Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Клааассс!!! мечта))) само получилось? а до скольки кормила, напомни?

Да, получилось неожиданно)

Я кормила, к сожалению, мало, 5 мес, так что на зачатие это не повалияло

 

И ещё почему сестра не гасит ипотеку досрочно? Так намного легче....

Видимо нет возможности

Хотя 500 тыс как раз на квартиру же было, точно

Ссылка на это сообщение

Девочки,Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, чем бы еще полечить кисты?

Протокол опять сдвигается, сегодня была на приеме кисты не ушли(пила ярину-21 день)-так и есть 2 кисты, одна фолликулярная (была 12 мм, стала 11 мм), другая желтого тела (была 18 мм, стала 10 мм)-обе в правом яичнике.

Док назначила вместо Ярины - Марвелон.

Что бы вы мне посоветовали?

Спасибо,дорогие мои)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У меня иммунограмма готова) понимает кто-нибудь что-то?

мне кажется никто тут ее не сдавал.

Мне врачи говорили что она неинформативна, ну типа в одно время одна, а в другое другая.

pupsichek, я в буквах не очень понимаю. На антифосфолипидный синдром я сдавала антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипину, бета-гликопротеину, фосфатидилсерину и кому-то еще, Мауся знает такое слово

я сдавала эти

Волчаночный Антикоагулянт Слабоположительный (в норме он отрицательный)

Гомоцистеин 7,24 (5-12 мкмоль/л)

АТ к кардиолипину <0,2 (норма 0-12 Ед/мл)

АТ к фосфалипидам IgG/IgM 0,1/0,7 (норма менее 10 Ед/мл)

АТ к b2-гликопротеину концентрация 28,8 (норма <20)

АТ к b2-гликопротеину индекс 1,4 (норма <1)

Заключение: Выявлены антитела.

АТ к фосфатидиилсерину концентрация 5,8 (норма <12)

АТ к фосфатидиилсерину индекс 0,4 (норма <1)

Заключение: Не выявлены антитела.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3ntfyIMB2

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

ali4e, :( Алиночка, милая, держись! Может действительно снять квартиру на месяц (а за это время качественно протравить клопов? (вызвав СЭС) Насчет того, что ползают, это бы у любого так было..у нас давно в квартире мамы были блохи из подвала - вот я тогда тоже издергалась как не знаю кто, тоже все время казалось, что кто-то ноги кусает, но их протравили и они исчезли достаточно быстро. Вам просто нужна профессиональная протравка. А насчет денег, там же вроде какое-то время можно аннулировать операции? я правда точно не знаю, но вроде какие-то такие опции раньше были :think1:

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля, Спасибо))) А я уже сделала перерыв(( Как мне сказали, приходить на 2-3 д.ц., и вот сейчас думаю выжидать 7 дневный перерыв? сегодня уже получается 5 дней без ОКов...

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  да, у свекрови в Новороссийске. Я бы поехала, но квартира сдаётся, да и муж то там работу не найдёт, а одной очень тяжело, да и неправильно разъезжаться

 

Тэкс. Вести с полей. Лилит отошла от наркоза. Губит и улыбается. Но видимо болят места разреза и прижиганий и она скулит. Соску не отдаёт.

Всем большое спасибо за пожелания)))

какая Лилит терпеливая девочка, попрааляйтесь скорее!

 

annaz, если Б не родители, то мы бы все давно сделали, а то у мамы химия, а отца вообще фиг выкуришь. Он был в санатории 24 дня, мы на даче у друзей, а мама у сестры, я просила мужа вызвать СЭС, но он как всегда все решил делать сам, ну и итог.

Мы договорились, что на след неделе опять съедем все и вызовем службу, а тут этот коклюш, непонятно ничего теперь.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  да, у свекрови в Новороссийске. Я бы поехала, но квартира сдаётся, да и муж то там работу не найдёт, а одной очень тяжело, да и неправильно разъезжаться

 

какая Лилит терпеливая девочка, попрааляйтесь скорее!

 

annaz, если Б не родители, то мы бы все давно сделали, а то у мамы химия, а отца вообще фиг выкуришь. Он был в санатории 24 дня, мы на даче у друзей, а мама у сёстры, я просила мужа вызвать СЭС, но он как всегда все решил делать сам, ну и итог.

