Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Всех в сад! Меня тут тоже некоторые поучать пытаются, а потом фигеют, что я видите ли слишком жестко под###бываю в ответ.

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую радио няню и хороший крем под подгузник.

крем смотри, чтоб с цинком был. Мустела, Урьяж, Веледа - это из аптечного ассортимента.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, кстати, а ты в итоге кресло какое купила в машину? которое 0+? если да, то попробуй детку в него сажать дома ненадолго - Ксюша до 7 мес все свои делала делала в кресле. Мы когда месяца в полтора заметили эту "особенность" нашего кресла, то проблемы с покаками для нас закончились! Сажала в кресло ее - и готово! Пуки, каки, все, что хочешь)) ну к двум месяцам точно так было. В кресло посадишь - и красота. И на ночь сажала - чтоб ночью каки не мешали. Нас прям выручало оно, сейчас иногда его очень не хватает!

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  смешнее всего, что она сама кормила 1 месяц. Я спросила: откуда вы знаете, как надо? Я б приняла ваш совет, если б вы хотя бы до года кормили грудью. Кажись, обида теперь.

 

Kachi//, напомни, что ты из гомеопатии от коликов даешь малышу и помогает?

У знакомой у детишки колики.

колоцинт С6. Можно до 6 горошинок во время приступа. Для профилактики 3 раза в день, лучше ближе ко времени колик. От боли - самое то. Если сильно пучит - хамомилла С6. Я добавила, газов прям очевидно меньше стало и малыш сам какать стал вчера. Также 3 горошинки в день.

 

Kachi//, Насть, кстати, а ты в итоге кресло какое купила в машину? которое 0+? если да, то попробуй детку в него сажать дома ненадолго - Ксюша до 7 мес все свои делала делала в кресле. Мы когда месяца в полтора заметили эту "особенность" нашего кресла, то проблемы с покаками для нас закончились! Сажала в кресло ее - и готово! Пуки, каки, все, что хочешь)) ну к двум месяцам точно так было. В кресло посадишь - и красота. И на ночь сажала - чтоб ночью каки не мешали. Нас прям выручало оно, сейчас иногда его очень не хватает!

чикко, от 0 которое. Люлька. Но у нас оно так не работает))) у нас похоже работает раздеть детку и дать ей грудь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, правильно сделала. Нет опыта не фиг лезть. Пусть обижается, что гв похерила.

 

Kachi//, попробуйте на горшок высаживаться, у нас в январятах была девочка тоже с проблемными покаками и они высаживались то на горшок, то на унитаз, и все ок стадо, так теперь вообще прелесть, они по большому только на горшок! И не только, они и писают большинство на горшок! Голопопят целыми днями и ночью

 

Margaritka89, ну у вас да, а тут речь о том, что нужно раз в 3 часа... Почему нужно)))) детка сама знает когда нужно))) у вас вообще прелесть режим!

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  надо почитать про такое. Он реально какает только если не спит и до последнего ждет, чтоб с него сняли памп. Я такого не слышала ни разу ни от кого

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь советом и опытом плиз! уже писала здесь, но мое сообщение затерялось в ленте. принимаю декс по 1/2 т в день. Андрогены сейчас еще больше снизились: ДЭАSO4 121 (35-430), 17ОНпрог 1,87 (1,65-4,62). может снизить декс до 1/4? Беременность 18-я неделька

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я вот еще что спросить хочу, что бы мне такого выпить чтобы засыпать пораньше? У меня дурной режим, я ложусь спать в 3 ночи, встаю в 9, покормлю/переодену/умою сынишку и я опять спать валюсь, то еще 2 часа сплю, или ложусь потом в 2-3 часа дня и тоже на 2 часа, пока малыш спит. Ну и ночью я вроде и хочу спать, не не срубает. Что бы такое попить?

Наладить режим не получается, все то дела какие, то еще что, то просто посидеть в инете, а если встать в 9 утра не ложиться спать днем, то я злющая и уставшая весь день, и конечно могу уснуть и в 12 ночи, но могу и не уснуть, а лечь опять в 3 ночи.

А утром в 9 я как разбитое корыто, еле отрываюсь от подушки, и если не поспать днем, то весь день псу под хвост идет и все бесит.

Мне бы что-то что для сна - выпил и спишь сразу и что-то для бодрствования, выпил утром и спать не хочется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы детей,воспитываете? Говорите ли им нельзя ? Я вот своей стараюсь не мешать мир познавать, запрещаю если что то реально опасно. А то среди знакомых много таких которые только и говорят нельзя. Вот обои например, мое мнение - хочет рвать, пожалуйста, вот, изучай.А у вас как ? И еще моя и не слушает обычно запретов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь советом и опытом плиз! уже писала здесь, но мое сообщение затерялось в ленте. принимаю декс по 1/2 т в день. Андрогены сейчас еще больше снизились: ДЭАSO4 121 (35-430), 17ОНпрог 1,87 (1,65-4,62). может снизить декс до 1/4? Беременность 18-я неделька

если мальчик, то советуют снижать, но только под контролем узи ШМ.

 

Девочки, как вы детей,воспитываете? Говорите ли им нельзя ? Я вот своей стараюсь не мешать мир познавать, запрещаю если что то реально опасно. А то среди знакомых много таких которые только и говорят нельзя. Вот обои например, мое мнение - хочет рвать, пожалуйста, вот, изучай.А у вас как ? И еще моя и не слушает обычно запретов.

