Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

TataLapa, дело не в ерундовой грыже, а в отношении. Бросили ребёнка в больницу без всего. Никому не нужна. Это ужасно. И с ВИЧ она мало кому нужна будет. Девочки из другой палаты смотрят на эту лялю как на прокаженную. А она всего лишь брошенный ребёнок ... Всего лишь малыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, не все так просто. Нельзя брать потому что потом в доме малыша не смогут брать и она будет плакать. Девочка от ВИЧ инфецироваеной мамы. Ей пока тоже ставят ВИЧ но врач сказала снимут диагноз со времени (не понимаю как это). Я в прострации. Девочка недоношенная как и мы. Мать сука бросила сразу

 

ужас...хотя чего от такой мамки (даже называть ее так не хочется) можно было ожидать... А я вчера смотрела по ТВ передачу, у матери алкоголички родились девочки, старшая в 4 года весит 7 кг!!!! и врачи девочкам ставят болезнь "алкоголизм", у них такие нарушения, и все из-за того что мать "синячила в беременность", простите за грубость (((

 

... реально не понимаю эту жизнь я...

 

marinka@//, Лилит вялая. Дремлет с соской. Без соски хнычет. Жалко лялю. Больно ей вилимо

 

Пусть поправляется, она у тебя умничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, не все так просто. Нельзя брать потому что потом в доме малыша не смогут брать и она будет плакать. Девочка от ВИЧ инфецироваеной мамы. Ей пока тоже ставят ВИЧ но врач сказала снимут диагноз со времени (не понимаю как это). Я в прострации. Девочка недоношенная как и мы. Мать сука бросила сразу

в 1 год снимают диагноз. Столько антитела матери циркулируют в крови. Поэтому непонятно - материнские это или всё же свои собственные. Странно, что девочки нет в базах данных по вашему региону. ВИЧ многих не пугает, может, уже была бы дома малышка
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ох, не все так просто. Нельзя брать потому что потом в доме малыша не смогут брать и она будет плакать. Девочка от ВИЧ инфецироваеной мамы. Ей пока тоже ставят ВИЧ но врач сказала снимут диагноз со времени (не понимаю как это). Я в прострации. Девочка недоношенная как и мы. Мать сука бросила сразу

блин, тогда очень жалко малышку((( я где-то слышала что не у всех малышей передается вич и формы разные, может у нее то все и нормально будет? Если говорят, что потом снимут диагноз, может нет его все-таки? Может там какой-то период необходимо выжидать? Вот не помню точно, в какой-то кажись передачи про это было.

Да и что ты удивляешься - если мамашка вич инфицированная, то скорее всего наркоманка, это уже не человек

 

marinka@//, Лилит вялая. Дремлет с соской. Без соски хнычет. Жалко лялю. Больно ей вилимо

Поправляйтесь скорее!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, в базах может и есть. Не спрашивала. Но представители дома малютки строго на строго запретили брать на ручки если будет плакать. Чтобы им потом легче было

я посмотрела. Нету Вероники 2015 года рождения
Ссылка на это сообщение

TataLapa, дело не в ерундовой грыже, а в отношении. Бросили ребёнка в больницу без всего. Никому не нужна. Это ужасно. И с ВИЧ она мало кому нужна будет. Девочки из другой палаты смотрят на эту лялю как на прокаженную. А она всего лишь брошенный ребёнок ... Всего лишь малыш

Отношение - это тоже беда нашего общества, увы. Ну может все-таки у нее нет вич и все хорошо будет? А многие к вич инфицированным как к прокаженным относятся.

 

в 1 год снимают диагноз. Столько антитела матери циркулируют в крови. Поэтому непонятно - материнские это или всё же свои собственные. Странно, что девочки нет в базах данных по вашему региону. ВИЧ многих не пугает, может, уже была бы дома малышка

Во. Наверно это я и слышала.

