Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

аквилегия,  вообще зовиракс можно разок помазать. Но нужно ли? 12 тысяч детский комбез? Жуть... Меня жаба давит себе слингокуртку купить за 7 :) а тут совсем маленькая штучка за 12.

 

И это ведь на 1 зиму :( нерационально совсем

Ссылка на это сообщение

да не говори, я когда увидела, вообще в осадок выпала((

зверские цены нынче

 

а у меня слинг и слингокуртка зимняя без дела лежат, жаль, что вы все в Москве, буду продавать, наверное...

 

Ссылка на это сообщение

Ага, поняла, спасибо, девочки.

Ириш, молоком мне стремно - прекрасная среда для роста бактерий. Хотя знаю, что наши бабушки и мамы лечили нам так все болезни.

мои врачи считают, что там вырабатываются антитела, необходимые для борьбы с конкретным вирусом. Нам помогает :) два раза был насморк, лечила именно так, быстро достаточно проходил. На счет среды для бактерий, мои говорят наоборот, что оно является защитой от них) В общем, нам помогает хорошо. Я так промываю и после общественных мест. Причин сомневаться в работе метода нет) у нас работает)
Ссылка на это сообщение

аквилегия,  да, цены вообще какие-то неадекватные. А у вас не пошло со слингом?

сыну вполне пришлась по душе коляска, а т.к. спина больная и он тяжелый, решила на слинге не настаивать

в эргорюкзак тоже раз 7-8 всего сажала, везде, где можно с коляской пройти, иду с ней, старая стала)))эх

дочка была как пушинка, а сынок богатырь)

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  да, цены вообще какие-то неадекватные.

цены мрак :(

Я под эту лавочку продала Мишин комбез за столько же за сколько и покупала , впрочем и с Дашиным так же получилось.

Ссылка на это сообщение

Отдельное спасибо тебе и вашей группе в ВК)) там прочитала отличную статью про обувь и дом))

я рада, что мы полезны :) да, статья замечательная. для меня это тоже был важный вопрос.
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  если тромбоциты в норме, то с гемостазом все в порядке, но надо печоночные ферменты проверить. Если их меньше нормы, то с учетом ПВ, это может говорить о двс-синдроме

Эммм, понимаю, что это небольшая халатность, но несколько чипсин и пара глотков пива вечером могли повлиять же на ПВ?)) я не смогла сдержаться((( это я вспомнила, когда про печеночные ферменты стала читать...

Через пару недель пересдам гемостаз, вот я курица))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, у нас тоже мраморный рисунок кожи))) бред какой-то

 

Kachi//, мой малыш родился с мраморной кожей, никто из врачей не сказал, что это плохо

 

Gellla, поздравляю вас с Кирочкой с годиком! Будьте здоровы и еще больше счастливы!

 

А нам сегодня стукнуло 2 месяца, совсем быстро время бежит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e,  у нас тоже с рождения это. Неонатологи Цпсир крутили-вертели его, все довольные были. У меня уже кончаются силы отделять зерна от плевел в потоках информации от детских врачей. Ну зачем выдумывать всякую ерунду?

Марка с 2 месяцами. Здоровья, удачи и новых открытий!

 

pupsichek,  вряд ли питание могло повлиять. Я вообще во время токса одним фастфудом питалась.

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, Ксюша, очень за вас переживаю! Наши кулачки за вас с мужем и за шустрые спермики!

 

Марина, вас с годиком

 

Алина, вас с двумя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pupsichek,  вряд ли питание могло повлиять. Я вообще во время токса одним фастфудом питалась.

Блин... Не было печали((( ладно, пересдам коагулограмму, если подтвердится, буду тогда ферменты тоже сдавать

Спасибо

Ссылка на это сообщение

 

ali4e, как с клопами дела продвигаются?

папа сегодня звонил в ДЕЗ, он не хочет участников, с хочет гос службу, они просят 10 тыщ, а чсстники3000 всего. Мы в нашей комнате побрызгали спреем каким-то, но у меня ощущение, что они стали еще больше кусаться. Договорились с папой, что на след неделе, но они все тянут и тянут. Я на грани уже. Щас бубу мастеру звонить насчёт смены паркета. Может, хотябы дырки задплать и плинтуса надеть.

