно лечится и лечится, ох и ах))). Для меня основная причина ЗБ или кровь, нарушение микроциркуляции в сосудах, нехватка питания или инфекция. Тяжело такую тему затрагивать, т.к. сам не был в таком состоянии, но просто часто врачи пользуются этим и назначают анализы, которые и ненужные.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, если вы думаете только через год ЭКО, то у времени еще много и на самостоятельное Б)))) А вдруг все получится? Нужно только стараться, верить, но в тоже время не зацикливаться. Удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, а у вас нет квоты?

 

Слушайте, а у меня взяли повторно пап-мащок,потому что док усомнилась в моей прошлой цитологии,сказав что при такой шейке не могут быть лейкоциты в норме. Так вот если сейчас мазок будет плохой,то мне опять какое-то лечение назначат и опять планировать запретят?!

У нас ничего нет) Сам себе предоставлен.

Если лейкоцитов будет много, то направить на флору и инфекции, я так думаю.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, а у вас нет квоты?

 

Слушайте, а у меня взяли повторно пап-мащок,потому что док усомнилась в моей прошлой цитологии,сказав что при такой шейке не могут быть лейкоциты в норме. Так вот если сейчас мазок будет плохой,то мне опять какое-то лечение назначат и опять планировать запретят?!

А ты только к одной Г ходишь? Или уже у разных была?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, если вы думаете только через год ЭКО, то у времени еще много и на самостоятельное Б)))) А вдруг все получится? Нужно только стараться, верить, но в тоже время не зацикливаться. Удачи!!!!!!!!

ну только и остается ПА и худеть дальше)))
Ссылка на это сообщение

ну только и остается ПА и худеть дальше)))

Так может тебе только и нужно, что похудеть? Много ж таких случаев.... Я тоже худею и очень надеюсь именно на это)))

Ссылка на это сообщение

А ты только к одной Г ходишь? Или уже у разных была?

мой гинеколог,это форум)))

Врач в ЖК есть, УЗИ сделать и сказать фразу "сколько можно ходить, иди на ЭКО" в шуточной форме конечно)) Репродуктолог с частной клиники направляет сначала на ИИ, потом ЭКО, ну это и понятно, клиника то ЭКО. А что лечить то, гормоны после сброшенных 14 кг. все в норме, флора и фауна чистая, сдам антитела на все инфекции и ВПЧ ну это ближе к протоколу. Кровушка с наличием мутации показатели в норме по коагулограмме. Лапароскопия, гистероскопия была,сама себя направила))). Травки разные,Метф, Тиогама, Инозитол,Овариум, Клост, Летрозол, Гонал и т.д. и т.п. все что было все уже испробовано :) Актиферт, Актовегин)))..чего еще пробовать не знаю.

Оптимально для меня питаться правильно, как и питаюсь, чтоб от Метфа не страдать, спорт, витамины, фолька, йод, комплекс витамин, Актовегин)).

 

Так может тебе только и нужно, что похудеть? Много ж таких случаев.... Я тоже худею и очень надеюсь именно на это)))

Овуляция своя появилась, одна по УЗИ подтвержденная, только последние два цикла после сброшенный кг и всех процедур, так имплантации нет, а может и дело до имплантации не доходит спайки мешают.

 

Если все получится, то ЭКО будет по ОМС. То есть затраты на саму процедуру из бюджета и попытки есть еще вроде. Может только потом анализы сдам некоторые еще раз.

тогда выжми максимально)) чтоб на крио эмбриончики остались. Тебе нужно оплатить препараты, ИКСИ и крио, мечтааа)))

Izhachok, ну 5 О это ж мало.... Вон полностью здоровым и то год-два дают на па, а уж потом решают что с ними делать. Мне тоже 33, но я сперва хочу попробовать разные варианты...., ну и параллельно в жк стала ходить, пусть записи ведут, если что потом направление на ЭКО дадут. Но ЭКО для меня - это самый пресамый последний вариант.

 

Izhachok, а тебе спаечный процесс не убрали на лапаре?

спайки мне убрали, но по УЗИ они опять есть.

Для меня 5 О, это уже что-то. Пробовать нужно все и контролировать по УЗИ, гормоны сдавать, самой проверять как организм реагирует на препараты и процедуры. У меня на активное изучение и анализ ушло два года Спасибо девочкам, подсказывали и направляли.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот не лежит у меня душа к этим анализам,которые надо сдать,а без них она меня не стимулирует :(

Получи результат по лейкоцитам, да и самостоятельно по старой схеме стимулируйся, ничего ей не говори, когда на УЗИ пойдешь, скажешь чего-то яйки потягивают, нужно посмотреть)))

У самой руки поехать купить Клост тянутся))), а я то денежку на разные саженцы отложила)))

 

Иринка//, Я когда прочитала твое сообщение про ЯБ и приоткрыт канал, подумала, что у тебя уже О произошла, а ЖТ еще не увидели)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да не,видишь и эндик маленький да и бт совсем не радует,хотя яйца регулярно потягивает то слева то справа))

 

Izhachok, про стимуляцию идея конечно,но что-то Настена вчера не поддержала моего рвения:)

Ссылка на это сообщение

Настя, как ваше знакомство со слингом?