В базе может не быть из-за того, что не отказа от нее. Да и по рассказам друзей, которые хотят усыновить малыша, они плохо обновляются и с большим опозданием. А еще они говорили, что закон новый приняли, вот правда не помню вступил ли он в силу, что теперь будут мамашки писать временный отказ и до 3 лет думать. И до 3 лет могут придти и забрать ребенка. Т.е. вообще грудничков практически не будет на усыновление.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, без отказа можно оформить опеку над ребенком. Это усыновить без отказа нельзя

Ну так многие ж хотят именно усыновить. Привязываются к деткам, а потом вот такая мамашка придет и заберет ребенка.

Ссылка на это сообщение

спасибо за совет! думаю пока пол не узнаю, попью по 1/2, а потом если мальчик может до 1/4 снижу. А ты до скольки недель в итоге пила декс?

До 35 нед

 

pupsichek,  я в буквах не очень понимаю. На антифосфолипидный синдром я сдавала антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипину, бета-гликопротеину, фосфатидилсерину и кому-то еще, Мауся знает такое слово. :)

Вот и я не понимаю, хоть там и есть расшифровка)) мне тогда гематолог сказала, что самое опасное из всего у меня что-то одно, поэтому я всю Б только ддимер смотрела

 

Девочки, это ужас. У меня двух местная палата. Я лежала одна. Сегодня положили девочку из дома малютки. 6 месяцев. Весит 3600. Вероника. Лежит одна. На руки брать нельзя. Привезли её без подгузников, бутылки, смеси, соски.

У меня сердце кровью обливается. Плачу. Мужу сказала привезти из дома наши мелкие подгузы, бутылку и смесь купить

Кошмар((( очень жалко...

 

pupsichek, а добавь меня в друзья, пожалуйста?))

Добавила)

 

Девочки пришёл анализ, ДНК не выявлен.

Очень хорошие новости!

 

Я была сегодня на узи!! Ходила по наводке Насти к Екатерине Францевне, понравилась она!

Так вот - с малышом все хорошо!!! Жив, здоров, развивается. Но короткая носовая кость (узи в графике) но у Вари тоже она маленькая, я врачу прказывала ее носик, сказала, может генетически!

Реверс она не увидела!!!! Правда в узи не записала...

 

Еще забрала анализ крови со скрининга, пока до Г дойду я с ума сойду... Может подскажете??? Я так понимаю все норм?? Цифры правда не оч большие, но я так поняла, что это из-за возраста....ну и потому что ей нос не удалось посмотреть, тк ребенок спиной вверх лежал

Рарр тоже и хгч - ничего не понятно((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, слава богу отрицательный анализ

да... но я боюсь, чо заболею я, ведь у меня не было никогда даже прививки от коклюша, и я в отличие от Марка была в очень тесном контакте с детишками.

А уж от меня он 100% заразится. У тех деток бабушка заразилась. А у меня еще мама же химиотерапию делает, она не помнит, болела ли.. У нее же сейчас вообще иммунитета нет. Ей только коклюша не хватало.

Подруга, с чьми детками был контакт, звонит все время, чувтсвует вину свою... А просто понимаю, что это был какой-то знак. Я все время мучилась с вопросами о прививках. А сейчас я понимаю, что не смогу так все время дергаться, бояться, что сынок заразился чем-то. Что нам теперь дома все время сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас какая-то черная полоса в семье..мама тяжело больна и пока без просветов каких-то, а помимо этого всякие пакости нападают. У сестры долларовая ипотека, ну сами понимаете, что ее долг вырос в несколько раз с прошлого года, так у нее несколько дней назад, мошенники через Сбербанк-онлайн сняли со счета 500 тысяч рублей, это были доллары отложенные на год вперед, чтоб за квартиру платить. Она в шоке просто.

