Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Лапушок//, Катюх, ну не все так плохо ведь. Прям сейчас Эко не сделают, а кисту уберут и сделают. Не думаю, что это так долго. Ну а представь ты бы ЗаБ с этой кистой, фиг знает, как бы Б на нее повлияла... Разбирайся с грудью и вперед на ЭКО.

У меня тоже после 1-й ЗБ хрень в эндометрии выросла, пришлось ложиться и выскабливать все, потом гистологию ждала. На это все ушло время, я жутко тогда злилась, что все так затягивается, но ведь это тоже был шаг к мечте. Все будет хорошо, ты готовишься к беременности, просто нужно сейчас собраться и разобраться с грудью, это очень важно. Знаешь, забеременев бы ты сама, то не пошла бы грудь проверять, и как бы все это могло кончится... Посмотри на это с другой стороны.

да, Алин. Я тоже успокаиваю себя тем, что рано все это заметили. К лучшему ведь.

Но как подумаю, что все это тянется. Нервы, время, работа с косыми взглчдами, деньги. И здоровье не прибавляется, так хреново становится.

 

Лапушок//,  почему все? Разве не только анализы со сроком годности 1 месяц?

В НГ никто не будет зааниматься. Если все успею за месяц, то это уже ноябрь. Потом обновлять кровь. Потом в минздрав, там еще потянут и все. НГ. А на 2016 нужно новое направление для клиники ЭКО от минздрава.

Ссылка на это сообщение

Лапушок//,  бюрократия, блин

 

Девочки, кто-нить был у остеопата? Я сходила впервые сегодня. Полный восторг. Какой-то волшебный специалист. Чувствую себя лучше в разы. Потом гуляла с коляской 1.5 часа и ничего не болело нигде. Чудо! И так спокойно стало, прям хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я 3 раза к мануальному терапевту ходила и тоже после посещения прям порхала от легкости в теле.

я жалею, что в Б не ходила
Ссылка на это сообщение

Маусь, мы чистим зубы месяца два как. Ей нравится)) и делает все смешно.у меня есть видео... Попробую завтра в вк выложить.

Конечно когда я ей чистю повизгивает, но мне так и удобно, рот шире открывает и я ей быстренько все делаю)))

а пасмту сплевывает? мы два дня как чистим зубки. пасту беру прямо капельку -все равно не умеет ее спевывать. тоже нравится дочкке ей вообще понравился утренний ритуал. я его только два дня пока как начала соблюдать. утром после смены подгузника идем в ванную умываться, чистить зубы и причесываться. у нас появились волосы :)

 

Лапушок//, бюрократия, блин

 

Девочки, кто-нить был у остеопата? Я сходила впервые сегодня. Полный восторг. Какой-то волшебный специалист. Чувствую себя лучше в разы. Потом гуляла с коляской 1.5 часа и ничего не болело нигде. Чудо! И так спокойно стало, прям хорошо

о! тема про остеопата! я очень хочу. что он делает? чем занимается этот волшебник?

сколько стоит сеанс? часто будешь ходить?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ой, не перечитать вас) строчите так быстро) У меня муж на месяц в командировку уехал в Красноярск :( Так скучаю, не поверите, плачу каждый день :(

Машуля совсем ничего не хочет есть, кроме сиси. Я с утра даю кашу, лучше всего молочная из коробок пошла, ее пару ложек съесть можем в охоту, еще несколько с уговорами. Тыкву иногда более-менее ест. А такмпо паре ложек всего и потом отворачиваемся((( ввела, если можно так сказать, мясо и желток. Вчера дала попробовать творожок, сморщилась, как-будто лимон съела. Даже банан не очень нравится( Единственное, что понравилось печенье хайнц, но я не очень часто его даю, там сахар и еще фигня разная. У кого еще так детки плохо едят/ели?