у меня есть нельзя и не надо. "Нельзя" это для опасного, ну типа провода грызть, а "не надо" для отрывания обоев, поедания кошачьего корма, облизывания пальцев на улице в песочнице. Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

если мальчик, то советуют снижать, но только под контролем узи ШМ.

 

у меня есть нельзя и не надо. "Нельзя" это для опасного, ну типа провода грызть, а "не надо" для отрывания обоев, поедания кошачьего корма, облизывания пальцев на улице в песочнице.

 

пол пока не знаю- в пятницу смотрели, не поняла узист) сказала через недельку-две прийти. Меня и гинекологи запугивают - типа давно отменять надо, но я боюсь отменять, а вот о снижении задумалась

Ссылка на это сообщение

Helga2508, я метипред пила и отменяла как раз в 19-20 недель вроде.

А вообще еще хорошо бы сдать суточную мочу на дгэас, и если там тоже в норме, то отменять по чуть-чуть. Ну и с контролем ШМ по узи.

Она сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Маусь, по-моему, ты просто по биоритмам сова. Как и я. От этого ничего не выпить.

 

Kachi//, а судокрем? У меня стоит банка дома.

у меня пробник от правительства Москвы в подарках был. От потницы он нам не помог и консистенция мне как-то не очень понра. Может, я просто не распробовала толком
Ссылка на это сообщение

Helga2508, я метипред пила и отменяла как раз в 19-20 недель вроде.

А вообще еще хорошо бы сдать суточную мочу на дгэас, и если там тоже в норме, то отменять по чуть-чуть. Ну и с контролем ШМ по узи.

Она сколько у тебя?

 

шейка 38мм, такой анализ мочи на ДГЭАС не нашла в хеликсе(

Ссылка на это сообщение

Helga2508, за шею сцыкотно, честно говоря. Срок такой опасный уже

 

лучше не снижать декс? так и пить по 1/2 в день? а если мальчик, то не мало ли андрогенов ему будет или норм?

Ссылка на это сообщение

Мож вы еще не доросли, чтоб так какать? я так поняла, что просто поза удобная) но вы еще совсем малыши..

Девочки, как вы детей,воспитываете? Говорите ли им нельзя ? Я вот своей стараюсь не мешать мир познавать, запрещаю если что то реально опасно. А то среди знакомых много таких которые только и говорят нельзя. Вот обои например, мое мнение - хочет рвать, пожалуйста, вот, изучай.А у вас как ? И еще моя и не слушает обычно запретов.

я вот примерно как Мауся написала - лезть пальцами в розетку - нельзя, а рвать на маме волосы и отрывать листья у домашних цветочков - не надо) но совсем все позволять не считаю нужным. То есть обои рвать я не дам, материальную составляющую ребенок тоже должен понимать, мне кажется.

лучше не снижать декс? так и пить по 1/2 в день? а если мальчик, то не мало ли андрогенов ему будет или норм?

ну вот к 28-ми неделькам уже и с девочкой в пузе надо отменить декс. Просто без паники, медленно и под контролем узи ШМ раз в две недели или раз в 10 дней. Иногда я и раз в неделю гоняла)

 

Ой)) Маусь, это не тебе было про "не доросли", а Насте)))

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, по-моему, ты просто по биоритмам сова. Как и я. От этого ничего не выпить.

ну если только винца хорошего и ванну горячую)

а если серьезно, то просто нужен режим. Сама такая была, но воспитала себя. 4 года ушло. Зато в выходные теперь глаза продираю уже в 6-м часу.

Ссылка на это сообщение

 

 

лучше не снижать декс? так и пить по 1/2 в день? а если мальчик, то не мало ли андрогенов ему будет или норм?

так в норме андрогены же. Я до 30 с лишним (по-моему) пила метипред. Сформировано все правильно у моего мальчика. Наружные половые органы имею в виду. В ближайшее время надпочечники на узи еще гляну.
Ссылка на это сообщение

 

Мож вы еще не доросли, чтоб так какать? я так поняла, что просто поза удобная) но вы еще совсем малыши..

 

я вот примерно как Мауся написала - лезть пальцами в розетку - нельзя, а рвать на маме волосы и отрывать листья у домашних цветочков - не надо) но совсем все позволять не считаю нужным. То есть обои рвать я не дам, материальную составляющую ребенок тоже должен понимать, мне кажется.

 

ну вот к 28-ми неделькам уже и с девочкой в пузе надо отменить декс. Просто без паники, медленно и под контролем узи ШМ раз в две недели или раз в 10 дней. Иногда я и раз в неделю гоняла)

 

Ой)) Маусь, это не тебе было про "не доросли", а Насте)))

 

До 28 недель еще далеко) эх не знаю пока кто в пузике) переживаю за андрогены на нижней границе нормы, вот и парюсь, снижать декс или дальше по 1/2 пить, получается если девочка то до 28 недель пить, а если мальчик то уже пора снижать

Ссылка на это сообщение

 

ну если только винца хорошего и ванну горячую)

а если серьезно, то просто нужен режим. Сама такая была, но воспитала себя. 4 года ушло. Зато в выходные теперь глаза продираю уже в 6-м часу.

научи меня. Сын спал с 21 до 05:40 утра. В 05:40 уже гулил и кряхтел во всю. Я теперь весь день зеваю.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...