Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

пункцию брать для начала.

 

И она все же болит, когда на нее надавливаешь.

ты сиську-то не наминай! Пункцию - зачем? Чтоб понять характер?
Ссылка на это сообщение

ты сиську-то не наминай! Пункцию - зачем? Чтоб понять характер?

Руки теперь так и тянутся туда. Я знала, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия. А тут все в норме, только эта киста. Я ее сама на мониторе видела.

Сначала онкомаркеры сдам и потом к врачу. Если скажет, что пункцию надо и чем грозит вся эта херня, то отказываться не буду.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, так вроде надо делать не позже 10 дня и через 1-2 дня после окончания М. В остальные дня нет смысла смотреть. С аистов молочной железе могут не взять в протокол. Эко само по себе риск, а ещё и это... Ты главное не паникуй.

 

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, не говори глупостей. Зайди в болталку Эко. Там девочки есть которые по 15 Эко делали и все равно надежду не теряют. Конечно проще всего сложить лапки и говорить что не суждено. Надо обследоваться, лечиться если надо и идти к цели.

У тебя сейчас есть возможность выявить и пролечить все. Лучше сделать это до беременности, чем как я потом страдать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  ты чего сразу кипишишь? Сдашь онкомаркеры, дойдешь до маммолога. В нормальный день сделаешь УЗИ и пойдешь в протокол спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, Kachi//, я спокойна абсолютно. Смирилась что ли. Чем глубже копаешь, тем хуже становится. Я конечно рук не сложила и не сложу. Возможность есть, а времени нет. С яичниками все хуже и хуже становится.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, я б перед протоколом посидела б на оках подольше. Чтоб очистить и сдуть яйца как следует.

я сяду обязательно. может даже без перерыва. в этом цикле ж не успела. дюфом его закрою. Только толку ж от этого? Сдуются они и за цикл.

 

И потом по новой куча фоллов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас неделю назад был контакт по коклюшу. Подружкины близнецы болеют. Болеют давно, лечили от бронхита, а оказалось вот что. Контакт был тот ещё: мы сидели с мальчиками пару часов пока родители отлучались. Я сама вытирала слизь, которую малыш ввплевывал во время кашля. Я ещё так перепугалась, думала,что он чем-то подавился, кашлял ужасно, слизи текло оч много. Маркушу они гладили по голове. Короче, жесть. В википедии написано, что 90% возникнет заболевании при контакте и до года очень опасно. Я так боюсь. Да и я коклюшем не болела.Я в последнее время все про прививки думала, подруга не делала детям, вот что вышло((((

 

она сама по-идее должна зажить?

если это то, что я думаю, то да, но лучше сходить к гинекологу посмотреть, что таи Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас неделю назад был контакт по коклюшу. Подружкины близнецы болеют. Болеют давно, лечили от бронхита, а оказалось вот что. Контакт был тот ещё: мы сидели с мальчиками пару часов пока родители отлучались. Я сама вытирала слизь, которую малыш ввплевывал во время кашля. Я ещё так перепугалась, думала,что он чем-то подавился, кашлял ужасно, слизи текло оч много. Маркушу они гладили по голове. Короче, жесть. В википедии написано, что 90% возникнет заболевании при контакте и до года очень опасно. Я так боюсь. Да и я коклюшем не болела.Я в последнее время все про прививки думала, подруга не делала детям, вот что вышло((((

 

если это то, что я думаю, то да, но лучше сходить к гинекологу посмотреть, что таи

да, я уже на среду записалась. Боюсь еще эндометрита, но я пропила курс антибиотиков.
Ссылка на это сообщение

Лапушок//, Катюх,ну ты чего совсем расклеилась? Не унывай,все эти трудности не просто так,я уверенна,что протокол будет скоро и будет он удачным! Так что борись и продолжай идти к цели,глядишь,может и само получится;)

 

Чудес-то никто не отменял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие, за поддержку!!! Я не расклеилась, не опустила руки. Я просто смирилась. Я иду дальше, ради мужа. А для себя решила, какой бы исход не был, я приму все как есть, но сделаю все возможное.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  Катюшка, обязательно разберись с грудью! Когда моя мама заболела раком груди, я изучила оч много инфы на эту тему. Очень много случаев заболевания среди молодых женщин после Б, а особенно после Эко. Обязательно обследуйся,и удаляй кисту, если есть необходимость, это твой вклад в здоровую беременность и счастливое материнство.

У меня тоже были моменты такие грустные, но я направляла свои эмоции в полезное русло: изучение своих болячек и поиском врачей.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сторону ночью забыла сменить. Левая грудь аж стреляет внутри, хотя с утра малыш ее высосал. Уплотнений, вроде бы, нет. Но докоснуться невозможно. Чего поделать с ней?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...