 

Лапушок//,  Катюш, держись, самое темное время перед рассветом! Обследуйся тщательно, надо, вылечи и все получится!! Мужа-то чего жалеешь - и в горе и в радости, совместные переживания-то и цель общая, нужно идти вперед, обязательно все получится!

 

Лапушок//,  Катюш, держись, самое темное время перед рассветом! Обследуйся тщательно, надо, вылечи и все получится!! Мужа-то чего жалеешь - и в горе и в радости, совместные переживания-то и цель общая, нужно идти вперед, обязательно все получится!

 

Kachi//,  Настюш, Яшеньку с месяцем чуть с опозданием) Растите здоровенькими! С грудью наладилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуля совсем ничего не хочет есть, кроме сиси. Я с утра даю кашу, лучше всего молочная из коробок пошла, ее пару ложек съесть можем в охоту, еще несколько с уговорами. Тыкву иногда более-менее ест. А такмпо паре ложек всего и потом отворачиваемся((( ввела, если можно так сказать, мясо и желток. Вчера дала попробовать творожок, сморщилась, как-будто лимон съела. Даже банан не очень нравится( Единственное, что понравилось печенье хайнц, но я не очень часто его даю, там сахар и еще фигня разная. У кого еще так детки плохо едят/ели?

моя не ела. я с танцами кормила. потом прочитала гонсалеса мой ребенок не хзочет есть и забла. вообще у мой дочки 90% рациона до года это гв. даже 98% было. сейчас 85% гв. только неделю как появился стабильный интерес к еде. не парься. и уж точно не уговаривай есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla,  делает что-то странное))) кончиками пальцев поглаживает тебя от пяток до макушки. Иногда нажимает, иногда потряхивает. Все почти не ощутимо. Легко-легко. Но при этом такое чувство, как будто в лодке плывешь и тебя на волнах качает. Какие-то образы в голове странные возникают. И организм вообще так интересно реагирует. То, что-то дернется, то где-то щелкнет или забурчит. Тогда она переходит к следующей точке. Все мне рассказала - и про эпидураль, и про шов, про причину токсикоза при Б и про все мои эмоциональные напряги. Хотя я ей не говорила ничего. Просто сказала, что хочу восстановиться после родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

моя не ела. я с танцами кормила. потом прочитала гонсалеса мой ребенок не хзочет есть и забла. вообще у мой дочки 90% рациона до года это гв. даже 98% было. сейчас 85% гв. только неделю как появился стабильный интерес к еде. не парься. и уж точно не уговаривай есть.

Спасибо, Маришка! Поищу, попробую почитать тоже!

 

моя не ела. я с танцами кормила. потом прочитала гонсалеса мой ребенок не хзочет есть и забла. вообще у мой дочки 90% рациона до года это гв. даже 98% было. сейчас 85% гв. только неделю как появился стабильный интерес к еде. не парься. и уж точно не уговаривай есть.

Спасибо, Маришка! Поищу, попробую почитать тоже!
Ссылка на это сообщение

Делила в 2-3 приема, Оксан. Если в 2 приема, то удобно - раз в 50 мл пол пакетика разводила, потом еще в 50 вторые пол пакетика. Можно и на три раза - но делить пакетик на 3 части сложнее.

 

Мне кажется, что рано еще зубки чистить). А что, запах появился уже?

Вот не соглашусь что рано)) мы спрашивали у стоматолога) говорил что надо начинать чистить как вылез первый зуб) сначала наконечником который на пальчик одевается. а как больше зубов станет то щёткой. чистить просто влажной щёткой. к 2 голам - паста. я чищу с первых зубов) привык и нравится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! ой, не перечитать вас) строчите так быстро) У меня муж на месяц в командировку уехал в Красноярск :( Так скучаю, не поверите, плачу каждый день :(

Машуля совсем ничего не хочет есть, кроме сиси. Я с утра даю кашу, лучше всего молочная из коробок пошла, ее пару ложек съесть можем в охоту, еще несколько с уговорами. Тыкву иногда более-менее ест. А такмпо паре ложек всего и потом отворачиваемся((( ввела, если можно так сказать, мясо и желток. Вчера дала попробовать творожок, сморщилась, как-будто лимон съела. Даже банан не очень нравится( Единственное, что понравилось печенье хайнц, но я не очень часто его даю, там сахар и еще фигня разная. У кого еще так детки плохо едят/ели?