Мы договорились, что на след неделе опять съедем все и вызовем службу, а тут этот коклюш, непонятно ничего теперь.

Правильно или неправильно. ... а нервный срыв правильно?

Разъедитесь, а может он скучать начнет? Может щелкнет что-то в голове?

 

А то так и до скандала недалеко.

Ссылка на это сообщение

Тэкс. Вести с полей. Лилит отошла от наркоза. Губит и улыбается. Но видимо болят места разреза и прижиганий и она скулит. Соску не отдаёт.

Всем большое спасибо за пожелания)))

Малышка умничка!! Скоро все заживет и забудется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  сочувствую очень. А 500 тыс эти не были застрахованы?

 

Тэкс. Вести с полей. Лилит отошла от наркоза. Губит и улыбается. Но видимо болят места разреза и прижиганий и она скулит. Соску не отдаёт.

Всем большое спасибо за пожелания)))

молодцы! Скорее выписывайтесь домой!

 

annaz,  Ань, как у вас дела? Как Ясенька?

 

pupsichek,  все хорошо у тебя со скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тэкс. Вести с полей. Лилит отошла от наркоза. Губит и улыбается. Но видимо болят места разреза и прижиганий и она скулит. Соску не отдаёт.

Всем большое спасибо за пожелания)))

умнички. ну и не забирай соску. вы же на ив. ей надо. были бы на гв - грудь бы не отдавала. :)

 

Блин... вот нафиг я зашла :( сижу вся в слезах и соплях. девочку жалко. как так - на руки не брать. маковка. ..

ali4e, держись! ппц какой-то реально. про аб - я бы точно дала.

про 500 т.р. как так получилось?

реально треш. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek, 500 тысяч лучше бы на погашение пошли чем мошенникам в карман

у нее эти деньги были рассчитаны на год вперед за квартиру. Она покупала доллары по старому курсу,а теперь, когда платеж вырос из-за роста доллара, она как бы выплачивала по старому курсу, было рассчитано на год вперед. Ей еще до фига лет лет платить. Ужас, короче((

 

умнички. ну и не забирай соску. вы же на ив. ей надо. были бы на гв - грудь бы не отдавала. :)

 

Блин... вот нафиг я зашла :( сижу вся в слезах и соплях. девочку жалко. как так - на руки не брать. маковка. ..

ali4e, держись! ппц какой-то реально. про аб - я бы точно дала.

про 500 т.р. как так получилось?

реально треш. :(

она сама ступила, ей пришла смс на телефон, что карта заблокирована, а там телефон как у сбербанка только одна цифра другая. Она позвонила, а они развели ее на то, чтоб сказала логиин и пароль от онлайн кабинета. Она им никогда не пользовалась, поэтому не знала, что там доступ ко всем счетам твоим. Ну вот так получилось. Тупку ее обсуждать даже не хочу, мы уже все перенервничали из-за этого.. Ну и в банке говорят, что она им сама все выдала, поэтому они ничего не вернут.

 

Gellla, насчет а.б. я все -таки завтра начну давать малышу, думаю. И сама начну пить. Шанс, что мы не заразились,есть только в том случае, если те малыши болеют больше 25 дней. и перестали уже выделять уже бактерию, но точно никто не скажет. У меня очень большой риск заразится. На сайте АКЕВ про азитромицин написано, что полностью совмести с ГВ и практически не попадает ребенку, поэтому вместе пропьем.

Как я поняла анализ может быть отрицательным пока нет острой стадии((

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас какая-то черная полоса в семье..мама тяжело больна и пока без просветов каких-то, а помимо этого всякие пакости нападают. У сестры долларовая ипотека, ну сами понимаете, что ее долг вырос в несколько раз с прошлого года, так у нее несколько дней назад, мошенники через Сбербанк-онлайн сняли со счета 500 тысяч рублей, это были доллары отложенные на год вперед, чтоб за квартиру платить. Она в шоке просто.

