Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Лапушок//,  лучше б он под мой))) как его перестроить? Позже укладывать? Просто жаворонку будет тяжко в нашей семье. Мы все дрыхнем до обеда.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  лучше б он под мой))) как его перестроить? Позже укладывать? Просто жаворонку будет тяжко в нашей семье. Мы все дрыхнем до обеда.

Насть, я б не стала перестраивать.

У меня мама с папой совы до сих пор. Работа позволяла. И мы такие. Дрыхнем до обеда.

И в школу нас отдали во вторую смену. В садик мы не ходили.

А потом в универе началась *опа. Я спала на парах. Тяжело все усваивалось, потрму что с утра занятия были.

Как потом малому будет? И в садик надо, и в школу. Ну нафиг.

Ссылка на это сообщение

посмотри цены в центре иммунокоррекции имени ходановой, там дешевле значительно!

Мне ездить совсем не вариант((( с мелкой же, если в будни, а в выхи столько дел планируется, да и на дальние расстояния я стараюсь уже одна на ездить, если только приспичит, живот начинает болеть от долгого сидения...

 

pupsichek,  стоит. Мне кажется, стоит. Потому что часто не могут скорректировать гиперкоагуляцию именно из-за АФС. Лучше знать, что там с этими показателями.

 

Девочки, сын опять встал в 5:50. Капец...

Спасибо, сдам

Вот я только запуталась))) афм, афл, афа - это одно и тоже?))

 

Варя только после года стала вставать ближе к 7, потом к 1,5 - к 8, сейчас иногда может к 9 встать. Думаю, корректировать не надо, это же его внутренний будильник! А после еды он больше не засыпает?

 

Nюsha,  ох, красиво! Сердечко ми-ми-ми)

Ссылка на это сообщение

Мы первые 3 месяца до 12 или 13 спали ! И я тоже, правда у меня часто бессонницы были,связанные с нервным состоянием неопределенности. Сейчас в 9 встает , ложится в 10. Днем плохо спит, на груди все висит. У нас сохраняется смешанное вскармливание. А Итак было что в 6 вставали, поначалу бабушке подсовывала,потом сама научилась подниматься, смирилась и легче стало.

Ссылка на это сообщение

Уххх ты, богатырь растет!!

 

 

Мне в 25 чтоли недель врач, которая зашивала ШМ, сказала отменять декс, он типо вообще уже не нужен и тд. Я пила 1,4 на ночь, начала отменять, через неделю сдала анализы, показатели подскочили сразу, сейчас не помню, что конкретно сдавала. Вернула все назад - через неделю анализы ок

Так что ты можешь снизить до 1,4, например, но строго под контролем

 

Девочки, подскажите, плиз!

Г сказала сдать

Гемостазиограмму, Ддимер, АФА (это антифосфолип антит???), волчаночный антикоагулянт

Так вот в чем вопрос - стоит ли сдавать 2 последних? Или гемост и ддим достаточно?

 

На выхи буду пробовать записаться на узи....боюсь капец....

Анализы буду сдавать по результатам узи..

А завтра поеду за результатами крови скрининга...

 

спасибо за совет! думаю пока пол не узнаю, попью по 1/2, а потом если мальчик может до 1/4 снижу. А ты до скольки недель в итоге пила декс?

 

хороший вариант, но не для каждого дня и не через день.

вроде и до родов можно.

 

просто снизить хотя бы до 1/4 хочется) но боюсь))))

Ссылка на это сообщение

pupsichek,  я в буквах не очень понимаю. На антифосфолипидный синдром я сдавала антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипину, бета-гликопротеину, фосфатидилсерину и кому-то еще, Мауся знает такое слово. :)

 

После еды короткие сны - минут 20-30.

 

Лапушок//,  у меня вот всю жизнь такая жопа. Школа, академия, работа. Даже когда в 1 классе училась, мама мне зимние сапоги снимала, смотрит, а я к стеночке прислонилась и стоя сплю)))

 

Helga2508,  не понимаю. А зачем? Что дает эта 1/4? Странное желание создать себе проблем. Имхо. Найди заранее хоть, где церкляж делают. И я б договорилась об этом перед снижением/отменой. Лучше пусть не понадобиться этот контакт, чем метаться потом и искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

молодчинка не бросай! Бедный ребеныш.

 

Викуля-мамуля, как ваше здоровье? Сделали операцию?

Ссылка на это сообщение

Теперь поняла))) ну есть ли показания я не знаю, врачам не особо доверяю в этом вопросе, они вообще против декса были с планирования беременности, но я не думаю что это правильно. Как то вам и этому сайту больше доверия).

Шейка в 12 недель была 42мм (но это был скриннинг и сверху датчиком), в 15 и 17 недель 38мм (вагинально датчиком и другая узист)

Ну, значит, хорошо все с шейкой, слава Богу!

На счет плантекса - тоже самое что и водой поить - поэтому не рекомендуют.

Мед образование консультанту по гв не нужно.

Да, про плантекс я уже так и поняла, что вы против просто потому, что это допаивание. Но нам оно как раз необходимо было из-за осложненной затяжной желтушки. Удобно совпало, если можно так сказать

я просто философски отношусь к неприготовленному обеду ;)

 

Gellla, спасибо, Мариш.и отдельно спасибо за советы по гв - без тебя че-нить бы обязательно накосячила!

А дело не в обеде и не в уборке. Ксюша спит по 10-15-20 мин, а дальше качать надо снова. И так все сны почти. Самой поспать не получается

 

А про ранние подъемы - да еще стооолько раз изменится режим у крохи! Устанешь перестраивать)

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

Господи.. Какой кошмар!((((

 

pupsichek, а добавь меня в друзья, пожалуйста?))

 

Kachi//, Настена, я прочитала твой рассказ о родах - класс!))) даже подумала над тем, чтоб в следующий раз (если даст Бог) рожать с мужем)

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, отходим от наркоза. Покушала немного и спит. Хнычет. Один косметический шов. Все остальное прижгли. Алла Бирса завтра выписывают

здоровья вам! Поправляйтесь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, спасибо за советы!!! Мы обзавелись зимней одеждой)))) наконец!

Похвались))

♥Ксюша♥, отходим от наркоза. Покушала немного и спит. Хнычет.

Восстанавливайтесь поскорее, малышики :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

А что с малышкой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

Вика, а почему на руки брать нельзя? Ой, я б наверное, с 2 детьми оттуда вернулась. Чесслово. И муж бы выгнал нас на фиг))) всю шоблу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  ой, у нас было несколько таких дней. Это полная Ж. Если б не мамара я б в эти дни накрылась медным тазом. Читала, что это у детей не получается перейти из фазы быстрого сна в глубокий. Вот качели очень выручают и еще поездки на машине.

Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

 

прям мурашки по коже, бедняжечка маленькая (((

 

Викусь как доченька?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, отходим от наркоза. Покушала немного и спит. Хнычет. Один косметический шов. Все остальное прижгли. Алла Бирса завтра выписывают

хорошо, что все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...