Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настюш (выделила так ))) чтоб увидела :Crazy:)

, купила мужу антибиотик Левофлаксицин (кажись правильно написала) планирую давать месяц, сцуууу безумно ... можешь посоветовать какие пробиотики давать еще :sorry: или чем и заменять...

 

А у меня чудасия началась опять, ох организмик :malicious: в прошлом цикле случилась О ранняя без всех препаратов (брома и декса), а теперь тишина... Так хочется уже знать что у мужа все ОК, и яйки свои шевелить )))

 

Yuli4ka_87, с недельками! Вы аккуратненькие, небольшие даже ))

 

Ксюш, я в шоке от твоего мужа :m0591: я не ожидала, что он на ИИ будет так часто ходить )))))))) как ты его уговариваешь ??? :Crazy:

Изменено пользователем marinka@//
Ссылка на это сообщение

купила мужу антибиотик Левофлаксицин

отличный выбор! Мой его и пил (Таваник другое название, но там тот же левофлоксацин), лейкоциты убрались!

Точно не помню, но вроде он пил с ним Хилак форте.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, месяц? Левофлоксацин? Чем тебе муж так насолил?

 

Настяяя, кроме плоой СГ ничем :Crazy: , а если серьезно, что много? я вычитала как его принимают при простатите

Ссылки скрыты.

:

Клиническая эффективность применения левофлоксацина у больных хроническим бактериальным простатитом составила 92 %, эффективность микробиологическая – 89,4 %.

При остром бактериальном простатите применяют следующую схему лечения: левофлоксацин внутривенно по 500 мг 1 раз в сутки в течение 2–4 недель, затем внутрь по 500 мг 1 раз в сутки в течение 2 недель. При хроническом бактериальном простатите левофлоксацин назначают внутрь в дозе 500 мг 1 раз в сутки в течение 3–4 недель.

Ссылка на это сообщение

отличный выбор! Мой его и пил (Таваник другое название, но там тот же левофлоксацин), лейкоциты убрались!

Точно не помню, но вроде он пил с ним Хилак форте.

 

Маусь подними "талмуды" сколько по времени он его пил?

Ссылка на это сообщение

marinka@//,  месяц это очень долго. С иммунитетом потом все будет плоховасто. А возбудитель и чувствительность к АБ известны? Чтоб хоть не вслепую препарат подбирать?

Ссылка на это сообщение

Настюш (выделила так ))) чтоб увидела :Crazy:)

, купила мужу антибиотик Левофлаксицин (кажись правильно написала) планирую давать месяц, сцуууу безумно ... можешь посоветовать какие пробиотики давать еще :sorry: или чем и заменять...

 

А у меня чудасия началась опять, ох организмик :malicious: в прошлом цикле случилась О ранняя без всех препаратов (брома и декса), а теперь тишина... Так хочется уже знать что у мужа все ОК, и яйки свои шевелить )))

 

 

 

Ксюш, я в шоке от твоего мужа :m0591: я не ожидала, что он на ИИ будет так часто ходить )))))))) как ты его уговариваешь ??? :Crazy:

как как уговариваю, незнаю как. Сама в шоке что пошёл! Его пугают уколы в живот, гонал и бравелль колола. Не зря же я это делаю. Лечиться так и не лечится в этом плане ничего не изменилось! Еле еле пили спеман, вит Е и сперотон неделе две и то когда принесу или сам не забудет, сразу эффект категория А активно подвижные с 25 до 63 поднялась, но агглютинация и агрегация не исчезли они все равно склеиваются, зато после обработки у нас 99,4 % активных в этот раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@//, месяц это очень долго. С иммунитетом потом все будет плоховасто. А возбудитель и чувствительность к АБ известны? Чтоб хоть не вслепую препарат подбирать?

 

Не Насть, это наугад ((( на такие анализы мужаня не пойдет, к сожалению. Этот антибиотик максимально обширного действия.

 

как как уговариваю, незнаю как. Сама в шоке что пошёл! Его пугают уколы в живот, гонал и бравелль колола. Не зря же я это делаю. Лечиться так и не лечится в этом плане ничего не изменилось! Еле еле пили спеман, вит Е и сперотон неделе две и то когда принесу или сам не забудет, сразу эффект категория А активно подвижные с 25 до 63 поднялась, но агглютинация и агрегация не исчезли они все равно склеиваются, зато после обработки у нас 99,4 % активных в этот раз

 

здорово!!! пусть все получится в этот раз!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл анализ, ДНК не выявлен. Но я все равно не могу расслабиться. Пришла участковая педя, говорит у вас же нет приступов, но везде написано, что приступы это уже через 2 недели от начала болезни, как раз и дают Антиб в катаральной стадии, чтоб приступов не допустить.

Вроде сумамед совместим с ГВ.

Написала на русмедсервер, жду ответа.

Я тож начала болеть, горло болит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TataLapa, грыжа паховая,

Ну это ж ерунда. У меня друзья хотят малыша усыновить. Так нет детей. Точнее вот таких маленьких. На них очередь огромная. Есть только совсем больные от наркоманок, алкашей. Так что заберут ее в семью скоро)))

Ссылка на это сообщение

вот это б я поиздевалась над мужем... жесть... Спасибо Мауська!!!

ту бумажку от врача не нашла, но нашла другую, тот врач наобум без анализа выписывал и там на 10 дней левофлоксацин 0,5 1 т 1 р/д чрез час после еды 10 дней

и аугметин 1,0 по 1 т 2 р/д после еды 14 дней.

мезим форте по 1 3 р/д после еды 24 дня

флюкостат 150 мг по 1 т на 5, 12,19 день лечения

 

еще простанорм, простатилен, трентал, селцик, спермактин если надо - напишу по сколько.

 

с 21 дня лечения хилак форте по 40 капель 3 р/д за 30 мин до еды 10 дней.

 

Это все назначения от врача наобум без анализа чувствительности к АБ.

 

Другую бумажку не смогла найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, не все так просто. Нельзя брать потому что потом в доме малыша не смогут брать и она будет плакать. Девочка от ВИЧ инфецироваеной мамы. Ей пока тоже ставят ВИЧ но врач сказала снимут диагноз со времени (не понимаю как это). Я в прострации. Девочка недоношенная как и мы. Мать сука бросила сразу

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, не все так просто. Нельзя брать потому что потом в доме малыша не смогут брать и она будет плакать. Девочка от ВИЧ инфецироваеной мамы. Ей пока тоже ставят ВИЧ но врач сказала снимут диагноз со времени (не понимаю как это). Я в прострации. Девочка недоношенная как и мы. Мать сука бросила сразу

какой кошмар. Жуть
Ссылка на это сообщение

ту бумажку от врача не нашла, но нашла другую, тот врач наобум без анализа выписывал и там на 10 дней левофлоксацин 0,5 1 т 1 р/д чрез час после еды 10 дней

и аугметин 1,0 по 1 т 2 р/д после еды 14 дней.

мезим форте по 1 3 р/д после еды 24 дня

флюкостат 150 мг по 1 т на 5, 12,19 день лечения

 

еще простанорм, простатилен, трентал, селцик, спермактин если надо - напишу по сколько.

 

с 21 дня лечения хилак форте по 40 капель 3 р/д за 30 мин до еды 10 дней.

 

Это все назначения от врача наобум без анализа чувствительности к АБ.

 

Другую бумажку не смогла найти.

 

Спасибо Маусь!!! Напиши, на всякий случай схему остальных препаратов :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...