ну конечно, ребенок будет плохо есть, если ты сама в депрессии, она считывает твое состояние(((так что для начала воспрянуть духом!

ты не резко все ей ввела?и каши, и овощи, и фрукты, и мясо, и желток уже??

моему 9 мес, я только на этой неделе начала мясо вводить(но это больше из-за отпуска, до отпуска решила не вводить, т.к. тонну банок было нереально с собой тащить), желток еще не давала, да и творожки тоже, и каши пока безмолочные едим, а печенье вообще не дам столько, сколько будет возможно

может, разные каши попробовать?одну не ест, другая понравиться?в кашу можно добавлять яблоко/банан/ чернослив

мой ест гречневую, кукурузную и рисовую, рисовую вот не любит, другие вроде нравится

до еды сисю не даешь?может, сисей наедается и потом от прикорма отказывается?

вообще имеет право в 8 месяцев-то )))

мясо просто так даешь или с овощами?овощи какие-то кроме тыквы ест?кабачок?цв.капуста?брокколи?морковка?картошка?

если вообще полный отказ идет, может вообще на время отстать от ребенка с прикормом, а потом начинать с азов - с овощей)))или педприкорм попрактиковать?как к нему относишься?

еще может быть отказ, когда лезут зубы

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, бюрократия, блин

 

Девочки, кто-нить был у остеопата? Я сходила впервые сегодня. Полный восторг. Какой-то волшебный специалист. Чувствую себя лучше в разы. Потом гуляла с коляской 1.5 часа и ничего не болело нигде. Чудо! И так спокойно стало, прям хорошо

ты к кому ходила? Я очень хочу и малыша хочу показать

аа, все прочитала, я очень хочу к остеопату и гомеопату

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

я в цта ходила. На Можайке. Прям круто-круто.

Надо запомнить! Давно хотела сходить узнать, что за зверь, Но проверенного и рядом не было, теперь есть))

 

нам 2 года исполнилось 8 окт

С прошедшим днем рождения!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким!

 

Gellla,  делает что-то странное))) кончиками пальцев поглаживает тебя от пяток до макушки. Иногда нажимает, иногда потряхивает. Все почти не ощутимо. Легко-легко. Но при этом такое чувство, как будто в лодке плывешь и тебя на волнах качает. Какие-то образы в голове странные возникают. И организм вообще так интересно реагирует. То, что-то дернется, то где-то щелкнет или забурчит. Тогда она переходит к следующей точке. Все мне рассказала - и про эпидураль, и про шов, про причину токсикоза при Б и про все мои эмоциональные напряги. Хотя я ей не говорила ничего. Просто сказала, что хочу восстановиться после родов.

Расскажи, плиз, про причины токса?

Да, говорят, все делается очень легко и нежно, не то что мануал, я к нему ходила - иголками мышцы тыкал, хрустел мной)) капец страшно, но эффект тоже был

Ссылка на это сообщение

Девочки) можно у вас мнения спросить? Подскажите, сочетается крышка шкатулки и ее низ? Смотрится цельно? Не как два отдельных изделия?

Ссылки скрыты.

 

Кириешка с днем рождения вас!!! А нам тоже 8го девять месяцев))))

 

Лапушок, держись! @@@

 

ali4e, молодцы , что АБ начали. Про флору, я думаю она не сильно повредится)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лапушок//, у девочки была ОДНА киста в груди, обнаружили перед протоколом,репродуктолог свернул квоту и не пустил в протокол пока не вылечится. Она сделал операцию и взяла добро на след протокол у ДВУХ маммологов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...