Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  я заметила))) просто если можно обойтись без месяцев боли при любом повороте и наклоне - зачем обрекать себя на такие мучения? Итак найдется, чему после родов поболеть ;)

 

Лапушок//,  твою ж мать. Месяца три б до протокола на оках посидеть тебе...

не ну конечно такое серьезное вмешательство только по показанням)

 

Лапушок//, по мне так одно и тоже, грязное ведро и смотри вымя в какахах и грязная цистерна. Мне кажется если отнести магазинное и домашнее на анализ, то быстрее в домашнем чего-то найдут.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  зачем 3? Они ж за месяц уйдут. А там длинный протокол с блокадой.

точно за месяц? Может, начать тогда сейчас?

 

Nюsha,  сейчас по желанию всем делают. Док моя сказала, что девчонки с раскрытием 1-2см требуют ЭА.

Ссылка на это сообщение

точно за месяц? Может, начать тогда сейчас?

 

Nюsha,  сейчас по желанию всем делают. Док моя сказала, что девчонки с раскрытием 1-2см требуют ЭА.

нифигасе) у нас не делают, стараются обойтись.

 

Да и вообще по желанию мне кажется неправильно ее делать, все таки на ребенка тоже влияет, только по показаниям.

Ссылка на это сообщение

если б не форсировали потужный период, то я уверена, что было бы гораздо легче. Ткани бы подготовились. И мне очень хотелось встать на колени, видимо, так бы тоже было легче. Но. Роддом, ети его мать. А так боль я не помню уже, помню ужасное ощущение распирания. Ну и я была не в себе эти 20 минут

Настен, а почему не вставала на колени? Я начинаю с дома (на коленях головой в кресло с неглаженным бельем))), потом в приемном также, на халате, который там же выдали, на схватках все время, когда можно было стояла в углу на коленях. Самый ад был, когда надо было с КТГ лежать. Жесть, лежать невозможно. Стояние на коленях реально облегчает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  там только классически рожать можно, вертикально не принимают они. А на схватках как только я не стояла.

 

нифигасе) у нас не делают, стараются обойтись.

 

Да и вообще по желанию мне кажется неправильно ее делать, все таки на ребенка тоже влияет, только по показаниям.

не, в том РД где я рожала всем делают. Считается, что на ребенка не влияет никак и типа делает роды комфортнее.
Ссылка на это сообщение

точно за месяц? Может, начать тогда сейчас?

Проверено. Такие за месяц точно уходят. А разве можно КОКи не с первого дня М начинать? Завтра будет уже 6-ой день.

 

Лапушок//, по мне так одно и тоже, грязное ведро и смотри вымя в какахах и грязная цистерна. Мне кажется если отнести магазинное и домашнее на анализ, то быстрее в домашнем чего-то найдут.

Не совсем согласна. Частникам, то есть бабулькам, у которых до 3-х коровок и которые в основном продают по соседям и знакомым не выгодно, чтоб молоко пахло навозом. И потом доить в грязное ведро и цедить через грязную марлю тоже черевато быстрым скисанием молока, что тоже не выгодно. Они ж продают в основном излишки. А те кто держит стадо, то это уже опт получается и сдают они молоко на молокозаводы. Это я сужу по себе. У самих было 3-4 коровки. И я доила сама с 5-го по 11-й класс. Пока на учебу не уехала. Молоко любитчистоту. Вот и приходилось волей неволей следить. Денежки то нам отдавали за труд родители)))

А что должны найти в молоке? Вот ни разу не дристала от молока. Наших коров проверяли ветиринары. Этим же тоже денег хочется.

 

Мы свое моооко пили сырым. Терпетт не могу кипяченое. Вот сейчас сама ищу натуральную молочку. На рынках тоже не особо хочется, т.к. хорошее молоко до рынка не доходит, все соседи разбирают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  сегодня уже не смогу. Нет дома ничего. Да я и не знаю стоит ли из пить. Я ж еще не все сдала. Вдруг на кррвь повлияют.

Да и на ЭКО я иду по причине кист. Я не знаю как правильно поступить....

