Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha, а в инструкции написано, что новорожденному противопоказан он.

 

Мне кстати рекомендовали альбуцид в глаза.

знаю. Но мы капали

 

Интересно мож мой кабачуля тоже уже будет с слинге сидеть

 

Правда тяжелый уже, около 10

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  сама. Альбуцид щиплет нереально. Воплей до небес будет. Еще тобрекс можно, просто левомицетин был у меня дома. В магазин на второй прогулке заходили. На первой - в загс.

 

можно. правило одно - чтобы маме было удобно и чтобы положение ребенка было правильным.

спасибо! Тогда больше не заморачиваюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вообще не знаю чем его занимать! Ему все не нравится. Ни игрушки, ни даже посуда наша не интересна, то он с удовольствием играл с кастрюлей, половником, пакетиками, кошачьей едой, а сейчас ничего не интересует. Вот правда на стол лезет, но оттуда же и свалиться можно и я не разрешаю с ногами на кухонный стол залезать, и он ныть начинает.

И пальцы сосет, умоталась я с этой привычкой его!

А рисовать, пластилин, тележку какую-нить катать с медведем, например, с водой играть в переливашки - это тоже не нравится? Еще многим деткам бусы нравятся очень.

 

Kachi//,  не рискуй с грудью на улице, если малыш кушает каждые 15 мин, тогда лучше одеваться и брать с собой приспособы, которые позволят кормить и не застудиться. У меня Варюха спала на улице, но как только просыпалась, я бежала домой кормить))

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  вот про гараж сейл, там ниже пролистай, там все написано, что это такое

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, а как выяснить по какой причине ребенок плачет? Вот допустим плачет он... Я уже все перепробовала, дала смесь он успокоился и уснул и я делаю вывод-ребенок голоден. Я так делаю.

Сейчас тоже так делаешь? На ИВ же должен быть режим питания

 

я тут такой совет прочитала: пару дней записывать, когда ребенок засыпает и сколько спит, должно получиться около 2-х длинных снов и несколько коротких. И можно так подгадать, чтобы гулять в длинный сон. Я хочу попробовать.

Так пока дети маленькие и надо ходить, когда они спят, для них это ооочень полезно - сон на свежем воздухе. А нагуляться с бодрствующим ребенком еще успеешь)))

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  мась, а киста какая в груди? Чего написали? Насчет ЩЖ я не особо шарю, но вроде много знакомых с узелками довольно большими живут и не парятся

Ссылка на это сообщение

 

Сейчас тоже так делаешь? На ИВ же должен быть режим питания

 

 

Так пока дети маленькие и надо ходить, когда они спят, для них это ооочень полезно - сон на свежем воздухе. А нагуляться с бодрствующим ребенком еще успеешь)))

не) это еще тогда, в самом начале, когда проблемы с гв начались и мы не знали, что делать... Висели , висели на груди, он плакал и плакал, сосал пару раз и отворачивался и мы не знали что такое.... Дали смесь, успокоился... Сейчас то конечно все норм, мы на полном прикорме, только не на общем столе, буду скоро переводить. Сейчас вообще с этим пробоем нет, все что он хочет из еды, я даю , если не полезное я даю малюсенький кусочек, он мусолит его за щекой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня тут очередная проблема(. После чистки было всего 3 ПА. И каждый раз после них выделяется чуть чуть выделений розовых, типа с кровью таких, как перед началом М. Их немного, но они напрягают. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  мась, а киста какая в груди? Чего написали? Насчет ЩЖ я не особо шарю, но вроде много знакомых с узелками довольно большими живут и не парятся

Написали мелкое кистозное образование, аваскулярное.

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на УЗИ. В правой груди киста маленькая 7х4 мм. В щитовидке фолликул 2 мм. Это просто тихий ужас. По всем фронтам какой то треш...

блин, вот действительно хрень! Сочувствую! а с кистами берут на Эко?
Ссылка на это сообщение

А рисовать, пластилин, тележку какую-нить катать с медведем, например, с водой играть в переливашки - это тоже не нравится? Еще многим деткам бусы нравятся очень.

рисовать не пробовали, пластилин сразу будет съеден. Катать машинку не нравится. Игра с водой превратится в потоп))) или если только в ванну его сажать. Но там надо будет сидеть около него, одного в ванне же не оставить.

Ему нравится шишки и каштаны перекладывать из ведерка в машинку и обратно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин, вот действительно хрень! Сочувствую! а с кистами берут на Эко?

Узистка сказала, что это не опасно. Но теперь все равно надо еще сдавать онкомаркеры, потом к маммологу идти и тут уж как он разрешит.

Ссылка на это сообщение

 

Узистка сказала, что это не опасно. Но теперь все равно надо еще сдавать онкомаркеры, потом к маммологу идти и тут уж как он разрешит.

ну хоть не опасно и то хорошо!
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, страшно все равно. Они ж начнут выеживаться, пытаться лечить, деньги вытягивать и затянется все это.

У нас например нужно было просто справку от маммолога о том что ЭКО не противопоказано! Ты кстати на какой дц Узи делала? Там же по-моему на 5-10 дц нужно?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  ну раз он любит ручками что-то делать, то тактильная коробочка может ему понравится или на ниточку нанизывать шарики, различные геометрические фигуры

Ссылка на это сообщение

У нас например нужно было просто справку от маммолога о том что ЭКО не противопоказано! Ты кстати на какой дц Узи делала? Там же по-моему на 5-10 дц нужно?

Он не выпишет справку без обследования груди. А там киста, блин. Я ходила на 12 д.ц.

 

Попробую выпросить справку, денег дать.

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  страшно все равно. Они ж начнут выеживаться, пытаться лечить, деньги вытягивать и затянется все это.

Мась, мне кажется, это не лечится. Как вылечить кисту?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...