Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, капец. Я съела за день йогурт и бутерброд, и то только благодаря слинге, не могу помыться даже частично, даже зубы на ночь почистить не могу. Я так до четверга не доживу. Что делать-то, блин?

 

Kachi//,  я тоже считаю, что нервничать вреднее... Но вроде как в РД, смотрят там они это все постоянно...

Завтра попробую записаться на узи в Мск, жаль они в выхи не работают, как с Варей на узи быть не представляю)

а ты из области? Если у вас там узисты как в нашем Одинцовском рд, то все печально с их квалификацией может быть
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  наслаждаться материнством))) а зубы почему? Так же в слинге попробуй.

Есть подружки рядом? Может попросить прийти кого-нить приготовить тебе и накормить? С малышом на ручках походить, пока ты помоешься

 

Kachi//,  это и наш РД))

 

Я могу предложить тебе свою помощь с малышом, раз мы соседки) только я не одна приду)))

 

то все печально с их квалификацией может быть

Ну она по разному смотрела и сверху и внутр , все равно реверс этот был..

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  я наслаждаюсь, нервно подхихикивая. Зубы потому, что Его Величество сегодня изволят спать весь день. Спать им надо, лежа на кровати и держа меня одной рукой. Если я встаю - визг, если беру на руки и несу с собой - визг. Скоро дышать запретит мой хозяин))) Вот с утра потусили на руках и в слинге я позавтракала, умылась, все ок было. А потом придумал спанье и все. Капец.

Ссылка на это сообщение

У крестника вирус - куму боюсь звать. Подруга приходила - мы искупали с ней и я домашних животных покормила, пока она была. Но весь день она сидеть тоже не может. Она и так с тонусом все время - как у тебя почти срок. Близко больше нету никого. Я из Голицыно

 

Kachi//,  попробуй положи рядом тряпочку смоченную твоим молоком

пробовала свою футболку, она вся под вечер в молоке. Удалось сходить пописать))) но потом господин открыл глаз, рабыни не увидел и был очень зол)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, как раз куме в нашем РД на скрининге сказали, что ребенок не шевелится и надо идти на чистку. Она рванула на другое УЗИ - малыш махал руками))) еще хорошая узистка в Медлюксе Никифорова Елена Арнольдовна. И в ДевиМед Екатерина Францевна. Это если не ехать в Москву, а в Одинцово сделать

 

Kachi//,  а качели? Не нравятся ему больше?

сегодня нет))) пока папа был дома - очень нравились.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне до тебя ехать 30 мин, я могу утром часам к 10-11 (зависит от того, как Варя проснется) часа на 2)

Но я могу только с Варей, за ее поведение не ручаюсь)))

 

Кстати, как раз куме в нашем РД на скрининге сказали, что ребенок не шевелится и надо идти на чистку. Она рванула на другое УЗИ - малыш махал руками))) еще хорошая узистка в Медлюксе Никифорова Елена Арнольдовна. И в ДевиМед Екатерина Францевна. Это если не ехать в Москву, а в Одинцово сделать

Ужас какой(((

Вот попробую тогда этих тетенек, спасибо! хоть время на дорогу с мелкой не тратить..., а если в выхи работают, то с папой оставлю, вообще идеально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне до тебя ехать 30 мин, я могу утром часам к 10-11 (зависит от того, как Варя проснется) часа на 2)

Но я могу только с Варей, за ее поведение не ручаюсь)))

 

 

Ужас какой(((

Вот попробую тогда этих тетенек, спасибо! хоть время на дорогу с мелкой не тратить..., а если в выхи работают, то с папой оставлю, вообще идеально

не, мне очень неудобно, ты Б и с малышкой. Спасибо огромное за предложение. Я надеюсь, что завтра как-нибудь изменится настроение у него. С другой стороны он не плачет, это тоже плюс. А Варю ты рожала здесь же?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да чего неудобного, я ж сама предложила!! Привезу тебе пирогов, котлетки, оливьешку, щи)) давай решай, а то тогда спать надо идти ложиться, чтоб не проспать)))

я больше переживаю, что Варя начнет порядки свои наводить))

 

Да, Варю тут рожала, сейчас собираюсь тоже тут, я хотела сначала сменить РД, а потом подумала, что папе ближе ко мне прийти будет, одному и с Варей тоже, забирать ближе меня, если что вдруг у меня, то ехать тоже близко, я с Варей могу, на крайний случай, до приезда папы

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  не, спасибо! Правда, неудобно. Да и еда вся есть. Просто малек не дает ее погреть и поесть))) мы кстати, до Цпсир в родах за час доехали. Вообще недолго

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  ну смотри)) если что, обращайся)

Ох, не знаю..у нас тут вечные пробки до Кутузовского, это только тут 30 мин можно ехать.. Да и вторые роды, кто знает как там пойдет, ну и не исключено, что меня опять зашивать будут, все ж рядом с домом.

