Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  ну хотелось бы досрочно гасить кредит да и про запас что бы был. Если бы не наш прозапас в Питер мы бы не полетели. Все таки за 5 дней 100 тысяч потратить не слабо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапушок//, Катюш, УЗИ такое пойдет, причем у Вас же как раз ЖФ и кисты , как раз для диагноза на ЭКО.

А вот именно в протокол возьмут только с уменьшенными яйками и без кист, тебе уже там док назначит КОК.

И анализы строго, сдаются без приема КОК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мы первый раз сходили в поликлинику). Вес 5500, рост 59 вроде, я не запомнила. Прибавка от рождения

1800 гр. Мне нужно срочно до четвкргамрешиь насчёт БЦЖ-м. Делать или нет. Нам сказали, что в четверг, если не сделаем, то потом, если вдруг решимся, то как-то с Манту будут делать. Может кто-нибудь прояснить?

Мы в четверг идем к неврлогу ещё, может, конечно медотвод дадут, но вряд ли. Маркуша уже голову держит недолго в вертикальном положении

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, какая оказывается проблема взять у маленького гркдничка кровь из вены. Нам надо на гепатит В и С, так еле нашла где берут и делают быстро. Только гепатиты Платко, все остальные бесплатно в пк сегодня сдала. За 2 часа управилась

 

Девочки, привет, мы первый раз сходили в поликлинику). Вес 5500, рост 59 вроде, я не запомнила. Прибавка от рождения

1800 гр. Мне нужно срочно до четвкргамрешиь насчёт БЦЖ-м. Делать или нет. Нам сказали, что в четверг, если не сделаем, то потом, если вдруг решимся, то как-то с Манту будут делать. Может кто-нибудь прояснить?

Мы в четверг идем к неврлогу ещё, может, конечно медотвод дадут, но вряд ли. Маркуша уже голову держит недолго в вертикальном положении

хорошая прибавка) молодцы) я бы не стала делать бцж. Причём по ходу дела вообще. Манту потом надо делать из за возможного риска заражения туберкулезом. Сделают манту, посмотпят реакцию и впендюрят бцж. И так будут делать перед каждой бцж. А если не дай бог манту не сделать, а тубик есть то реакция на бцж будет жесть

 

Ссылки скрыты.

про бцж

 

Нам медотвод невролог дала до 6 мес

 

А вообще я наверное не буду прививки ставить. На меня уже в пк косо смотрят. Пофиг на них. Сколько случаев после акдс наступает дцп

 

asti.m, очень жаль... Главное сейчас подготовься как следует и снова в бой

Ссылка на это сообщение

asti.m, я очень тебе сочуствую! А на каком сроке случилась зб? Причину установили?

5-6 неделя. А узнала на 9ой. Неа, причину не установили. А сейчас я буквально разваливаюсь, то там болит, то там. И еще то ли молочница акая то после чистки появилась то ли еще что. Вот пойду опять к врачам.

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9 7 зарегистрированных, 1 гостей, 1 скрытых asti.m, irishechka//, ~♡~хочушка~♡~, ali4e, Мауслинг, Nюsha, Иринка//

мне теперь главное морально восстановиться. Для меня это был такой стресс сильный...и теперь я всего боюсь...(

 

как твоя малышка?)

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, на счёт УЗИ. Все как есть сдавай на комиссию. Это же и есть причина. Пропьешь оки и норм будет. Прям до протокола пей их. Если ты по квоте или омс то перед протоколом снова все анализы сдавать...

 

5-6 неделя. А узнала на 9ой. Неа, причину не установили. А сейчас я буквально разваливаюсь, то там болит, то там. И еще то ли молочница акая то после чистки появилась то ли еще что. Вот пойду опять к врачам.

 

мне теперь главное морально восстановиться. Для меня это был такой стресс сильный...и теперь я всего боюсь...(

 

как твоя малышка?)

морально это самое тяжёлое. Тут я не советчик. Наверное время все же нужно.

Малышка хорошо) растёт, капризулит) сегодня вот мы улыбашки)))) а вообще дама серьёзная. Если наградит улыбкой то только за танцы с бубном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, могу прояснить. Чистую вакцину бцж делают до 2 месяцев, потом следует делать предварительно реакцию манту , если она отрицательная, тогда только делать вакцинацию бцж.

Но реакция манту считается не очень показательной, намного показательной является квантифероновый тест, еще есть диаскинтест. На счёт вакцинации решать вам, но моя мама за всю свою практику встретила всего лишь одного ребенка , которому можно было сделать ревакцинацию в 6 лет по-моему она делается. А все остальные были привитые и уже инфицированные, те уже зараженные туберкулезом. Я кстати в том числе)

 

Викуля-мамуля, как это перед каждой бцж?? Ее ж один раз ставят.

 

5-6 неделя. А узнала на 9ой. Неа, причину не установили. А сейчас я буквально разваливаюсь, то там болит, то там. И еще то ли молочница акая то после чистки появилась то ли еще что. Вот пойду опять к врачам.

 

мне теперь главное морально восстановиться. Для меня это был такой стресс сильный...и теперь я всего боюсь...(

 

как твоя малышка?)

