Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Интересно, а спать на балконе с открытыми окнами в коляске и на улице одно и то же?

А когда ребенку становится интересен мобиль?

 

Kachi//, Насть, на сайте, где я линейку сделала увидела прекрасного ежонка в бегунках. Если есть желание, глянь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, а спать на балконе с открытыми окнами в коляске и на улице одно и то же?

А когда ребенку становится интересен мобиль?

 

Kachi//, Насть, на сайте, где я линейку сделала увидела прекрасного ежонка в бегунках. Если есть желание, глянь)

я виду на линейке надпись "изображение не существует". Мы где-то в месяц заинтересовались
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мобиль нам еще по барабану, но стала интересна погремушка несколько дней назад. Как у тебя с молоком дела?

 

Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь ходил с ребенком почти 2 месяцев на какие-либо массовые мероприятия? Ну там концерт под открытым небом или представление какое-нибудь? Спортивные соревнования? Это реально вообще?

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь ходил с ребенком почти 2 месяцев на какие-либо массовые мероприятия? Ну там концерт под открытым небом или представление какое-нибудь? Спортивные соревнования? Это реально вообще?

я не ходила. но реально. если в слингею. а особенно ели кормить так умеешь :)
Ссылка на это сообщение

я не ходила. но реально. если в слингею. а особенно ели кормить так умеешь :)

это футбольный матч))) я за кормежку не переживаю, надо будет - и на трибуне покормлю. А переживаю, что перевозбудится и будет вопит и переживать. Ну и не знаю, как там на стадионе с условиями. Туалеты и все такое. Есть ли комната матери и ребенка, чтоб подгуз сменить.
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите простой незамороченный рецепт маринованных огурцов? Чтобы не забродили и хранить можно было при комнатной температуре.

Несколько раз пробовала закрывать и практически все банки через некоторое время портились.

 

Пупсичек, поздравляем с Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это футбольный матч))) я за кормежку не переживаю, надо будет - и на трибуне покормлю. А переживаю, что перевозбудится и будет вопит и переживать. Ну и не знаю, как там на стадионе с условиями. Туалеты и все такое. Есть ли комната матери и ребенка, чтоб подгуз сменить.

я думаю, что не стоит. самой будет неудобно. а громкие звуки будут тревожить маленького. нафиг-нафиг.
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто сохранил ссылку на тему из вопросов, которые справа вверху, там был вопрос про отращивание волос! Хотела почитать, но не сохранила себе, помню только что кто-то отписался что в шампунь добавили вит группы В и никатиновую вроде кислоту и волосы выросли на 4 см за месяц!

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  мобиль нам еще по барабану, но стала интересна погремушка несколько дней назад. Как у тебя с молоком дела?

 

Девочки, такой вопрос. Кто-нибудь ходил с ребенком почти 2 месяцев на какие-либо массовые мероприятия? Ну там концерт под открытым небом или представление какое-нибудь? Спортивные соревнования? Это реально вообще?

может испугать ребенка. Мой пугается концертом, музыкальных инструментов, плакать начинает. Громко сильно. Да и скопление людей большое, лишняя зараза)))

 

pupsichek, только зашла в график))))) поздравляю с бер))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, на 1 литр,

огурцы хорошо промыть и залить холодной водой на несколько часов.

на дно чистой банки положить нарезанный на 2-3 части чеснок (2-3 зубчика), хрен (1 лист), укроп (1 веточка), 2 листа вишни, 2 лавровых листа, несколько горошин черного перца, 1 ст.ложка соли, 1 ст. ложка сахара. уложить огурцы туго. залить кипящей водой и закрыть крышкой, остаивть на 5 минут. вылить воду из банки в кастрюлю, добавить 50 мл воды, довести до кипения и кипятить пол минуты. залить обратно в банку, оставить на 5 минут, слить в кастрюлю, довести до кипения, кипятить пол минуты.

влить в банку 1 ст.ложку уксуса, залить рассол из ткастрюли (0.5 см до края банки), закатать банку и повернуть вверх дном. оставить под одеялом или полотенцем на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я везде хожу с малышом. В храм, в музеи, на концерт хотим сходить. Езжу в электричке, метро. Вчера вообще ушли из дома в час дня, пришли в час ночи))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  да в эти места я б тоже спокойно шла. А вот футбол смущает меня петардами, задымлениями и дикими воплями.

