Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,  а сколько максимум времени от контакта до АБ-профилактики может пройти? Не упустить бы момент. Если сравнивать по нагрузке на иммунитет коклюш и короткий курс антибиота под прикрытием пробиотиков и антигистаминных препаратов, то даже говорить не о чем. Делать профилактику и даже не думать. И тебе тоже делать, и мужу, и кто еще там тусил с малявками этими?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, блин, а как мне принимать? Получается, что малыш будет сам пить антибиотик и получать с молоком? Как тут дозу рассчитать?

АНтибиотик может дать опасное осложнение: пилоростеноз.

Самое главное начать пить антибиотик в катаральном периоде до начала приступов, тогда они просто не разовьются и больной перестанет быть заразным, это несколько дней от начала болезни, обычно пара недель, но у грудничков все скоротечнее.

Я просто сижу в прострации. И злюсь на участковую педю: почему она не сказала, что можно сдать анализ на коклюш... Приходится все самой и опять куча бабок. ХВаленый неравнодушный педиатр Анна Тажерова стоит 5000 р. вызвать на дом :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

ali4e,  а сколько максимум времени от контакта до АБ-профилактики может пройти? Не упустить бы момент. Если сравнивать по нагрузке на иммунитет коклюш и короткий курс антибиота под прикрытием пробиотиков и антигистаминных препаратов, то даже говорить не о чем. Делать профилактику и даже не думать. И тебе тоже делать, и мужу, и кто еще там тусил с малявками этими?

да, надо давать. В любом случае АБ и коклюш, конечно лучше АБ.

 

ali4e, почему он дает такое осложнение? В любых таборах ж есть побочки.... Я один раз пила какие-таблы, там полоска была летальный исход, я в шоке была, когда прочитала.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, с месяцем вас!

 

Викуля-мамуля, здоровья вам! Пусть операция пройдёт быстро и безболезненно!

 

Я с узи. ЛЯ 20 мм, ПЯ 16 мм, эндометрий 9,6 мм. Сегодня укол прегнила в 21.00, завтра ИИ.

 

Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вводят постепенно начиная с одного кормления (половину новой смеси, половину старой), потом каждый день заменяя по одному кормлению. Примерно за неделю переход

а что смешивать можно?
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ в левом яичника собрался овулировать ДФ вот вот. Муж сдал сперму обрабатывают. Иду исполнять беременительную эстафету от Оксаны )))

кидаю памп!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, и мы памперсы кидаем ультра свежий! Вот прямо пишу, и Гриша на груди его наполняет)

 

Не могу поверить, что чуть больше двух недель назад была беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы весим уже 4780. Прибавка от выписки из РД 1750гр и на 5см выросли.

ух кабанчик какой :D

Когда покажешь пупсика? :confusion:

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ничего себе прибавочка!!!!! Умнички!

моя свекровь не одобряет таких привесов. Уже дебаты.

 

ух кабанчик какой :D

Когда покажешь пупсика? :confusion:

а я не показывала? Доеду до дома и с планшета поскидываю фотки пухляша!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  ну типа надо же раз в 3 часа кормить. А я перекармливаю.

Всех в сад! Меня тут тоже некоторые поучать пытаются, а потом фигеют, что я видите ли слишком жестко под###бываю в ответ.

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую радио няню и хороший крем под подгузник.

Ссылка на это сообщение

в точку! Я совершенно согласна!

серьезно блин если честно матюкнуться хочется прям! Вот что за люди? А ? Ведет родственникм, наоборот блин типа должны поддерживать или уж хотя бы не вмешиваться вообще! Блин и я смотрю такая ситуация поголовная у всех!

 

ksanksana, судокрем, дисетин, а если присыпка Чуковская классная и хватает на долго.

 

Чиковска))

 

Иринка//,  ну типа надо же раз в 3 часа кормить. А я перекармливаю.

раз в 3 часа? Новорожденного????? Они сдурели??? Пусть вот сами попьют молочка и не едят 3 часа! Че за фигня! Раз в час МИНИМУМ! А некоторые и того раз в 15 -20 мин кормятся.

 

Такой режим уже наверное около полугода аж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, а судокрем постоянно можно мазать? Он такой плотный...

мы постоянно. Потом на присыпку перешли.

 

Мауслинг, энтерокинд нам хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение

Оксаночка, с рождением малыша тебя!!! Это такое счастье! поздравляю от всей души!!!

 

А крем нам очень понравился Weleda, его надо по чуть-чуть мазать, а не слоем, как большинство. Он хороший и состав радует)

 

Margaritka89, меррисы тоже понра. Милли Тилли эти надо попробовать. У нас сейчас мепси - нормуль. Мягкие, с пояском сзади и нет сыпи на них. Подешевле, чем меррисы. А что со сном? Почему не спите?

О, мепси я тоже все хотела попробовать, но руки не дошли. Но теперь уже хватит - нет, так нет. Буду пользоваться проверенными.

Никто не может понять, почему не спит малышня. Очень много всего на незрелую нашу подвижную психику. И плюс живот

 

у них верх не затягивается? я купила с кулиской вверху. чтобы хорошо на ноге фиксировались. еще видела в магазине такие правильные ботинки - ортопедические. но они очень узкие. хотя по ним видно, что нога там никуда не выскользнет.

У них липучка с боку. Ты не посмотрела ссылку?

 

Ветрогонные вообще не даю никакие. Гомеопатию и бактерии

А чем всем так плантекс насолил? ну или просто несколько крупинок фенхеля заваренных? Мы ни разу не пользовались микролаксом или трубочками газоотводными. Пили пол дозы плантекса или фенхеля чуточку - и все прекрасно было. Какала сама

 

Марина, консультанта по гв вызывала. Она щупала долго мою грудь и с грустью сказала, что с такой формой железы как у меня вряд ли молока будет достаточно. Сказала, что у нее было несколько женщин типа меня. И мы скорее исключение из всего женского рода в плане лактации. Но я все равно стараюсь.

надеюсь, ты не будешь всерьез воспиринимать слова просто одного человека с улицы, которая вполне возможно просто не смогла распознать причины сниженной лактации.. У большинства таких консультантов и образования-то нет медицинского.. Все хорошо будет, не волнуйся, главное, не загоняйся на эту тему! Нервы молока не прибавят точно

 

Margaritka89, ох бедняжки вы... Ничего себе... Как детишки страдают от проблем с жкт .... Это все ей в наследство от тебя?

Анют, наверное.

они кровь сдавали на антитела, а я сдала мазок ПЦР, я думаю, точно покажет.

Так жалко малыша, у меня сердце разрывается просто, когда он кашляет(((

может, ингаляции?

моя свекровь не одобряет таких привесов. Уже дебаты

она точно с моей не дружит?))))

Такой режим уже наверное около полугода аж...

Не у всех) мы ели очень редко с рождения. Не впихнуть было. И сейчас вот так же. 4 раза днем грудь ест. А прибавки прекрасные. Ребенок сыт. Но искусственно такие перерывы делать не надо, конечно)) у нас так вышло как-то само.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...