держись дружок!!! Время притупляет боль, но не страх.... Помнишь как я носила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, морально восстановится самое тяжелое,мне помогает когда проходит дата родов,вот что после бхб,что после зб,прошел срок родов и я готова снова в бой,я прям успокоилась и очень верю что теперь все будет хорошо. Так что приходи в чувства и вперед,мы девочки сильные,все переживем и добьемся своего)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули. Я решила теперь не бояться времени и не спешить. Не буду начинать пока не отойду. Ириш, кстати, я тоже думала об это м сроке. Мож тоже так и сделаю. И вообще теперь ко мне всякие болячки стали липнуть. Надо иммунитет восстановить. А то я на антибиотиках еще сидела, наверное, они его и подпортили.

Кстати, кто подскажет , чем лечить молочницу и вообще как она проявляется? У меня ее с роду не было. А тут какие то странные выделения. Не пойму , что это. А самое странное, что после ПА чуть чуть крови было, как М начинаются, я их как раз и ждала в эти дни. В итоге они так и не начались. Что это было до сих пор не пойму(

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули. Я решила теперь не бояться времени и не спешить. Не буду начинать пока не отойду. Ириш, кстати, я тоже думала об это м сроке. Мож тоже так и сделаю. И вообще теперь ко мне всякие болячки стали липнуть. Надо иммунитет восстановить. А то я на антибиотиках еще сидела, наверное, они его и подпортили.

Кстати, кто подскажет , чем лечить молочницу и вообще как она проявляется? У меня ее с роду не было. А тут какие то странные выделения. Не пойму , что это. А самое странное, что после ПА чуть чуть крови было, как М начинаются, я их как раз и ждала в эти дни. В итоге они так и не начались. Что это было до сих пор не пойму(

 

как белый творог и чешется там очень

Ссылка на это сообщение

marinka@//, привет-привет!

 

asti.m, я не то чтобы специально ждала этот срок,просто так совпадает,прям в голове что-то щелкает и я готова снова рваться в бой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, у меня, ттт, этой бяки не было. Но по твоему описанию похоже на нее. Может флюкостат стоит выпить? Ты на антибиотиках была и ничего не принимала от молочницы? С антибиотиками надо принимать одновременно и от молочницы препараты.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, привет-привет!

 

Ириш, млин тоже нужно мне за кровь взяться, наконец-то сдать её. И Тестостерон перепроверить... А ты стимулякаться собираешься?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули. Я решила теперь не бояться времени и не спешить. Не буду начинать пока не отойду. Ириш, кстати, я тоже думала об это м сроке. Мож тоже так и сделаю. И вообще теперь ко мне всякие болячки стали липнуть. Надо иммунитет восстановить. А то я на антибиотиках еще сидела, наверное, они его и подпортили.

Кстати, кто подскажет , чем лечить молочницу и вообще как она проявляется? У меня ее с роду не было. А тут какие то странные выделения. Не пойму , что это. А самое странное, что после ПА чуть чуть крови было, как М начинаются, я их как раз и ждала в эти дни. В итоге они так и не начались. Что это было до сих пор не пойму(

нужно время, организм должен отойти и восстановиться . У меня тоже всякое творилось, я даже какой-то сиропчик для иммунитета пила, болеть часто стала, цистит первый раз одолел...
Ссылка на это сообщение

marinka@//, у меня, ттт, этой бяки не было. Но по твоему описанию похоже на нее. Может флюкостат стоит выпить? Ты на антибиотиках была и ничего не принимала от молочницы? С антибиотиками надо принимать одновременно и от молочницы препараты.

 

тьфу-тьфу у меня ее нет )) это я описала какая она ) когда-то была 3 года назад, кстати на ОКах почему-то, я ничего не пила от нее и не ставила (странный врач ничего не назначала) и она как-то сама прошла.

Ссылка на это сообщение

asti.m, Может флюкостат стоит выпить? Ты на антибиотиках была и ничего не принимала от молочницы? С антибиотиками надо принимать одновременно и от молочницы препараты.

 

:D :D :D

все, я исправилась :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Проба Манту делается до вакцинации от других инфекций, поскольку велика вероятность возникновения ложных положительных реакций. Но если прививки против гриппа, дифтерии и другие инактивированные (неживые вакцины) уже были поставлены, то пробу Манту следует проводить не ранее месяца после их введения, а привитие живыми вакцинами (например, от краснухи и кори) - повод для увеличения интервала до шести недель.

 

Вот это имела ввиду

 

Кривой пишу)

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Проба Манту делается до вакцинации от других инфекций, поскольку велика вероятность возникновения ложных положительных реакций. Но если прививки против гриппа, дифтерии и другие инактивированные (неживые вакцины) уже были поставлены, то пробу Манту следует проводить не ранее месяца после их введения, а привитие живыми вакцинами (например, от краснухи и кори) - повод для увеличения интервала до шести недель.

 

Вот это имела ввиду

 

Кривой пишу)

ну да, если все прививки идут как положено по графику, то манту делается каждый год, как бы получается перед прививками, а если не по графику и сместилось, например в феврале запланирована манту, а на январь подходит очередь прививки(любой) то ее не сделают без манту, прийдется ждать месяц до феврали и потом прививку.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, добрый день! У меня сегодня 4дц, была на узи все хорошо, без кист. Прикупила гонал опять будем пробовать ИИ со стимуляцией, вдруг повезет. Надо срочно теперь сдать мазок на флору, гепатиты и вич

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...