Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, в среду к врачу потопаю,посмотрим что скажет, понятно,что со стимуляцией я пролетаю,а без нее мои яйца не работают,соответственно и О нет:(

Ссылка на это сообщение

Маусь, мы чистим зубы месяца два как. Ей нравится)) и делает все смешно.у меня есть видео... Попробую завтра в вк выложить.

Конечно когда я ей чистю повизгивает, но мне так и удобно, рот шире открывает и я ей быстренько все делаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Рита, подскажи, пожалуйста, как вы пили плантекс? Ксюша 100 мл выпивала или как ты делила порции в течение дня?

Делила в 2-3 приема, Оксан. Если в 2 приема, то удобно - раз в 50 мл пол пакетика разводила, потом еще в 50 вторые пол пакетика. Можно и на три раза - но делить пакетик на 3 части сложнее.

сложно понять на что температура. У нашего бывает 38,5 1-2 дня и все больше никаких признаков. А совпадает ли это с ростом зубов - не пойму. Он мне руки в рот не дает засовывать, только сам свои пальцы сосет.

Вот думаю пора ли ему чистить зубы? Их уже 8, но он же не даст ему их чистить, а сам еще точно не может.

Мне кажется, что рано еще зубки чистить). А что, запах появился уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Отношение - это тоже беда нашего общества, увы. Ну может все-таки у нее нет вич и все хорошо будет? А многие к вич инфицированным как к прокаженным относятся.

 

 

Во. Наверно это я и слышала.

В базе может не быть из-за того, что не отказа от нее. Да и по рассказам друзей, которые хотят усыновить малыша, они плохо обновляются и с большим опозданием. А еще они говорили, что закон новый приняли, вот правда не помню вступил ли он в силу, что теперь будут мамашки писать временный отказ и до 3 лет думать. И до 3 лет могут придти и забрать ребенка. Т.е. вообще грудничков прпактически не будет на усыновление.

Уже давно такое действует. У большенства детей есть юридически родители. Их отдают на обеспечение государства на пол года год и до трех в общем.

В итоге и в семью им не попасть и не известно что с родителями.

Био обязаны приходить к своему ре в определенные дни и часы, но если не приходят, учереждение где находится ребенок не может подать на лрп пока не кончится тот срок временного проживания...

Вообще, все не для детей.... Прлная печалька...

 

Но в норм опеке могут сказать есть смысл лялей заниматься или нет. Что там и как с родителями..

В иркутске очень много деток...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что рано еще зубки чистить). А что, запах появился уже?

нет. Просто подумала что может пора уже.

 

Маусь, мы чистим зубы месяца два как. Ей нравится)) и делает все смешно.у меня есть видео... Попробую завтра в вк выложить.

Конечно когда я ей чистю повизгивает, но мне так и удобно, рот шире открывает и я ей быстренько все делаю)))

щетка должна быть какой-то специальной или любую купить?
Ссылка на это сообщение

В общем медсестра говорит что зовут точно вероника девочку. В базе её нет возможно потому что в дом малютки она попала совсем недавно. Долго была в Опн.

Можно попробовать посмотреть на сайте опеки к которой девочка относится.

У нас тоже не разрешают к деткам подходить, но мамочкам все равно.. Ну как?? Я бы тоже подходила.

Ведь им памперсы забывают менять... Кормят абы как.. Я видела, это жесть((((

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, моя дорогая..хочу тебя поддержать.

эти онкомаркеры какую смысловую нагрузку несут? от мастопатии может такое быть?

Мозг отказывается работать. Я не могу заставить себя искать инфу. Там везде рак, рак, рак!!!!

Киста в груди эта. Не было ее раньше. Я делала раньше маммографию. Ничего не находили.

Мужа жалко.

 

Лапушок//,  дружище, сильно высокий маркер?

Больше, чем в 2 раза.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  да, рэа в норме. Киста маленькая, я думаю либо пункция будет. Либо наблюдать.

 

Пишут, что это уже звоночек. На просто кисты и всякую дребедень повышается чуть выше нормы.

Ссылка на это сообщение

уже нет смысла...

завтра к маммологу или онкологу иду.

ты маммографию делала, если нет,то сделай срочно, но в ТРЕХ проекциях!!!

Но сначала успокойся, онкомаркеры повышаются при воспалении. Но скорее всего предложат удалить кисту.

У моего папы аденома простаты, онкомаркеры периодически повышаются, биопсия в норме.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ты маммографию делала, если нет,то сделай срочно, но в ТРЕХ проекциях!!!