Еще у нас клопы опять кусать начали, после того ка кмуж потравил вроде перестали кусаться, мы находили мертвых детенышей, они вылезали из под пола, но их было всего несколько штук. А теперь опять, видимо, новые вылупились. Я просто в ужасе. Я не сплю. При чем малыш мне дает спать, он засыпает в 9, и спит все ночь с перерывами на кормежку, а т.к. спим мы вместе, то я и не просыпаюсь почти. А теперь я не сплю. Рыдаю все время. Папу тоже покусали. Как нам теперь опять всем выезжать уму не постижимо. Злюсь на мужа, что не вызвал СЭС, а решил сам травить. Злюсь на соседей тупых, что старую бабкину мебель и пол выставили в подъезд на неделю, а не вынесли сразу. Злюсь на родителей, что не могут сразу собраться и уехать, а тянуть время. Но самое страшное, что даже, если их СЭС потравит, то, боюсь, они снова могут вернуться, У нас старый пол в ужасном состоянии, весь в щелях, они там спокойно могут тусить. Там деревянные перекрытия под паркетом, а они больше всего любят дерево необработанное. КОроче, надо пол весь снимать и стелить линолиум или ламинат... я уже готова взять детские пособия и снять квратиру в области, но денег хватит на пару месяцев, потом придется платить, но мы не потянем, боюсь. Да и где гарантия, что в новой квартире не будет какой-нибудь живности.

Я себя ругаю, ведь это бытовуха, женщины и в войну жили, а я спать не могу, только лягу, мне сразу мерещится, что по мне ползают, я кричу по ночам. У меня натуральный психоз, скоро в психушку поеду, чувствую.

Тут еще сынок 2 раза с кровати упал,тк мы отодвинули кровать от стены, чтоб подальше от щелей в полу, пришлось обратно придвинуть.

у меня после беременности самый треш начался, когда я несколько раз туда сюда с ребенком летала, не могла определится, с мужем ругалась,мама болела, я не спала, даже о самоубийстве думала, тк считала себя опасной для ребенка ! Потом расставил приоритет, муж увезли меня в Волхов типа там цены дешевле, квартира есть, я твердо решила, что так я жить точно не буду и уехала к маме, сразу сон восстановился сам и этой послеродовой депрессии не осталось и в помине. Я еще пила таблы для сна, потом поняла, что подсаживаюсь на них, бросила и сам сон восстановился. А то как сумасшедшая была, это надо пережить чтобы понять. Так я потеряла свое Гв, ну хоть не до конца. Держись, сьезжай на месяц, меняйте пол, вызывайте сэс,клопы они такие их сложно выстраивать, но можно.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, да я тоже уже поняла что никто не сдавал,вот Настена подсказала,что скорее всего мне надо делать капельницы с иммуноглобулином:( чем больше я сдаю анализов - тем больше что-то вылезает, мне кажется я вся какая-то бракованная. Вчера даже всплакнула.

Ссылка на это сообщение
pupsichek, я в буквах не очень понимаю. На антифосфолипидный синдром я сдавала антифосфолипидные антитела, антитела к кардиолипину, бета-гликопротеину, фосфатидилсерину и кому-то еще, Мауся знает такое слово. :) После еды короткие сны - минут 20-30. Лапушок//, у меня вот всю жизнь такая жопа. Школа, академия, работа. Даже когда в 1 классе училась, мама мне зимние сапоги снимала, смотрит, а я к стеночке прислонилась и стоя сплю))) Helga2508, не понимаю. А зачем? Что дает эта 1/4? Странное желание создать себе проблем. Имхо. Найди заранее хоть, где церкляж делают. И я б договорилась об этом перед снижением/отменой. Лучше пусть не понадобиться этот контакт, чем метаться потом и искать.

 

это я про будущее - 1/4, неделек так после 30 и до родов, пока решила на 1/2 останусь, тем более тестостерон почему то большой даже на дексе - 3,97 (норма 0,29-1,67). причем эта норма и для неБ и беременных. Тут уж думаю не увеличивать ли декс? хотя в инете пишут, что при беременности возможно превышение в 2-4 раза...

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, да я тоже уже поняла что никто не сдавал,вот Настена подсказала,что скорее всего мне надо делать капельницы с иммуноглобулином:( чем больше я сдаю анализов - тем больше что-то вылезает, мне кажется я вся какая-то бракованная. Вчера даже всплакнула.

у меня такие же чувства.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...