А ещё вчера

На кухне увидела таракана большого. , их 1000 лет не видела. Такое ощущение, что в соседской квартире была антисанитария, а с ремонтом вся живность к нам ринулась((((

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ужас какой, бедные вы, понабежало гадости...а родители чего тянут? Вы сходите к соседям, может у них такая же беда, может вам на всех поделить сумму, и сразу весь этаж продезинфицируете. Может это снизу или сверху...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, посоветуйте как принимать актовегин для эндика? лучше таблетки или уколы? какую доизровку брать?

я щас максимально должна вложиться в рост эндометрия, врач дала мне послдений шанс, иначе-сурмама.

вот хочу актовегин+пиявки+иглы+виагру вагинально

Актовегин в таблетках равен уколам, 3 раза в день достаточно. Для наиболее лучшего эффекта капельницы с Актовегином. Пиявки замени Весселом. Иглы и Виагру ещё не пробовала))) вроде мне Актовегин эндометрий привёл в порядок. Перед переносом в ЭКО орошение тромбоцитами делают как вариант. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

папа сегодня звонил в ДЕЗ, он не хочет участников, с хочет гос службу, они просят 10 тыщ, а чсстники3000 всего. Мы в нашей комнате побрызгали спреем каким-то, но у меня ощущение, что они стали еще больше кусаться. Договорились с папой, что на след неделе, но они все тянут и тянут. Я на грани уже. Щас бубу мастеру звонить насчёт смены паркета. Может, хотябы дырки задплать и плинтуса надеть.

А ещё вчера

На кухне увидела таракана большого. , их 1000 лет не видела. Такое ощущение, что в соседской квартире была антисанитария, а с ремонтом вся живность к нам ринулась((((

 

У меня тоже недавно были клопы. И откуда они тока взялись не понятно. Мы сначала сами пробовали избавиться, но потом все-таки вызвали службу. Побрызгали нам везде. Вечером уже дома были (правда запах не ушел еще). После обработки еще недели две появлялись, но потом тьфу-тьфу-тьфу пропали.

 

Правда мы диван один выкинули, но один еще стоит на кухне. Но клопов нет.

 

Не тяните с этим, чем раньше вы начнете травить тем проще.

Ссылка на это сообщение

папа сегодня звонил в ДЕЗ, он не хочет участников, с хочет гос службу, они просят 10 тыщ, а чсстники3000 всего. Мы в нашей комнате побрызгали спреем каким-то, но у меня ощущение, что они стали еще больше кусаться. Договорились с папой, что на след неделе, но они все тянут и тянут. Я на грани уже. Щас бубу мастеру звонить насчёт смены паркета. Может, хотябы дырки задплать и плинтуса надеть.

А ещё вчера

На кухне увидела таракана большого. , их 1000 лет не видела. Такое ощущение, что в соседской квартире была антисанитария, а с ремонтом вся живность к нам ринулась((((

ужас...... У нас есть такая соседка, она такая кошатница.. И бедные котики, не знаю куда она их девает... В общем антисанитария жуткая, у нее даже унитаза не было!!! И у нее были тараканы, потому что больше ни у кого, нас на площадке 4 квартиры, 2 наши, одна эта, второй алкаш, но к нему периодически ходят родные... В общем, один раз(года2 назад) лежим в кровати, уже спать собирались и тут на мужа что-то падает сверху.... Жесть, это таракан!мы как подскочили , давай все отодвигать.. В квартире нашли штук 20 живых естессно! В том числе и самку с яйцами, благо муж разбирается в живност и отличает их всех...... Жуть полная.... Короче мы купили гель и ловушки раптор! Отлично помог. Трупиков только находили! И еще мы взяли и прошли силиконом по наличникам входных дверей, а то место на дверях, которое прилегает к наличнику вазилином(боялись, что не откроем потом, но были готовы ко всему лишь бы тараканов не было) и открыли) помогло. Потому что я сама лично видела как они через двери бежали к нам.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...