 

Может дюф просто начать с 16-го дня?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы мужиков как барышень кисейных воспринимаете)))) а вдруг в обморок? А крови испугается? Ой, а если я пукну? А то они думают, что идут на прогулку под луной и сейчас будут цветы и радуга! Они совершенно готовы все увидеть, посмотрели кучу видео в сети, почитали и пр. не думайте за них, дайте возможность делать выбор и быть мужиками

так мне нравится как ты все пишешь! каждое слово поддерживаю!!!
Ссылка на это сообщение

а ты не пугайс))) у каждой все индивидуально. я отношусь к числу тех у кого хорошие впечатления о родах.. почти все схватки отстояла или ходила. мне было только больно когда головка опускалась. в процессе потуг я ни разу не кричала. надеюсь на такие и вторые роды)))

у меня также, только как голова опускалась я не почувствовала. Мне вытужить было тяжелее, чем схватки, но общее впечатление о родах у меня хорошее и хотелось бы вторых таких же!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  ух ты, заработал организм. Тьфу-тьфу чтоб не вернулся спкя никогда!

а у меня ничего не заработало. Целое лето месек не было и на узи дойти не могу... Иногда потягивает низ живота... Мож киста какая... Фиг знает
Ссылка на это сообщение

не ну конечно такое серьезное вмешательство только по показанням)

 

Лапушок//, по мне так одно и тоже, грязное ведро и смотри вымя в какахах и грязная цистерна. Мне кажется если отнести магазинное и домашнее на анализ, то быстрее в домашнем чего-то найдут.

 

Да и такое бывает не редкость. Кстати, в передачи видела проверку молока. Они брали домашнее, магазинное не долгого хранения и долгого. И проверяли на наличие антибиотиков. Так в долгоиграющая их почти не было. И сказали, что долгоиграющее к концу срока годности самое лучшее. Ну это касательно наличия антибиотиков

Ссылка на это сообщение

 

 

Да и такое бывает не редкость. Кстати, в передачи видела проверку молока. Они брали домашнее, магазинное не долгого хранения и долгого. И проверяли на наличие антибиотиков. Так в долгоиграющая их почти не было. И сказали, что долгоиграющее к концу срока годности самое лучшее. Ну это касательно наличия антибиотиков

я просто еще выросла на магазинном. Я же с севера... Там ничего такого нет, вот и привыкла и никогда домашнюю молочку не любила, чисто на вкус)

А есть даже сельские люди, которые не едят молочку, у меня дед никогда не ел ни сметану, ни молоко, хоть и корова была) но он и покупное не ел, те вообще не употреблял молочку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалста! Может кто знает?

Первый скрининг, все показатели в норме, единственное - это нарушение кровотока, написано "реверс, ПИ 1,49, гипоксия?"

Д-димер 100

Идти к гематологу? Или сначала к гине? Что вообще предпринять?

Заранее спасибо за ответы!!

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалста! Может кто знает?

Первый скрининг, все показатели в норме, единственное - это нарушение кровотока, написано "реверс, ПИ 1,49, гипоксия?"

Д-димер 100

Идти к гематологу? Или сначала к гине? Что вообще предпринять?

Заранее спасибо за ответы!!

наверное к гематологу. Ты бер???

 

pupsichek,  сдать расширенную коагулограмму. По ней уже решать.

 

Nюsha,  вот это обидно. А ты на метфе заБ?

обидно не то слово. После зб пол года где-то отличные циклы с О были! А потом все снова разболталось... А сейчас вообще атас, было 2 раза по-моему и такие длиннючие... Заб на метфе, но не знаю или это совпадение или он помогает, прошлый раз пила метф и в тот же цикл заб и в этот так же, в этот же цикл заб, он так быстро действует?

 

Но переношу его тяжело, тошнит ппц и такое самочувствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  на всех по-разному. На меня вообще не действует. :(

просто думаю может ли он так быстро повлиять, что в этом же цикле заб или просто совпадение.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с чем связаны рекомендации не гулять в первые дни или гулять по чуть-чуть? Если погода, например, хорошая и ребенок себя хорошо чувствует?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а с чем связаны рекомендации не гулять в первые дни или гулять по чуть-чуть? Если погода, например, хорошая и ребенок себя хорошо чувствует?

не знаю даже. Но мы почти сразу гуляли, мож через неделю. Мы ж как выписывались, то на улице тоже были)) получается уже было знакомство с природой)) у меня зима была и он задыхался от малейшего ветерка))) потом привык уже)

 

А гулять по 2 часа уже быстро стали)) а потом весной, когда погода супер была, я умудрялась утром выходить и вечером возвращаться)))) целый день лазили на улице и нормально ему было.

 

Kachi//, а на что он действует? На инсулин типа? У кого инсулинорезистентность , да?

 

А у нас новая умелка можно сказать)) раньше мы говорили мама и ты де(ты где типа), а теперь мы говорим не нада, и нада(все буквы соблюдены, как Святик говорит) ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...