 

Kachi//, Настен,наверно на стадион вам еще рановато, если только Вип-трибуна,где нет сумасшедших фанатов))

мы или в вип, или в семейную. Не в фан-сектор

 

я думаю, что не стоит. самой будет неудобно. а громкие звуки будут тревожить маленького. нафиг-нафиг.

муж тоже не горит желанием нас брать
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, Спасибо!!!

 

Слушайте, девчонки, вот мы тут недавно оргазм обсуждали. А когда он во сне происходит это какой он - клиторальный или вагинальный? Там же никто ничего не трогает, как-то само происходит же!

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  сдать расширенную коагулограмму. По ней уже решать.

Вот были анализы..вроде все в норме

Протромбиновое время - 12,1сек (9-15)

Протромбин по Квику - 88% (78-142)

МНО - 1,07

АЧТВ - 30сек (25,4-36,9)

Фибриноген - 2,8г/л (2-4)

Тромбиновое время - 13,4сек (10,3-16,6)

Антитромбин III - 99% (83-128)

 

Надо, наверное, свеженькую...

 

это футбольный матч))) я за кормежку не переживаю, надо будет - и на трибуне покормлю. А переживаю, что перевозбудится и будет вопит и переживать. Ну и не знаю, как там на стадионе с условиями. Туалеты и все такое. Есть ли комната матери и ребенка, чтоб подгуз сменить.

Комнаты матери и ребенка на стадио нет, а вот резких и громких звуков там будет полно, я бы не пошла

 

Спасибо, девочки, но я совсем пока не радуюсь, точнее радуюсь, но тихонечко

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  мне все нравится по этому анализу. И ддимер нравится. А срок какой?

Сейчас 13, на момент коагулограммы 7

Вот и я не пойму, с самой кровью вроде бы все ок, вроде к гематологу особо не с чем

Я тут поначиталась всякой хрени в инете... Про порок сердца и хромосомные аномалии, но с носовой костью и воротниковым пространством все ок... А узистка на скрине сказала, что с генетикой все ок, что-то с кровью..

Может к генетику вообще надо, но скорее всего к гине надо, там же еще анализ крови к ней должен прийти

Короче в голове каша(((

 

Я в первую Б сдавала развернутые анализы всякие по крови - генетическая карта здоровья, волчаночный, антитела, протеины, может вообще, что-то другое надо смотреть в этот раз

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я так поняла, что да - доплер, тоже еще подумала, что рано очень... Но может не предавала значение раньше, тк все ок было

Прям кровоток смотрела, там были синие и красные пятнышки такие мигающие

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я так поняла, что да - доплер, тоже еще подумала, что рано очень... Но может не предавала значение раньше, тк все ок было

Прям кровоток смотрела, там были синие и красные пятнышки такие мигающие

вообще считается, что он показателен на более поздних сроках. Сейчас еще идет формирование артерий. Плюс не каждый узист умеет правильно снимать скорости кровотока. Отсюда неверные результаты. Если ребенок развит по сроку, то я б забила. Переделала допплер недель в 16 у хорошего узиста на хорошем аппарате. В цир или Цпсир, на Опарина как вариант
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я так боюсь что-то упустить((( т.е. Не стоит бежать раньше 6 окт (назначено) к гине? Может просто узи сделать, чтоб понять как там малыш? Не часто будет - делала 19 и 25...

 

Следующее узи по кровотоку значит попробую сделать где-нибудь и предложенных вами вариантов!!

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  Я делала почти каждую неделю, имхо УЗИ не вредно, вредно маме нервничать. Переделай УЗИ с доплером и немного выдохни. Все хорошо! Думаю, это какая-то очередная фантазия очередного "специалиста". Меня так одна тетка-узистка на эко с ДЯ посылала из результатов УЗИ)))

 

pupsichek, в Цире мне узистка Справцева нравится, хорошая и грамотной мне показалась. Раньше она Г была, а теперь только как узист работает.

ага, она няшка и шарит хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я тоже считаю, что нервничать вреднее... Но вроде как в РД, смотрят там они это все постоянно...

Завтра попробую записаться на узи в Мск, жаль они в выхи не работают, как с Варей на узи быть не представляю)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...