Я сейчас больше думаю, чтоб папе до дома быстрее было доехать к Варе, а мне в РД, или папе сразу в РД за Варей, а потом с ней домой... Может и не о том думаю

 

Это если к свекрови жить перебираться перед родами)))) от нее 15 минут ехать до цпсир))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настена, а мелкий без тебя совсем не спит? У меня Даша засыпала и я шла по своим делам, иногда мылась в ванне, а Даша рядом на полу в автолюльке лежала. Кстати у меня оба ребенка с ванне успокаивались и не плакали, даже если их не купала, а просто заходили в ванную и все сразу замолкали :)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я так поняла, что да - доплер, тоже еще подумала, что рано очень... Но может не предавала значение раньше, тк все ок было

Прям кровоток смотрела, там были синие и красные пятнышки такие мигающие

дак вроде рано для него, он и не будет в норме на таком сроке. Мне говорили, когда я выпрашивала доплер на раннем сроке, что он по любому будет не в норме, зачем он вам. Я думаю если ребеночек не отстает, то все хорошо. Если гипоксия, то потом же и ребеночек начинает отставать, у меня отставал, я переживала за гипоксию.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я посмотрела Варин скрининг, там написано, что норма, значит и тогда смотрели

Ребенок не отстает, по узи капельку опережает, чем по М, но у меня М отмечены по памяти))

 

 

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  я посмотрела Варин скрининг, там написано, что норма, значит и тогда смотрели

Ребенок не отстает, по узи капельку опережает, чем по М, но у меня М отмечены по памяти))

)))) может они тогда учли, что рановато и написали норма) мне так ктг делали в 17 недель)))) говорили, ну для вашего срока хорошо, хотя ведь очень рано)

Переделай где-нибудь. Если так же будет, то актовегин , курантил и тому подобное поможет.

Так вы не особо планировали?) так вышло просто?) класс!!!! А ты рожала ведь? Не кесарилась. Почему радуешься тихонько? Вроде хорошо ведь все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek, а ты откуда? Очень хорошая гинеколог-узист в Линия жизни, это на можайке. Зовут Е. Бондаренко, они каждый день работают. Вообще хороший центр, мне там очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня малыш спокойно без меня дрыхнет, даже может один полежать, но меня совесть мучает, когда он один) капризничать начинает ближе к вечеру, устаёт, наверное. А так он супер спокойный, явсе боюсь, чтт это кончится, хотя без мужа ем тоже редко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно я тоже про какахи. Детка какала раз в часа 3. Немного. А теперь уже второй день детка какает в 3-4 захода и такое количество не выдерживают подгузы. Вот сейчас пострадали мои джинсы и полотенце. Вчера - деткин комбез и плед. Как вернуть детку к 3-часовому интервалу?

Ссылка на это сообщение

Неужели и мы были такие же маленькие и спокойные ? Научилась ходить , вернее бегать из комнаты в комнату, к шкафам, все выгребает,весело у нас )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настя, вы голопопите прям голышом или одеваешь ему штанцы-пеленку на ноги?

Просто так пописи покаки меньше будут по дому "распространяться")))

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно я тоже про какахи. Детка какала раз в часа 3. Немного. А теперь уже второй день детка какает в 3-4 захода и такое количество не выдерживают подгузы. Вот сейчас пострадали мои джинсы и полотенце. Вчера - деткин комбез и плед. Как вернуть детку к 3-часовому интервалу?

наверное никак. У нас по-разному какает. Тоже было такое, что так много, что протекало. Оно жидкое?

 

Неужели и мы были такие же маленькие и спокойные ? Научилась ходить , вернее бегать из комнаты в комнату, к шкафам, все выгребает,весело у нас )

хочу тоже такое)))
Ссылка на это сообщение

У нас малыш уже на стол залезает с кухонного уголка.

Ну и из шкафов тоже все вытаскивает. И сильно кусается когда его подмыааю. Осень больно. Но я его тоже прикусываю за бочину, он хохочет. Правда я не сильно, а он сильно кусает, больно даже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...