Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Ух, и денечки выдались у нас)) Приезжали к нам в гости моя школьная подруга с мужем, и вместо заявленных 3 дней прогостили 8! И еще в декабре собираются приехать). В однушке с маленьким, плохо спящим ребенком, встающим в 5.30-6.00 утра было очень сложно. Плюс еще воспитание людей поразило, хотя подруги с детства.. Ну и плюс когда у людей нет детей, то им сложно понять организацию дня с малышом. Ну да ладно)) теперь есть, над чем поржать с мужем))

Потом перерабатывала кучу яблок с дачи)

а вот потом затемпературила Ксюша(( а это каждый раз для нас трагедия буквально. Но и в этот раз перенесем, что ж делать. Побежала вас читать))

 

всем хорошего дня!))))

 

Kachi//, счкживать.. иначе разорвет от переполнения. А вообще, пройдет к вечеру или к утру. Но сцеди еще сама понемногу в течение дня

Ссылка на это сообщение

 

Ритуль, какие кашки едите?

Ириша, прости за такое опоздание. Мы едим гречневую, кукурузную и рисовую каши. То есть все безглютеновые и безмолочные, на воде. И нам их долго еще есть - у нас очень проблемный кишечник(

мы 10кг весим в 8 мес при росте 72)))

 

ой))) мы толстяки совсем)

Анюта, если вы толстяки, то мы тогда кто? )))))

мы в 7 мес весили 11 кг при росте 70.3 см))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Температура у ребенка меня в стопр вгоняет,потом беру себя в руки начинаю действовать

верю

 

но с нашей нейтропенией прогрессирующей это просто мой страшный сон. Надеюсь, обойдется без стационара..

 

Margaritka89, Ксюшеньке желаю скорее выздоравливать. Если буду сцеживать - не придет ли еще больше?

спасибо)

 

а ты по чуть-чуть) это не страшно. Я до сих пор иногда так делаю, когда ночью одной грудью кормлю спросоня. И поменьше пей сегодня - все ок будет, если нет уплотнений

Ссылка на это сообщение

Ритуль, а чего в итоге вы делали с пищеварением малютки? Чего давали, как помогали? Болей у Яши нет как таковых, но дискомфорт очевиден. То газы, то прокакаться не может, часто тужится и прижимает ножки к животу. Вот вчера весь день так прошел. Моя дурная наследственность у ребенка.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, вы плюши)))))) ничего! Мы тоже только вот бронхитом переболели, тоже вконце уже запаниковала.

 

Ритуль, а чего в итоге вы делали с пищеварением малютки? Чего давали, как помогали? Болей у Яши нет как таковых, но дискомфорт очевиден. То газы, то прокакаться не может, часто тужится и прижимает ножки к животу. Вот вчера весь день так прошел. Моя дурная наследственность у ребенка.

может мыло? Мы иногда не могли прокакаться и я кусочек мыла вставляла и тут же какал.

 

А вообще есть родственница, которая злоупотребляла газоотводными трубочками и ребенок до школы мучался с покаками....

 

ali4e, Алин, как де так???? Как они коклюш не распознали.... Там такой характерный кашелю, вконце со свистом и глубоким вдохом... А ты знала, что они болеют когда согласилась сидеть с ними?? Будем надеяться, что пронесет!!!! Он на гв, должен быть защищен, у меня на гв не заразился вирусным, когда я слегла с темпой 39.5 и кормила его, он не заразился. У сестры мужа малышка переболела коклюшем до гола, в 4 месяца... Трагедия конечно ужасная была, все испепеживались.... А получилось всё так, контакт(не знали, что ребенок кще болел, не было кашля, но уже болел) а через день прививка от коклюша и вот такой убойной силой ее одолела эта болезнь.... Я помню она сильно страдала, Вероничка аш синела так задыхалась...

 

А еще мама того ребенка, что Веронику заразили сама тоже ним заболела, а она бер была, так начались роды в 37 недель и новорожденный тоже переболел коклюшем, подробностей не знаю. Но вроде все ок.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  низя мыло, это пипец для жкт. Я 1/8 глицериновой свечки помогаю ему. Но не чаще раза в день, а это мало конечно, для такой крохи. У самой вечно не пойми чего с кишками и вот детка теперь тоже страдает. Грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, примадофилус не хочешь попробовать давать? Нам реально помог, хотя я думала что хрень. Сейчас каждое кормление по немногу ходит в туалет без каких либо трутрудностей

 

Вот только сейчас переживают как будет в туалет ходить после наркоза... Я не выдержку этот ад ещё раз

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  низя мыло, это пипец для жкт. Я 1/8 глицериновой свечки помогаю ему. Но не чаще раза в день, а это мало конечно, для такой крохи. У самой вечно не пойми чего с кишками и вот детка теперь тоже страдает. Грустно.

почему? Он его выскакивает тут же.
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  я даю его почти с рождения. Вик, а какая нужна операция вам?

 

почему? Он его выскакивает тут же.

это щелочь. Ожог слизистой вызывает
Ссылка на это сообщение

Kachi//, гемангиомы удалять. Одну вырезать а остальные прижигать. Завтра ложимся.

 

По скольку даёшь? Мы давали по пол чайной ложки вместе со смесью перед сном в течении месяца.

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  я даю его почти с рождения. Вик, а какая нужна операция вам?

 

это щелочь. Ожог слизистой вызывает

ого. У нас ниче такого не было... Норм какал и все.

 

Викуля-мамуля, мне тоже гемангиому приживали в младенчестве. Шрам на плече остался.

 

Девочки, а когда ваши детки стали шнуровками интересоваться? И какие вы брали? С обувью или зверятами или просто кубиками и фигурками?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Бифидумбактерин не хочешь попробовать. После него у меня Даша стала какать дальше, чем видно :D Или ты не веришь в его действие? От животика моим обоим детям Бейби Калм очень хорошо помогал.

Яшеньку с первым месяцем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...