 

Ссылки скрыты.

 

А это наши матрёшки)

Сразу засыпает в нем

оо, класс! А мы не спали в нем, один раз в колыбели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сразу засыпает в нем

идеально! так и должно быть :)

Сразу засыпает в нем

накосяила. не сильно :) тебе такая выота удобна? обычно просто повыше мотают. или ты кормишь в таком положении? намотка разболтана - постарайся поплотнее наматывать - не боись! еще карман пока малыш такой кроха натягивай выше и под головой делай валик. если намотка достаточной плотности и есть этот валик - ты сможешь убрать руки от малыша и ничего поменчяться не должно. т.е. все остается на своих местах. пока ты придерживаешь Яшу. потренируйся. очень скоро ты будешь хорошо чувствовать ткань и тебе будет легко.

попробуй и высылай фото в лс в вк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуль, я еще хотела поделиться как можно полчасика чего-нить поделать по дому или поесть, например. Нам привезли вчера качели 4moms mamaroo - это волшебство. Он там спал прям глубоко, и не требовал, чтоб его гладили по спине, не надо было ему нюхать меня и другие атрибуты дневного сна. Мы даже с мужем вместе поели, пока он там тусил

 

Kachi//, Супер! Такая красивая и счастливая!

спасибо!

 

идеально! так и должно быть :)

накосяила. не сильно :) тебе такая выота удобна? обычно просто повыше мотают. или ты кормишь в таком положении? намотка разболтана - постарайся поплотнее наматывать - не боись! еще карман пока малыш такой кроха натягивай выше и под головой делай валик. если намотка достаточной плотности и есть этот валик - ты сможешь убрать руки от малыша и ничего поменчяться не должно. т.е. все остается на своих местах. пока ты придерживаешь Яшу. потренируйся. очень скоро ты будешь хорошо чувствовать ткань и тебе будет легко.

попробуй и высылай фото в лс в вк.

высота удобна - я кормила, а сиськи мои лопухообразные где-то там болтаются как раз. Насчет плотнее - ножки режет - прям полосы красные были. А сверху и серединку, да, хотелось потуже. Но страшно переборщить. Как понять по детке, что перетянула?

 

Девочки, еще вопрос. С молоком конкретно перебор. Оно не просто льется, оно брызжет струйками при малейшем надавливании на грудь. Детка захлебывается при кормлении и давится. Как бы отрегулировать количество? Или это невозможно? А то прокладки не справляются, все футболки в пятнах, диван уделала конкретно. Мокро и липко мне. И пахну простоквашей

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну слушай, нам что качели, что бишек (люлька подвешенная к потолку), что обычная люлька - все не то. Надо либо гулять в коляске чтобы подтряхивало, либо руки. И не обманешь никак.

Она знаешь как делает, заснула допустим, минут через 5-10 начинает руками шарить, если не находит человека - визг. И только в коляске одна спит. Беда короче

 

Kachi//, поделись со мной молоком)))

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  у нас тоже без шансов все было. В гостях в обычных качелях он отказался даже минуту посидеть, ну про кроватку я молчу :) хотя там спец.функция типа укачивания-вибрации есть. И музыки всякие и пр. Все по вашему сценарию: через три минуты сна поиск меня и визг, если я имела наглость пойти пописать или попить. В идеале лежать, уткнувшись носом мне в сиську и обнимая ее двумя руками))) так и проходит 90% нашего времени))) Я смотрю Кухню новый сезон и вот БП. А с мамарой прокатило. Только вот очково, что без него совсем не захочет засыпать.

 

Я готова поделиться со всеми!

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  вот как-то так)))

 

Ссылки скрыты.

 

Это наши коты. Тоже дрыхнет в нем.

 

Мариш, Gella, будь другом, глянь намотку. Сильно я накосячила?

классные))) а почему под головку не намотала?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, и со мной.

вы с деткой вместе лежите. Под бок его и сиську ему! Я кормила нон-стоп 24 часа первую неделю. Я не преувеличиваю. Только в душ и туалет уходила. Ну никаких допоев-докормов и все. Придет тебе молоко и тоже не будешь знать, куда деть)))

 

классные))) а почему под головку не намотала?

только сегодня нашла как это сделать)))
Ссылка на это сообщение

вы с деткой вместе лежите. Под бок его и сиську ему! Я кормила нон-стоп 24 часа первую неделю. Я не преувеличиваю. Только в душ и туалет уходила. Ну никаких допоев-докормов и все. Придет тебе молоко и тоже не будешь знать, куда деть)))

 

только сегодня нашла как это сделать)))

))) я просто сам карман натягивала на головку и так она держалась)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...