Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, купила овариамин и вазаламин. Там написано пить 10-14 дней. Сегодня 10 д.ц. Или пить весь месяц? Кто как пил?

Мужу взяла витамин С и Е. По сколько пить ему? Что-то я все позабывала...

 

 

И по фольке тоже подскажите. Сколько пить и ему и мне?

Посмотрела наш беременный цикл, мужу давала по 1 таблетке витамина Е, фольки оба пили по 800 мг в день (что-то до фига!), помню брала у Анюты-Акуны циферки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас на кухню защита, на диване в зале ребра острые тоже под мягкой защитой, в спальне углы под защитой и в ванной унитаз(любимое полизать), и шкаф купе в котором все)))))) вся химия))) тоже на защите. Пока не взломал) если взломает, то мне капут! Только в коридоре фкаф купе не под защитой, а там закрутки все, одну банку уже перевернул, но не разбил ттт и защиту туда не повесишь, не за что зацепить...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, почитала я про ваших шалунов... :girl_wacko: Вчера в новостях показывали видео - малыш вылез из окна на наружный подоконник 8 этажа и там тусил, то ноги задира, то вниз наклонялся..... Жуть. Его точно кто-то берег в этот момент. Мама его посадила кушать, а сам готовкой занялась. Глаз да глаз за ними

Ссылка на это сообщение

девочки, у кого нибудь детки соску сосали или сосут на данный момент?

мы не сосем, я давала, но Маша ее выплевывает сразу. Мы любим пальцы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та же фигня.

Пытаюсь от пальца отучить. Одеваю на руки носки и приклеиваю пластврем это.

 

Оставь ребенка в покое ))) ничего с зубами не случится, придет время забудет палец ))) У меня сестра палец сосала, мама рассказывала придет в садик у всех деток соски пособирает сложит к себе в карманчик, и ходит деловая сама палец сося )))

 

Зубы у нее ровные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почитала тему про овариамин. .. Пишут, что кисты он растит. У меня и так полно их, блин.

 

Вот смотрю на свои гормоны и понять не могу. Откуда такие кисты? У всех при таких показателях яичники спят.

Ссылка на это сообщение

та же фигня.

Пытаюсь от пальца отучить. Одеваю на руки носки и приклеиваю пластврем это.

ого))))

 

У меня тоже пальцы любит, я забираю ото рта когда вижу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. Я вот против соски, но застукала её ночью с пальцем во рту. Лучше уж пусть соска будет.

Я соску даю только в поликлиники когда плакать начинает и когда анализы сдаем. Хочу сегодня вечером попробовать дать а мамой с мужем..... Кружочек поставить. А то муж наверное скоро налево пойдёт из за отсутствия кекса. А с Лилит на руках не получается. И одна она не может находиться, максимум 5 минут и то с утра

 

//Yanli//, а выплевывпет когда присасывается или даже не присосавшмсь?

 

Все, мы записались на операцию на 6 октября.

Ссылка на это сообщение

Девочки, началась какая-то мазня... Неужели это М? Так рано... Как это возможно, ведь я кормлю много и часто. Что-то тревожно стало

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, пальцы во рту всё равно будут даже с соской. И по мне, лучше пальцы, имхо. Пальцы забирай, а от соски тяжело отучать. Но мы к соске равнодушны, поэтому даю на сон только, а бывает и без нее засыпает.

 

Девочки, началась какая-то мазня... Неужели это М? Так рано... Как это возможно, ведь я кормлю много и часто. Что-то тревожно стало

че тревожно? Многие менструируют и кормят. При том это может быть разовая мазня , а потом не будет ничего.
Ссылка на это сообщение

Оставь ребенка в покое ))) ничего с зубами не случится, придет время забудет палец )))

верхние передние 2 зуба уже больше вперед выдаются чем другие! Я паникую.

Да может и пофиг, молочные же, но там не только зубы, а вся верхняя десна вперед тянется! Он много сосет палец и мне кажется, что от этого и сама кость/десна где зубы растут может вперед вытянуться! Очень не хочу чтобы потом кривые зубы и прикус стремный был.

К идеально ровному не стремлюсь, вполне достаточно нормального обычного, но не ярковыраженного кривого!

Паникую, да.

У меня тоже пальцы любит, я забираю ото рта когда вижу))

отучай. Я переживаю, что раньше не отучала и уже кривизну вижу...
Ссылка на это сообщение

верхние передние 2 зуба уже больше вперед выдаются чем другие! Я паникую.

Да может и пофиг, молочные же, но там не только зубы, а вся верхняя десна вперед тянется! Он много сосет палец и мне кажется, что от этого и сама кость/десна где зубы растут может вперед вытянуться! Очень не хочу чтобы потом кривые зубы и прикус стремный был.

К идеально ровному не стремлюсь, вполне достаточно нормального обычного, но не ярковыраженного кривого!

Паникую, да.

отучай. Я переживаю, что раньше не отучала и уже кривизну вижу...

ого... Тогда да, нужны крайние меры... Видела девочку у которой десна вытянута и зубы вперед соответственно.

Я отучаю , я впринципе с самого начала руку ото рта убирала, и сейчас тоже всегда убираю.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  она именно сосала большой палец. И я считаю что лучше уж соска чем палец. В идеале ни то ни другое. Про обучение, соску можно забрать, а вот пальцы всегда рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  она именно сосала большой палец. И я считаю что лучше уж соска чем палец. В идеале ни то ни другое. Про обучение, соску можно забрать, а вот пальцы всегда рядом.

мне кажется если ей уже приглянулся палец, то она и с соской будет его сосать. Мы сосем указательный и большой.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...