Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Я тоже по ценам в магазине ощутила, уж очень подскочили они, а зп все также)

 

Я тоже со своим кровотоком, нарушен с 21 недели, на капельницах и фрагмине, он не восстанавливается, только немного улучшения, но слева нарушение как было так и есть, пью еще рибоксин сейчас постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня коллега с работы Б 13 недели. И у нее повышен фибриноген

Фибриноген только превышен. 6,1 показатель.А должен быть до 5, остальные в норме. Назначили только курантил, этого достаточно ?

Как часто нужно сдавать теперь фибриноген этот ?

Мы кусаемся и слово нельзя не понимаем, еще больше кусаеться начинает. Это не только воспитание, но и характер.

Ссылка на это сообщение

А утрик принимаешь?

 

pupsichek, наверное во || триместре почаще коагулограмму сдавай, она в это время шалить начинает))) чтоб не упустить, а то потом тяжело компенсировать. Хотя я уверена, что ты все четко контролируешь)

Утрик 2 раза по 200

Анализы буду контролировать, естесственно!)

 

путинист или кто из альтернативных кругов?

Нет, вообще не политик, а именно чел по кризисам

 

Я тоже со своим кровотоком, нарушен с 21 недели, на капельницах и фрагмине, он не восстанавливается, только немного улучшения, но слева нарушение как было так и есть, пью еще рибоксин сейчас постоянно

Кровоток у тебя нарушен или у ребенка? Как-то влияет на развитие малыша?

Мне рибоксин капали, когда давление скакануло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek, у ребенка?я не знаю про такое, левая артерия маточная, значит у меня)на развитие не влияет, растем. рибоксин мне вместе с актовегином капали, а теперь в таблетках пью

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  я б не пила ничего до пересдачи анализа. По свежей коагулограмме уже решать, надо что-то или нет

 

Мауслинг,  просто все говорят об том кризисе, как все дорого и ни на что не хватает. Но друзья в отпуска ездят, машины покупают и дома строят. Мы сами получилось именно в кризис квартиру купили, значит, не всё так и плохо, наверное. С хлеба на воду не перебивается никто. Вот сыра вкусного нету. Это да. Это я ощущаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а я вот с полна ощущаю кризис. Продукты раньше выходили 3-4 тысячи в месяц, а теперь 5-6. Бензин подорожал. Квпрплата выше стала. Машину купили так там осаго 18 тысяч!!!! А было пол года назад 5-6 тысяч. Проезд в общ транспорте подорожал. Вроде мелочи, а откладывать нмфига теперь не получается. Приходиться экономить и покупать практически все самое дешёвое

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну мы тоже ремонт делали в кризис и в самое подорожание цен,поэтому собственно нам и не хватило и мы еще в долгах теперь. Соответственно и на анализы теперь денег не хватает откладываю буквально по копейке,вот чтобы сейчас анализы сдать будем копилку разбивать))) и выручки на работе упали на 30-40%, значит мы не одни кому тяжко.

 

Всем доброе утро! Скажите,если вчера вечером я выпила пару бокалов шампанского,можно мне завтра пойти анализы сдавать или еще денек подождать?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо,ловлю!!! Давай подумаем какие мне гормоны сдать? Ттг,т3 и т4 св, 17-опг? На какой дц узи делать? И к доку идти на 5 дц? Мне все равно разрешит она стимуляцию или нет,я все равно стимульнусь! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настик86, он должен быть даже ниже чем 5, около 5-6 он уже вконце бер. Я чего-то думаю , что курантил его не снизит... Наверное надо вессел либо нмг. Хотя у нас Ириша Янли его вообще не снижала, у нее вначале бер был повышен и сам пришел в норму без всяких лекарств. У меня тоже было, что скакнул , но у меня тогда еще некоторые показатели подскочили, я клексан увеличивала.

 

Иринка//, я тоже кидаю обкаканный свежий памперс)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кольпоскопия пройдена. Фух.

На счет моего УЗИ гиня сказала, что не возьмут. А то я не в курсе. Отдам все как есть на рассмотрение. И еще целую стопку впридачу. Все же это и есть моя причина для ЭКО. С 16-го дня сажусь на дюф, а после М сразу на КОКи. И делаю еще одно УЗИ.

Посевы не все пришли. Анаэробы и аэробы, трихомонады отрицательные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ловлю,ловлю! Спасибо девчонки!

 

Лапушок//, блин,у меня такие неприятные воспоминания от кольпоскопии остались,ужас,мне еще и кучу фоток на память отдали:)

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, мне просто вообще было неловко от того что меня рассматривали в микроскоп,при этом она так внимательно это делала,потом фотиком фоткала,короче ужас:) еще потом и обсуждала со мной эти фото))

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  да? А мне ничего не дали. Я ЖК делала. Обработали фигней и посмотрели под их микроскопом. Бумажку выписали и все. Немного щипало.

а эрозия в итоге есть? Меня не щипало совсем.
Ссылка на это сообщение

asti.m, Привееееет! Ну наконец-то!!! Расскажешь как у тебя? Я тут активно начала планировать,вот анализы всякие дурацкие сдаю :(

ты молодец!!!!!!! Удачи! и еще раз удачи!

У меня же была ЗБ. Я долго-долго отходила. Теперь уже легче. Ездила на море, силы восстанавливала. Вот такие у меня дела, если коротко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...