Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

МурМяу, а какую службу вызывали? Их так много, но боюсь, но есть и плохие отзывы.

Да мы бы не тянули, это родители тянут...

 

Nюsha, нам наверное тоже надо дверь силиконом обмазать, ну и полы главное сменить.. у меня сегодня тоже треш был. Мы пришли с прогулки. Марик спал в коляске, я его оставила в прихожей досыпать и свет выключила. Потом слышу проснулся. Подхожу к нему, а у него по шапочке ползет клоп. Пипец, у меня одна нецензурная брань была. Я его отловила в пакет, завязала, и папе на стол положила, а то он мне все говорил, что я придумываю. Вот он у них там лежит и никто его прибить не может. Дурдом какой-то.

Я сижу, уже спать пора, но не могу заставить себя в постель лечь... лучше бы я не видела...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Да, эта борьба с живностью ух как напрягает.

У меня тоже тут в крупах типа моли завелось.

Все помыла, всю крупу выбросила.

Все купила новое и она снова ползает.

Оказывается она уже в новой запечатанной гречке сидит! И греча "дон густо" не самая дешевая.

 

Что может повлиять на низкие тромбоциты:

Актовегин

вазаламин

аскорбиновая

витамин Е

глутаминовая

Ангиовит?

 

И можно ли пропить дюф 8 дней, а не 10?

Ссылка на это сообщение

Лапушок//, мне врач сказала обязательно пить дюф или утрик по 10 дней, если сокращать это чревато эндометриозом и чем то еще (не помню), можно прекратить прием раньше если уже пришли М. А то я раньше любила пить по 5 дней, чтобы вызвать М.

 

Девочки, с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МурМяу, а какую службу вызывали? Их так много, но боюсь, но есть и плохие отзывы.

Да мы бы не тянули, это родители тянут...

 

Мы вот тут вызывали I-klop.ru... Приехали очень быстро. Обрабатывали около часа, за нашу двушку заплатили 5000 вроде. Меня дома не было, когда обрабатывали. Был муж, говорит как травить начали клопы прям вылазить начали (у нас из дивана)...Ппц...а когда диван весь перерывали (мы его даже разбирали , разкручивали полностью) не видели их...Мужу рассказали подробно какк и где их искать...показали как их следы выглядят...бррр...

 

А еще у них гарантия на год дается=)

 

Звоните. Не хотят родители никуда идти, то вызывайте и травить в их присутствии. У меня муж вот дома все время был. И кошка еще...

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, мы ее на балконе закрывали...Сидела там , дрыхла...Сами на эти 2 часа после травли ушли гулять на улицу, оставив окошки открытыми...

А как пришли, то уже выпустили ее...

Ссылка на это сообщение

Девочки, что малышу дать от расстройства желудка? У него не то чтобы понос, но жидковато какает, 2-4 р/д, хотя обычно при нормальных каках 1 р/д.

И сейчас в каках непереваренная еда, слизь, и запах ужасный.

Давала 3 дня энтерогель по 1 р/д, до этого смекту давала пару дней. Такое засратое состояние у него уже больше недели. Его не беспокоит, ведет себя как обычно. На мордочке как и обычно аллергия немного (щечки красные).

Что ему из лекарств дать?

Кушает все тоже что и обычно. Мясо, рыба, овощи, крупы.

 

Или может анализы какие сдать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я от доктора. Назначила она мне стимуляцию Клостом с 4дц, на 9,11 и 13 дц надо сделать капельницу с иммуноглобулином. А мне страшно,я так ждала когда же она уже назначит эту стимулицию,а теперь боюсь...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я от доктора. Назначила она мне стимуляцию Клостом с 4дц, на 9,11 и 13 дц надо сделать капельницу с иммуноглобулином. А мне страшно,я так ждала когда же она уже назначит эту стимулицию,а теперь боюсь...

