Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Я с хвостиком, рожала, никто и слова не сказал)

 

Ахаха, сейчас вспомнила, я еще ободок в РД брала, чтоб волосы в глаза не лезли))) хорошо додумалась в роды не брать его))

ну да)))) мама с косой рожала, тоже верит всему этому... А как сидеть довязывать костюмчик после отхода вод это норм))) ниче страшного, всего то целая ночь)) а на утро со спокойной душой в роддом, но главное чтоб без хвостика))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот пытаюсь вспомнить и что-то не получается...просто туго хвост завязывать я бы не стала, тк не удобно лежать, а если слабо, то резинка слетала бы постоянно, приходилось бы ее поправлять, но я этого не помню...вообще не до волос было.. Помню только, что все волосы на затылке как у собаки под хвостом были, еле расчесала

Может тоже без хвоста была, может попросили снять..

 

Nюsha,  я плед вязала во время Б, но кроватку муж собирал и застилал после родов ночью)))))

Ссылка на это сообщение

я на пассивном этапе планирования) по идее полгода после чистки не прошло еще, но мы с мужем все равно не предохраняемся, эндометрий по узи нормальный, цикл вроде есть, может и овуляция бывает) в прошлом цикле вроде как биохимическая была, тесты были со слабенькими полосочками, потом побледнели. Так что пока просто живу и восстанавливаюсь морально, если ничего не получится у самих, в январе планирую к репродуктологам записаться, если деньги будут)

Лактозочка, мне кажется, что у Вас скоро само все получиться!
Ссылка на это сообщение

Про вечерний плач, мне кажется это усталость. Я на ночь вообще на балконе усыпляла в отстегнутой от коляски люльки. Под звук фена на телефоне в контакте. Сейчас хоть с этим проще, на груди засыпает в определенное время. А так мне не легче, нет, когда ребенок ходит из комнаты в комнату и лезет везде, все изучает.

 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, нужно мнение и помощь. В пятницу иду сдавать мазок. Ранее были кандида и гарденерелла весной ещё обнаружено, пролечено успешно, ничего не беспокоит выделений нет. Так вот что сделать чтоб на ИИ точно прошёл мазок, как подстраховаться? Может мирамистином или хлоргексидином проспринцеваться? Или же ничего не делать?!

Да, Ксюшик мирамистином, либо на ночь таблеточку тержинана. Единственное за несколько часов до мазка не спринцеваться, а то вся полезная флора гибнет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek, а сейчас какую смесь малышка ест?

Сейчас никакую, но банка нутрилона пепти аллергия стоит на всякий случай

Я кисломолочку ввела на полдник, поэтому смесь не нужна, но я все боюсь, что снова придется км убирать...(

 

Про усталость ребенка вечером я чет не очень верю, он в теч дня спит все время, точнее промежутки сон-не сон-сон-не сон и тд, с чего ему уставать, вот про усталость к вечеру ребенка с одним сном - верю

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  мне кажется, если б я не была в такой прострации в тот момент, то тоже просила б ЭКС. Но я не особо соображала))) а потом еще мне рассказали, что женщина эта - зав родильным - за 3 дня до меня принимала тяжелейшие роды - переношенная Б 42+1 срок и ребенок родился 2 балла по Апгар. От КС роженица все отказывалась. Вот такой итог. И врач эта рыдала долго и сказала, что всех теперь только в кесарево будет отправлять.

 

Мауслинг,  Маусь, спасибо за идею с пеленкой. Мы уснули!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас никакую, но банка нутрилона пепти аллергия стоит на всякий случай

Я кисломолочку ввела на полдник, поэтому смесь не нужна, но я все боюсь, что снова придется км убирать...(

 

Про усталость ребенка вечером я чет не очень верю, он в теч дня спит все время, точнее промежутки сон-не сон-сон-не сон и тд, с чего ему уставать, вот про усталость к вечеру ребенка с одним сном - верю

а вы спите один раз??
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  мне кажется, если б я не была в такой прострации в тот момент, то тоже просила б ЭКС. Но я не особо соображала))) а потом еще мне рассказали, что женщина эта - зав родильным - за 3 дня до меня принимала тяжелейшие роды - переношенная Б 42+1 срок и ребенок родился 2 балла по Апгар. От КС роженица все отказывалась. Вот такой итог. И врач эта рыдала долго и сказала, что всех теперь только в кесарево будет отправлять.