Еще у нас клопы опять кусать начали, после того ка кмуж потравил вроде перестали кусаться, мы находили мертвых детенышей, они вылезали из под пола, но их было всего несколько штук. А теперь опять, видимо, новые вылупились. Я просто в ужасе. Я не сплю. При чем малыш мне дает спать, он засыпает в 9, и спит все ночь с перерывами на кормежку, а т.к. спим мы вместе, то я и не просыпаюсь почти. А теперь я не сплю. Рыдаю все время. Папу тоже покусали. Как нам теперь опять всем выезжать уму не постижимо. Злюсь на мужа, что не вызвал СЭС, а решил сам травить. Злюсь на соседей тупых, что старую бабкину мебель и пол выставили в подъезд на неделю, а не вынесли сразу. Злюсь на родителей, что не могут сразу собраться и уехать, а тянуть время. Но самое страшное, что даже, если их СЭС потравит, то, боюсь, они снова могут вернуться, У нас старый пол в ужасном состоянии, весь в щелях, они там спокойно могут тусить. Там деревянные перекрытия под паркетом, а они больше всего любят дерево необработанное. КОроче, надо пол весь снимать и стелить линолиум или ламинат... я уже готова взять детские пособия и снять квратиру в области, но денег хватит на пару месяцев, потом придется платить, но мы не потянем, боюсь. Да и где гарантия, что в новой квартире не будет какой-нибудь живности.

Я себя ругаю, ведь это бытовуха, женщины и в войну жили, а я спать не могу, только лягу, мне сразу мерещится, что по мне ползают, я кричу по ночам. У меня натуральный психоз, скоро в психушку поеду, чувствую.

Тут еще сынок 2 раза с кровати упал,тк мы отодвинули кровать от стены, чтоб подальше от щелей в полу, пришлось обратно придвинуть.

Ссылка на это сообщение

marinka@//, Марин, мужу чем пить весь список, перечисленный Мауслинг проще сдать в баночку, и пусть её эту сперму там лечат, обрабатывают, лишь бы его не трогали. Честное слово так и есть. Она же сама виновата, что плохая. А он полностью здоров!!!

 

ИИ сделали, овуляция с двух сторон была, правда почему то размер ЖТ не сказала, ну да ладно я так обрадовалась, что неуточнила даже!

 

ali4e, сил вам преодолеть трудности! Может и правда АБ начать уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@//, Марин, мужу чем пить весь список, перечисленный Мауслинг проще сдать в баночку, и пусть её эту сперму там лечат, обрабатывают, лишь бы его не трогали. Честное слово так и есть. Она же сама виновата, что плохая. А он полностью здоров!!!

 

ИИ сделали, овуляция с двух сторон была, правда почему то размер ЖТ не сказала, ну да ладно я так обрадовалась, что неуточнила даже!

 

ali4e, сил вам преодолеть трудности! Может и правда АБ начать уже.

 

Ксюш, этот как у нас муж мне "я чувствую у меня все в порядке"... и т.д. и т.п пропили Верону, пьем Спеман, и я слышу "все таки сейчас "она" поменялась"... аааааааа :girl_wacko: уже другие ощущения, капец. :anger: Вынос мозга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Это утренний пуз, вечером значительно больше))))

Ой, какой класснючий и аккуратный пуз)))

Margaritka89, ой, у нас было несколько таких дней. Это полная Ж. Если б не мамара я б в эти дни накрылась медным тазом. Читала, что это у детей не получается перейти из фазы быстрого сна в глубокий. Вот качели очень выручают и еще поездки на машине.

возможно; качелей у нас не было и нет, есть сильные мамины руки накаченные)

 

Я была сегодня на узи!!

Спасибо, что добавила))

А я что-то пропустила, да? не дочитала еще, наверное? Тебя можно поздравить с ожиданием второй крошки?!)))) Как крууутооо!))) Поздравляю отв сей души! класс! а срок какой?

Я все время мучилась с вопросами о прививках. А сейчас я понимаю, что не смогу так все время дергаться, бояться, что сынок заразился чем-то. Что нам теперь дома все время сидеть

Вот это точно - никогда не угадаешь.. Я вот думала, что буду ставить все прививки, а в итоге ни одной не могу поставить, мед отвод все продлевают и продлевают.. А ведь потом не все можно будет поставить уже((

 

Алиночка, милая, собери себя в кучу, не раскисай! Ты нужна Марку и нужна сильная! Все разом навалилось(( надо пережить, моя хорошая, ты все сможешь! вы вместе со всем справитеь! Боженька поможет обязательно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...