удачной стимуляции! А почему боишься?
Ссылка на это сообщение

asti.m, боюсь всего,но в первую очередь я не уверенна в своих фин возможностях, на капельницы уйдет где-то 12 тыс,плюс надо сдать гормоны и узи...

Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, с официальным декретом! Последняя десятка самая быстрая и самая ленивая!

 

А у нас тоже нашествие тараканов. ходила писать заявление техникам. Они сказали, что по всей Москве сейчас нашествие тараканов и клопов. Ужас какой то. У кого нибудь есть контакты проверенной конторы от тараканов? Мур - мяу, а этот айклоп тараканов травит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, с официальным декретом! Последняя десятка самая быстрая и самая ленивая!

 

А у нас тоже нашествие тараканов. ходила писать заявление техникам. Они сказали, что по всей Москве сейчас нашествие тараканов и клопов. Ужас какой то. У кого нибудь есть контакты проверенной конторы от тараканов? Мур - мяу, а этот айклоп тараканов травит?

пипец, что же это такое,очень вовремя, блин

Все конторы травят и от тараканов, эти средства всех насекомых убивают. Тут важно не только потравить, но и заделать все щели в вентиляции, трубах, чтобы от соседей не ползли.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, да, я тоже так подумала. У нас тараканы были последний раз 14 лет назад. И надо было к появлению ребенка им появится.

 

Настя, а ты когда переезжаешь в Иваново? Уколы будешь забирать?

И еще, девочки, кому обещала прислать лекарства, как только сыночек чуть подрастет, я все еще раз пересмотрю и вышлю. Пока боюсь его таскать в общественные места надолго. А посидеть с ним некому. Я про всех помню и мне очень стыдно, просто последние недели перед родами оказались непредсказуемо сложными. И кстати, я добавила рассказ про роды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asti.m, боюсь всего,но в первую очередь я не уверенна в своих фин возможностях, на капельницы уйдет где-то 12 тыс,плюс надо сдать гормоны и узи...

да, насчет финансов понимаю, у меня сейчас тоже предстоят огромные траты. Вчера была у врача, сколько же она мне назначила сдавать, ужас:коагулограмму, скрытые инфекции (хотя я их год назад сдавала), гемостаз, уровень гомоцистеина в крови(вообще не знаю что это такое), кровь на антитела к фосфолипидам и ХГЧ, и гормоны еще.

А сейчас не знаю иди-неидти на узи. Что то Я ноет, боюсь, вдруг там киста.

Ссылка на это сообщение

asti.m, я все это сдала))) это ппц сколько денег. На узи лучше сходи и посмотри чаво там)

 

Про Гомоцестеин не объясню,но знаю что нужный анализ, при планировании его уровень должен быть ниже 6-7. Я сдавала его год назад и вот вчера опять сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksanksana, отличный рассказ!)) Ты уже окончательно осознала себя мамой?) Напиши, плиз, как называется клиника и в каком там отделении тебе так понравилось рожать поподробнее? надеюсь, мне эта информации когда-нибудь пригодиться. :confusion:

 

asti.m, я все это сдала))) это ппц сколько денег. На узи лучше сходи и посмотри чаво там)

 

Про Гомоцестеин не объясню,но знаю что нужный анализ, при планировании его уровень должен быть ниже 6-7. Я сдавала его год назад и вот вчера опять сдала.

ну эти сданные анализы что-нибудь для тебя прояснили?
Ссылка на это сообщение

asti.m, у меня сейчас в голове такая каша...короче у меня есть гетеромутации,по которым мне надо прокапать иммуноглобулин и колоть Клексан или Фраксипарин,следить постоянно за кровью плюс каждые две недели ходить на узи с доплером по-моему,а после 28 недель ходить на КТГ по-моему каждую неделю. В общем кажется я все правильно поняла и написала.

 

Девочки,подскажите кто-нибудь куда можно сходить на узи в субботу в районе Строгино,Кунцевская,Филевский парк

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...