 

Мауслинг,  Маусь, спасибо за идею с пеленкой. Мы уснули!

ооо, капец... Возможно еслиб не твое состояние, то согласилась б. Ох и тяжело было! Прям жутко страшно!!!

 

а вы спите один раз??

мы 2 всего.. Сам перешел на такой режим.
Ссылка на это сообщение

ооо, капец... Возможно еслиб не твое состояние, то согласилась б. Ох и тяжело было! Прям жутко страшно!!!

 

мы 2 всего.. Сам перешел на такой режим.

и нормально)) мы в вашем возрасте тоже 2 раза спали. а перешли где-то в 7 месяцев. Сейчас больше спим один раз, но бывает и так, что станет рано, тогда нужно два сна. главное - понять по нему, хочет спать или нет))
Ссылка на это сообщение

и нормально)) мы в вашем возрасте тоже 2 раза спали. а перешли где-то в 7 месяцев. Сейчас больше спим один раз, но бывает и так, что станет рано, тогда нужно два сна. главное - понять по нему, хочет спать или нет))

да, это самое главное))))
Ссылка на это сообщение

Ой, девчат, кошмар с этими смесями! У меня так двоюродная сестренка мучается. Тоже банка за 1000 на 3 дня. Ну сейчас уже не так, много всего ввели, а раньше ужас был. Конечно, нам на ГВ, Слава Богу, проще и легче! Хотя и было много у меня проблем с грудью, можно все это пережить ради ГВ. Мы на питание ребенка пока вообще ничего не тратим - все овощи свои, ягоды свои, яблоки-груши,желточик ввели, его нам папа от деревенских кур привозит. Всего еще купила 2 пачки каш, ну и варила из крупы кашу (очень плохо едим). Мяско вот правда надо вводить. Не решила еще в банках или буду варить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это точно! :) у меня тоже как-то другие были ожидания. мечтала дома сидеть, борщи варить. ну-ну. вот борщь первый недавно сварила. и вообе только сейчас начала что-то нормально готовить, а не просто рис и мясо в пароварке. да, чем старше тем проще. уже просто рядом может играть. принимает участие в делах. я глажу и раскладываю стопки. дочка все перекладывает, свой порядок в шкафах наводит. и потом открываю шкафы и нахожу там странные предметы :)

 

а я такая вся крутая, мечтаю... заБ, рожу, буду дома все успевать, да еще с коляской выходить мужа с работы встречать. :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

 

а я такая вся крутая, мечтаю... заБ, рожу, буду дома все успевать, да еще с коляской выходить мужа с работы встречать. :Crazy:

все может быть)))
Ссылка на это сообщение

У меня пришла новая цитология,заключение:

Признаки паппиломавирусной инфекции, ASCU-S

 

Ссылки скрыты.

 

Ириш, если есть этот паппиломавирус, его конечно нужно пролечить, знакомая ним страдала, пролечила заБ и родила. До этого замершая была.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, так и надо настраиваться на лучшее))))))

 

С недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

... осталась такая малость всего лишь заБ :) ...

 

 

Девочки, нужен совет, вообщем муж допивает Верону, я вот думаю, ждать ожидания 72 дней и повторно СГ, смотреть, что там с вязкостью, или антибиоты ему теперь давать месяц, уже вычитала какой. Только смущает, что советуют с ними делать массаж предстательной, а это сразу говорю нереально.

 

marinka@//, а как она его пролечила?

 

это нужно у нее узнавать, я не в курсе, знаю, только что на говорила, что даже на лапаре там везде был эндометриоз внутренний, а оказалось позже с другим врачом, что эта инфекция так влияет и так себя проявляет. Я у нее попытаюсь узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а я хотела за пуповину спросить, а почему вы сразу не перерезали? На что это влияет?

смотри, ребенок идет по очень узкому родовому каналу, он весь вытягивается и часть его крови уходит в плаценту, и поэтому, если сразу пережать пуповину, то он лишится своей крови. Мне акушерка говорила, что, если дать пуповине отпульсировать хотя бы минуту,то этим обеспечим ребенку нормальный уровень гемоглобина до полугода. А вообще пуповину не рекомендуют перерезать до полного окончания пульсации, чтобы вся кровь из плаценты перешла к ребенку, это может быть до 30 минут. У нас не получились, малыша унесли воды откачивать из легких(( Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...