еще не делала. Вернее я делала, год или два назад. Там была фиброзно-кистозная мастопатия.

Завтра пойду. У меня как раз в 3-х проекциях была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я начала давать Марку антибиотик, прочитала все темы похожие на русмедсервере, ответ врачей однозначен. И сама с мужем буду пить, чтобы не заразить его и маму, если вдруг заболеем.

Очень боюсь за его кишечник и иммунитет. Посоветуйте, что после курса а,б пропить для восстановления? Сейчас буду давать бифиформ...

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще не делала. Вернее я делала, год или два назад. Там была фиброзно-кистозная мастопатия.

Завтра пойду. У меня как раз в 3-х проекциях была.

сделай обязательно,
Ссылка на это сообщение

Лапушок//, только руки не отпускай. Пройди обследования до конца, возможно не все так страшно.

держусь изо всех сил.

Но я так понимаю, что при любом раскладе ЭКО мне не сделают.

Я просто раздавлена!

Что говорить родителям мужа? Он один у них. И без внуков.

 

сделай обязательно,

завтра будем с онкологом обсуждать.

Ссылка на это сообщение

 

Да вот нам эти ..фероны не назначают из-за нейтропении. Поедем 19-го в Морозовскую к гематлогам, там буду трясти их, чем лечить мне можно ребенка. А пока на нурофене одном и обильном питье. Стараюсь больше 2 раз в день не давать нурофен. Правильнее сказать, дала вчера первый раз в ночь и сегодня днем. До этого вибуркол вставляла, но и так слабит малышку, а свечи вообще добили ее (( поэтому перешла на нурофен

В прошлый раз у нас было 2 недели суммарно. Из них высокая температура дней 4-5, остальные 37 с копейками и скачками.

 

Ну да, нам бы тоже второго мальчугана хотелось. Но теперь я понимаю, что мне пол совсем безразличен, еще больше, чем в первую Б). Будет мальчик - клево, хотелось бы, будет девочка -супер, одна уже есть, и проверено, что это клево)))) Главное, чтоб был второй раз)

На сколько знаю нейтропению до года просто наблюдают, а вот если после года она все равно есть или прогрессирует, тогда да, надо что-то делать

На сколько высокая температура? А кровь сдавали?

 

Будет второй раз! В нужное время!)

 

Вот думаю пора ли ему чистить зубы? Их уже 8, но он же не даст ему их чистить, а сам еще точно не может.

Варя до сих пор не любит чистить зубы)) мне кажется она вообще никогда не полюбит))

Щетку покупай такую, чтоб щетинки были встроены в пластик, а то есть, где крепятся металлическими пластинками. Варя такие щетки за 2 минуты "чинит", все щетинки зубами вытаскивает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапушок//, да погоди ты .. не даром я спросила про ФКМ...у знакомой девочки тоже нашли ее перед протоколом...сделали пункциюююпотом вырезали...теперь дама в протоколе

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  мась, ну если сейчас не сделают, то через цикл сделают. Чего ты сразу так пессимистично?

 

ali4e,  Алин, примадофилус хороший тоже и линекс многим подходит. А иммунитет у него пока не сформирован, ты там ничему не вредишь особо

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, да погоди ты .. не даром я спросила про ФКМ...у знакомой девочки тоже нашли ее перед протоколом...сделали пункциюююпотом вырезали...теперь дама в протоколе

И много вырезали? Ну одну кисту можно. А как ФКМ? Это ж вся грудь. Типа поликистоза по всей площади.

 

Kachi//,  там НГ. Это все по новой собирать. Если не успею до декабря, то все заново. Через минздрав новое направление.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, Катюх, ну не все так плохо ведь. Прям сейчас Эко не сделают, а кисту уберут и сделают. Не думаю, что это так долго. Ну а представь ты бы ЗаБ с этой кистой, фиг знает, как бы Б на нее повлияла... Разбирайся с грудью и вперед на ЭКО.

У меня тоже после 1-й ЗБ хрень в эндометрии выросла, пришлось ложиться и выскабливать все, потом гистологию ждала. На это все ушло время, я жутко тогда злилась, что все так затягивается, но ведь это тоже был шаг к мечте. Все будет хорошо, ты готовишься к беременности, просто нужно сейчас собраться и разобраться с грудью, это очень важно. Знаешь, забеременев бы ты сама, то не пошла бы грудь проверять, и как бы все это могло кончится... Посмотри на это с другой стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...