Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Да, получилось неожиданно)

Я кормила, к сожалению, мало, 5 мес, так что на зачатие это не повалияло

это у тебя примерно год уже цикл был, да?

Тэкс. Вести с полей. Лилит отошла от наркоза. Губит и улыбается. Но видимо болят места разреза и прижиганий и она скулит. Соску не отдаёт.

Всем большое спасибо за пожелания)))

Какая боевая девочка! Пусть отдыхает, малышечка сладкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  у меня М начались, когда я еще кормила, поэтому где-то 1,5 года уже цикл, если его так можно назвать, тк М прыгали капец как, в прочем как и до Б

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у кого-то из ваших деток держалась температура на зубки в течение пяти дней и больше?!

 

Margaritka89, у меня М начались, когда я еще кормила, поэтому где-то 1,5 года уже цикл, если его так можно назвать, тк М прыгали капец как, в прочем как и до Б

Понятно) но ты как бы вопросом беременности вплотную не занималась, да? мне так интересно) все думаю, как со вторым пойдет..

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у кого-то из ваших деток держалась температура на зубки в течение пяти дней и больше?!

 

 

Понятно) но ты как бы вопросом беременности вплотную не занималась, да? мне так интересно) все думаю, как со вторым пойдет..

Температуры на зубы не бывает, даже если она держится 2 дня - это что-то прилипло к ребенку на ослабленный иммунитет, 5 дней так точно

 

Вопросом Б вообще не занималась, никак) и иногда разрешали себе незащищенный кекс после М, тк О в прошлую Б была через 4 нед после М, а в этот раз как-то очень рано, я вообще думала у меня О нет или редко бывает, тк в прошлый раз я ее оч долго ловила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Температуры на зубы не бывает, даже если она держится 2 дня - это что-то прилипло к ребенку на ослабленный иммунитет, 5 дней так точно

я знаю, придерживаюсь того же мнения

 

неправильно спросила, наверное, когда лезли зубы, и малыш все же температурил без видимых причин, то как долго это бывало? Второй раз такая фигня(( в прошлый раз Эпштейн-Барр оказался, но не дважды же он((

Все чисто, все дышит, все спокойно, температура только 5 дней и стул расстроился. Ротовирус и энеровирус исключили вроде как

 

pupsichek, у нас иммунитет и так на нуле с этой нейтропенией прогрессирующей, а тут еще зубы полезли сразу кучей(( как бы в стационар не попасть

 

 

Здорово про Б)) поздравляю еще раз!)) мальчонку теперь хотите? или все равно?)

Ссылка на это сообщение

Викуля-мамуля,  я сегодня только его забрала. Мои никак не могу. Врач в отпуске. У тебя меньше 4-й степени.

Я точно знаю, что до 3-х не лечат. А вот дальше не знаю.

Это ж куча антибибиотов и главное времени.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  у Вари единожды так было, высокая темпа дня 4, потом маленькая до недели суммарно или чуть больше, потом прошло. А потом вылезли сразу 3 зуба или даже 4 один за одним. Врачи приходили, прописывали все подряд, я лечила как обычно, никаких аб и тд. Но я еще кровь ей сдала, чтоб посмотреть лейкоциты, соэ - все ок было, и она как раз выздоровила

А вам даже не знаю как...может помочь организму какими-нибудь ..феронами?

 

Вообще все равно кто будет, главное, чтоб здоровенький) ну а так хочется мальчика)) а то за третьим как-то тяжко будет идти, сразу будет тяжело, а потом возраст

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, лучше пролечить)

не уверенна. .. много сомнений. Титр не очень высокий. Ничего больше не нашли. Мне, кажется от фонаря написали, чтоб деньги не возвращать за чувствительность к аб.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, я тоже не верю в температуру на зубы. Может и правда какая-то инфекция прицепилась. У Даши была три лея высокая температура, которая очень плохо сбивалась, больше никаких признаков болезни. Потом после трех дней температура пропала и появилась сыпь, в итоге она кака оказалось заболела Розеолой. Больше таких случаев с температурой непонятной у нас не было.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у Вари единожды так было, высокая темпа дня 4, потом маленькая до недели суммарно или чуть больше, потом прошло. А потом вылезли сразу 3 зуба или даже 4 один за одним. Врачи приходили, прописывали все подряд, я лечила как обычно, никаких аб и тд. Но я еще кровь ей сдала, чтоб посмотреть лейкоциты, соэ - все ок было, и она как раз выздоровила

А вам даже не знаю как...может помочь организму какими-нибудь ..феронами?

 

Вообще все равно кто будет, главное, чтоб здоровенький) ну а так хочется мальчика)) а то за третьим как-то тяжко будет идти, сразу будет тяжело, а потом возраст

Да вот нам эти ..фероны не назначают из-за нейтропении. Поедем 19-го в Морозовскую к гематлогам, там буду трясти их, чем лечить мне можно ребенка. А пока на нурофене одном и обильном питье. Стараюсь больше 2 раз в день не давать нурофен. Правильнее сказать, дала вчера первый раз в ночь и сегодня днем. До этого вибуркол вставляла, но и так слабит малышку, а свечи вообще добили ее (( поэтому перешла на нурофен

В прошлый раз у нас было 2 недели суммарно. Из них высокая температура дней 4-5, остальные 37 с копейками и скачками.

 

Ну да, нам бы тоже второго мальчугана хотелось. Но теперь я понимаю, что мне пол совсем безразличен, еще больше, чем в первую Б). Будет мальчик - клево, хотелось бы, будет девочка -супер, одна уже есть, и проверено, что это клево)))) Главное, чтоб был второй раз)

 

Margaritka89, я тоже не верю в температуру на зубы. Может, и правда какая-то инфекция прицепилась. У Даши была три лея высокая температура, которая очень плохо сбивалась, больше никаких признаков болезни. Потом после трех дней температура пропала и появилась сыпь, в итоге она кака оказалось заболела Розеолой. Больше таких случаев с температурой непонятной у нас не было.

Оля, а какого вида сыпь и на чем высыпала? у нас в прошлый раз тоже вышла сыпь на копчике. Но, спустя время, оказался ВЭБ. Сейчас снова затягивается температура(( мы совсем недавно сдавали на все вирусы(( блин(

но, я думаю, что, все же, что-то прицепилось на эту температуру уже. просто пока не проявило себя. Хотя снова непонятные прыщики вышли. Теперь на ноге

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, сыпь на лице, животе и спине.

У Даши было вот так

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у кого-то из ваших деток держалась температура на зубки в течение пяти дней и больше?!

сложно понять на что температура. У нашего бывает 38,5 1-2 дня и все больше никаких признаков. А совпадает ли это с ростом зубов - не пойму. Он мне руки в рот не дает засовывать, только сам свои пальцы сосет.

Вот думаю пора ли ему чистить зубы? Их уже 8, но он же не даст ему их чистить, а сам еще точно не может.

 

Мауслинг, да я тоже уже поняла что никто не сдавал,вот Настена подсказала,что скорее всего мне надо делать капельницы с иммуноглобулином :( чем больше я сдаю анализов - тем больше что-то вылезает, мне кажется я вся какая-то бракованная. Вчера даже всплакнула.

многие врачи считают это ерундой. Хотя имхо, если уже все проверено-перепроверено и Б на наступает после 10 раз О и пролетные эко, то уже можно и иммункой заморочиться и ЛИТами.

Хотя с другой стороны можно и иммуноглобулин прокапать и уже не париться на этот счет.

 

У мужа нашли в 10*4. Заставят лечить?

имхо, лучше пересдать сначала.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...